http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Дорога к заброшенной Конохе!


Дорога к заброшенной Конохе!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Саске открыл глаза,что произошло? вздохнул Саске токо поднял голову... как что-то засвесетло.... Саске огляделся...что это? оно приблежается ко мне... Саске присмотрелся... хм.... надо посмотреть.... достал ноутбук так смотрим смторим... ааа это Робот... О Боже какой сейчас год? где все мои друзья? Саске пошел прямо... к Конохе

0

2

Наруто упал откудато сверху и как всегда неловко приземлился пузом к низу лениво пднял голову а?....это где я и что вообще произошло  ...так пусто он медленно поднялся ,почесал голову и отряхнул плащ,Ого это я так долго летел ...или что.....где я ...хм дорога напоминает путь к Конохе ,ладно стоять всё равно безполезно пойду поней куданибудь да прийду наруто за книул руки за голову и пошол по дороге внимательно осматриваясь по сторонам вдруг он заметил Саске а?...Саске .... наруто быстро подбежал к нему Саске!! крикнул наруто пока бежал к нему

0

3

Акико приоткрыла глаза.
-Ааа... - резко достав свой кинжал, вскочила. Где я? - припомнив, ахнула. Где Орочимару? Какое-то свечение... - девушка устало спрятала оружие и вздохнула.
Заметила какого-то странного парня. Учиха Саске.. - узнала она.
-Добрый времени суток... - подойдя ближе, доброжелательно улыбнулась.

0

4

Cаске повернуля на голос... а кто ? кто это? иза газов Наруто и Другую девочку было плохо видно... Рад тебя видить сказал Саске Наруто посмотрел на Девочку а ты кто? ПРИГНИТЕСЬ Крикнул Саске

ЗЫ Очередность

1й Саске
2й Наруто
3я Аки

0

5

Наруто сначало вопросительно поссмотрел на Саске потом резко пригнулся где-то рядом что то возорвалось над головой пронеслись несколько осколков железа и земли.Встав Наруто начал оглядываться пока никого не замечая Странно что это былоон повернулся к саске Саске что это было ? затем к только что прибывшей девчёнке И кто ты?.....аааййййй сколько всего случилось кто нибудь мне обьяснит что случилась ,я никак не могу понять обьясните!!!! сказал наруто в своём репертуаре

0

6

Акико резко присела окриком парня. Испуганно замерла. У нее всегда было плохо с маскировкой.
-Учиха Саске, ты знаешь, что здесь происходит? - на карачках подползла ближе. Узумаки Наруто... - выплыло из памяти второе имя. Она радостно улыбнулась и встала в полный рост.
-Я о вас слышала, Узумаки Наруто. - о да, она много слышала о нем. В честь него даже назвали мост... Странствуя по свету, можно узнать и не такое...
-Меня зовут Акико Тоши. - не забывая использовать фальшивое имя, представилась девушка. Не буду им рассказывать, что я умею...

0

7

Саске но он как всегда, в своем репертуаре Сейчас примерно 22 век...та штука что тебя не подорвала... была или Машина или Робот мой ноут уже в Инет не заходит значит сейчас примерно такой век Кивнул головой Пошли...

0

8

У Наруто округлились глаза он стал намного серьёзней Какой век? 22?.......всё понятно...тогда пошли ...эта дорога очень похожа на ту которая вела к Конохе но ......я не знаю куда она ведёт теперь наруто огляделся ,он глазами искал того кто в них выстрелил ведь он мог повторить свою попытку убитьх  Давай те быстрее уходить мне кажеться мы тут далеко не одни Наруто насторожил взгляд Мда вот тебе весёлая жизнь Наруто нужно найти остальных....и ведь мы даже не знаем остался ли кто нибудь в живих...надо  рузузнать больше об этом мире

0

9

Акико удивлено посмотрела на Учиху. Что такое ноут? Инет? - из всего сказанного она поняла лишь то, что сейчас 22 сек, и ее чуть не убили. Сглотнув, Акико подошла чуть ближе.
-А куда мы идем? Скажите пожалуйста... как вернуться... обратно... - ей хотелось обратно, в свой мир, где она путешествует, где сражается за свою жизнь, приобретая опыт. На глаза навернулись не прошенные слезы, но она быстро их смахнула. Не время лить...слезы... - подумала Акико. Оглядев парней, опустила глаза. У них хоть есть место, куда можно возвратится... - девушка подняла глаза, дунула на челку и улыбнулась. Иду по жизни с улыбкой - был ее дивиз.
-Надеюсь, они нас не достанут... - быстро достав кинжал, полоснула по ладони, сделав небольшой порез. Сжав кулак, посмотрела на свою кровь и улыбнулась. Есть чем защититься...

0

10

Саске улыбнулся Это вам не поможет Показал пальцем на кинжал... если они сделаны с Метала... тот тут такие техники надо... а хотя... я в этом ешё не уверен... мы сейчас идем в Коноху... посмотрел на GPRS мы на правельном пути... показал рукой прямо... и двинулся с места...

0

11

я офф завтро продолжем!
вы можите без меня я офф сорри

0

12

Посмотрел на Gprs хм...и откуда у него все эти штуки ?он улыбнулся снова закинул руки за голову и зашагал по дороге Саске у меня вопрос....чо мы будем делать когда прийдём в Коноху..думаеш с ней не случилось  что то нехорошее? надо продумать последуйщие действия сказал наруто удивившись своим словам а ты о себе расскажеш? сказал наруто поворачиваясь к аки

0

13

Акико улыбнулась еще шире.
-Кинжал лишь обман... - тихо произнесла она. Кровь и есть мое оружие... - также тихо добавила девушка. Потом не спеша двинулась за Саске. Он многое знает... Буду держаться рядом с ним. - устало подумала Акико. ЕЙ казалось, что ее обвили вокруг пальца. Ничего, она сумеет себя защитить. Даже если не будет оружия, кровь мне поможет... - отправив мешавший локон за ухо, посмотрела на Наруто.
-Расскажу. Вам все подробности или нет? Ладно, неважно... Как я уже говорил, меня зовут Акико Тоши. Я сирота. Весь мой клан кто-то вырезал... - плечи заметно опустились, но на губах продолжала держаться улыбка. Мечтательная.
-С тех пор я странствую... Мои умения помогают мне выжить... И я приобретаю новый опыт в жизни. - Акико показала на капающую кровь из руки. Я не хотела бы это рассказывать, но раз он наш провожатый, и я оказался в этой связке.... - Акико кивнула на Саске. У моего клана была одна особенность. Мы умели управлять кровью. Я не знаю откуда это повелось, но это так... Я могу сделать с ней все что угодно. Почти... - Акико сконцентрировалась и... кровь превратилась в кунай. Вещи вполне осязаемы. Такой же острый, как и настоящее оружие... - она подбросила кунай в воздух. Рана же быстро зажила. После чего кинула Наруто. Поймает...
-Вообщем все. Больше ничего рассказать не могу. - девушка снова улыбнулась. И о да, не удивляйтесь, что я говорю о себе в мужском роде... Привык скрываться. - пояснила она.

0

14

Конан открыла глаза. Ксо... Моя голова. Девушка приподнялась. Что это там? Конан замерла, она услышала странный звуки. Так - так, Саске Учиха, девятихвостый, а это ещё кто? Девушка пригляделась к третьему человеку. Хм... Так а где все остальные? Конан оглянулась. Одной, в данном случае, мне в драку идти бесполезно и даже опасно. Надо найти Пейна. Конан почти бесшумно поднялась и отпрыгнула на несколько метров назад в заросли кустов.

0

15

Пейн лежал на земле возле одного из деревьев.Он открыл глаза.Медленно поднялся с земли отряхивая свой плащ.Осматривается вокруг пытаясь вспомнить что же произошло.Орочимару как всегда имел туз в рукаве и что-то он всё же сделал.Это уже точно не убежище больше....где тогда я нахожусь.Пейн осматривал округу своим ренниганом.Это место напоминает окрестности Конохи но что-то не так.Пейн заметил несколько человек в примерно в ста метрах от себя.Хм а я уже подумал что выжил один.Тихо проговорил Пейн сам себе.Нападать сейчас или просто уйти чтобы по скорее разузнать что же произошло? Интересный вопрос.. лучшеразузнать кто там и о чем разговор. Пейн медленно пошел в сторону людей обходя деревья.Наконец подойдя на нужное расстояние чтобы рассмотреть их и слышать разговор запрыгнул на ветку дерева чтобы оставаться незмеченным начал слушать и сразу обдумывать.Саске Учиха, Наруто Узумаки и ещё кто-то интересная компания......если портал вел в будущее....очень интересно но больше смахивает на бред хотя всё может быть.Пейн ещё немного осмотрел окрестности заметил Конан.Ну это уже радует что я не буду один.

0

16

Акико резко повернулась. Рука сама сжала кунай. Приглядевшись в туман, вздохнула. Наверное показалось...но все же... - напрячь все свои чувства, девушка снова вздохнула.
-Извините пожалуйста. Как вы думаете, остальные выжили? - вдруг спросила Акико, при этом смотря на Учиху. Ей казалось, что только он один знает, что здесь происходит.

0

17

=Секретная лаборотория. Кабинет Кабуто.===

В трехста метрах от шиноби, по направлению к Конохе, раздался жуткий треск и воля деревья на дорогу выехала огромная машина на гусеничном ходу, чем-то напоминающая огромный БТР. Машина выехала на дорогу и повернув в сторону Конохи остановилась, пассажирская дверь Кабины открылась и из нее выпрыгнул человек. Как только Кабуто отошел от машины, она скрылась в зарослях откуда и появилась. Шиноби-медик пошел на встречу Саске и его компании, остановившись от них в ста метрах приветственно поднял руку. Кабуто выглядел как и раньше, единственное что поменялось в нем это одежда, на нем был серый костюм и белый плащ, а волосы стали явно длинней.

0

18

Наруто  посмотрел на Акико и улыбнулся Конечно они выжили Эхх кого я обманываю я только что узнал что произошло откуда я могу знать об остальных Не волнуйся мы найдём способ всё исправить надеюсьНаруто огляделся и заметил странную девушку с синими волосами Хмм...кто это он продолжал её осматривать внезапно его глаза расширились На ней плащ акацке Он присел на корточки и продолжал смотреть в том направлении Саске......сказал он не отрывая взгляда от той точки

0

19

Акико вздохнула. Что ни день, то враги.. Эх, надеюсь, хоть этот настроен дружелюбно... - девушка посмотрела в сторону приближающего мужчины.
-Кто ты? - на нем был белый плащ, а его лицо... да, явно не внушает доверия. Хотя он шел уверенно к ним... Может кого-то знает? - догадка осенила девушку. Она скосила глаза на Учиху. Неужели к нему?
-Отвечай!

офф: Айон? xDDD Ппц...xD

0

20

-Добрый день, Саске-кун. Как ваше самочувствие?- Кабуто не обратив внимания на кричавшую девушку, уставился на Учиху словно пытаясь убить того взглядом.
Все такой-же надменный. Орочимару-сама, как он мог предать вас.

0

21

Код:
Очередедность

1й Moongen
2й Наруто
3й Саске
4я Аки
5й Пейн( если онлайн )
6я Конан ( если онлайн ) 

[b]Придерживайтесь своей очереди!![/b]

0

22

Наруто отвёл глаза от Акацке и повернулся к Кабуто подозрительно на него посмотрев Здраствуй Кабуто И всё таки я до сих пор не доверяю ему затем повернулся на Саске Саске нам пора уходить он дёрнул глазами в сторону акацке Нам нужно как можно быстрее добраться в Коноху и найти остальны мы не можем останавливаться через каждые десять метров Наруто посмотрел на кричавшую Акико Что она так раскричалась ...хотя я не лучше

0

23

Cаске подумал откуда они все...портал привел их всех в 1место?  Интереснно... Кабуто что тебе надо? Саске медленно показал Наруто и Аки чтоб они уходили... Кабуто это твои ребята зади тебя? Пейн и Конан? улыбнулся...

0

24

Акико пожала плечами. Видно было, что парни его знают. Вздохнув, не спеша пошла вперед. Надев наушники, временно отключилась от внешнего мира. Дунув на челку, оглядела Кабуто, улыбнулась и продолжила свой путь. Информация... Мне нужна информация... - спрятав оружие, остановилась, оглянувшись на парней, застыла. Мне бы казекаге найти... - задумавшись, Акико чуть прикусила губу, размышляя. Прикрыв глаза, сделала по громче. Оптимизма Наруто она не разделяла. Главное для нее выжить, а уж потом. Едва слышно выдохнув, Аки облизнулась. Кушать хочется...

0

25

Конан заметила на себе взгляд Наруто. Заметили.
-Пейн и Конан? - девушка оглянулась. Он здесь! Только вот где? Конан вновь поглядела на группу людей. Ого, помощник Орочимару... Интересно. Девушка ещё дальше отпрыгнула . Так надо скорее найти Пейна.

0

26

-Саске-кун, неужели ты не рад встретить знакомое лицо в этом незнакомом мире?-Кабуто улыбнулся и поправил очки "фирменным движением."
-У меня есть предложение, вы помогаете мне избавится от Акацки я помогу вам вернуться домой.- Кабуто достал из внутреннего кармана плаща старый свиток.
-Эту технику я обнаружил в архивах Орочимару-сама, после того как он погиб, от руки твоего брата. Я позволил себе ее доработать и применить, в результате чего и оказался здесь, в этом мире.

Отредактировано Moongen (2009-02-02 18:13:48)

0

27

Наруто поднялся с корточек Саске я никуда не уйду если ты не заметил сдесь Акацке ,я думаю мы должны её поймать наруто повернулся к девушке которая собралась куда то идти она хочет куда уйти саске нельзя этого позволить Наруто посмотрел на Кабуто а потом наСаске И запомни мы пойдём в Коноху вместе или не пойдём совсем Он сделал серьёзный взгляд даже не много злой

0

28

Снова... если у тебя есть силы сражатся я не против....но у меня их нет... Саске на мгновение понял что Наруто стал сильнее... но сразу выкинул это из головы ты 1ин сможешь победить 1 Акацук и 1 помощника Орочимару... Кабуто не настолько слаб... а ещё девица с Акацки....вывод только 1 , смерть...

0

29

Зы нарик играем 2ем!

0

30

Акико приподняла левую бровь, призывая к действиям. Положение казалось ей весьма забавным. С ее стороны. Смерти она уже давно не боялась, хотя было некое раздражение... Информация... - мысленно повторила девушка, наблюдая за парнями. Что они предпринят?

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Дорога к заброшенной Конохе!