http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Дорога к заброшенной Конохе!


Дорога к заброшенной Конохе!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

кабуто осознав что его никто не слушал, улыбнулся и спрятал свиток обратно в карман плаща.
  Как я и предполагал.
-Наруто, что ты скажиш насчет временного перемирия. Я никода не был твоим заклятым врагом. И как насчет вас шумная леди? Надеюсь я не числюсь в вашем черном списке?. -Кабуто перевел взгляд с Наруто на девушку.

Отредактировано Moongen (2009-02-02 22:13:24)

0

32

Акико зевнула. Ей стало скучно. Слишком много народу... - она не привыкла находится в такой толпе по ее мнению. Кабуто обратился к ней. Акико лениво скосила на него глаза и ответила:
-Я вас даже никогда не видела... - пояснила она.

0

33

Пейн всё так же наблюдал он будто небыл не чуть удивлен тому что слышал или видел.Хмм всё интересней и интересней.......надо поскорее собрать всех акацке и вернутся в убежище если оно конечно ещё есть.По телепатической связи передал Конан где он примерно стоит чтобы она не уходил в другую сторону.Ну чтож начнем поиск...Пейн сложил печать и тихо произнес.Kotoromi no jutsu (Техника всевидящещего дождя) - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и Пейн чувствует, кто попадается под этот дождь.

0

34

-Мое имя Якуши Кабуто, а ваше?- Не успел шиноби договорить как резко потемнело и небо затянули огромные серые тучи. Кабуто посмотрел в верх и на стекло его очков упала дождевая капля.
-Что за непруха с этой погодой.-Якуши поднял воротник плаща и достав из кармана носовой платок протер стекла очков.
Столь резкая смена погоды, не естественна для климата Конохи. Пусть я и жил долгое время в этих местах, но за сто лет климат мог и измениться.

0

35

Акико тоже подняла голову. Дождь... - подставив лицо под тяжелые капли, закрыла глаза. Ностальгия... Захотелось есть еще сильнее. Вдруг Акико вспомнила про наушники. Сняв их, спрятала их в карман.
-Акико Тоши к вашим услугам. Можно просто Аки-чан. Приятно познакомиться... - конечно она врала. Но Вежливость никогда не помешает, к тому же такая учтивость... улыбнувшись, надела капюшон и из-за мокрой челки наблюдала за всеми. Дождь усиливался.

0

36

Тихо призимлился... Что это? за существа? Сканирую.... у них Энергетика большая... 5 новых существ...
Может они мирные? Привет... Медленно начал потезжать робот... я вас не обижу

0

37

Сакура бежала по заброшенной дороги. Что-то показалось вдали. Это Наруто? Да он...Она побежала быстрее. Догнала его и подошла к Наруто.
Наруто-кун. Привет, я так рада тебя видеть. Вообще я здесь нечего не узнаю...
Посмотрела вперёд где находилась Коноха.
Кошмар..Что наделал Орочимару..
Сакура посмотрела удивлёнными и немного напуганными глазами на Наруто...

0

38

Наруто оглянулся Сакура-чан!!!! я тоже очень рад тебя видеть вместо обычных шуток наруто серьёзно посмотрел вдаль Сакура сейчас 22 век....... он снова посмотрел на Сакуру Мы должны идти к конохе  сейчас...ндо найти осталных..пока не поздно наруто сжал кулаки ,потом снова расслабил руки Пойдём Сакура наруто зашагал по дорге до Конохи было пару километров туту он заметил робота который с ним поздоровался аааааааааааааа!!!!!!!!!!.......ты кто? перепугано спросил Наруто и вся его серьёзность улетучилпсь

0

39

Сакура улыбнулась Наруто..
Я очень рада тебя видеть....
Сакура побежала за ним. Остановившись перед роботом, Сакура была готова ударить по нему.
Кто это?
Наруто, я не думаю что он пришёл с миром..
Немного нахмурилась и приготовилась к атаке.

0

40

Робот повернул голову вокруг себя два раза СНОВА Вы? Начал убегать в руины...

0

41

Вопросительно посмотрел на Сакуру С чего ты решила может он убить нас хочет затем постучал по роботу собираешся мне ответить?сел на корточки подождём его ответа или пойдём дальше?   кажетьсяя он не очень разговорчив ну лучше за ним следить кто знает что он сделает он всатл с корточек и закинул руки за голову ,затем тяжело вздохнул,после того как робот наруто удевился не так не пойдёт нужно его догнать Сакура.....или нет?

Отредактировано Naruto (2009-02-04 22:56:36)

0

42

Да я тоже так считаю, пусть он нам побольше расскажет..
Сакура посмотрела на Наруто и кивнула головой. После чего прыгнула и побежала за роботом..
Куда он напрвляеться? Надо его догнать..

0

43

О нет,они бугут за мной что делать??? Отстанте начал кричать робот куда он вел их были современные Дома которые тоже были разрушены...он хотел спрятатся у себя дома... я успею говорил про себя роботишка... я почти дома... а они все ещё за мной... что делать? робот резко остановился

0

44

Наруто побежал за роботом и сакурой робот бежал в непонятном направлении,а так как Наруто почти не знал местности поэтому то что ждало его впереди он знать не мог Всё равно догоним тормози ты ведь первый поздоровался....наруто продолжал бежать как вдруг робот остановился и наруто со всего маху ,не успев остановиться налетел на робота и упал Я тебя гне понимаю то ты бежиш то ты тормозиш то здороваешся то убегаеш да что ж это такое ты определись я так не могу раскричался наруто так как будто он не в будущем а в родной конохе

0

45

-Сакура Харуно, надо полагать? - о ней Акико тоже много чего слышала. Что она заменит Цунаде, пятого хокаге Конохи и превзойдет ее. Акико пока оставалась в неведении ее сил.
-Приятно познакомится... - она снова врала. Приятно ей не было, ничуть. Сейчас у нее было какое-то отстраненное настроение. Сейчас Акико решила находиться рядом с коноховцами. Она появлялась то там, то тут, стараясь от них не отстать.

0

46

Сакура резнко остановилась и посмотрела на упавшего Наруто..
Надеюсь он впорядке..
Кто ты такой, и почему убегаешь??
Обратилась она к робату..После чего Харуно посматрела на Акико..
Хм, и мне тоже очень приятно.. Улыбнулась приветливо..Потом сново перевела взгляд на робота.

0

47

Посмотрел на Акито... где-то я ее видел Ты из наших спросил робот у Акито??

0

48

Акико удивленно посмотрела на робота.
-Нет... - вдруг она икнула и глупо улыбнулась.
-А ты что, меня знаешь? - резко посерьезнев, она вдруг оказалась рядом с роботов, смотря ему в глаза..(или куда там можна?xD)

0

49

Робот посмотрел на девочку.... ммм прощяй и снова начал убегать...

0

50

Наруто снова бросился в догонку за роботомДа сколько ж можна ты даш нормально с тобой поговорить доганяя робота Наруто напрыгнул на него чтоб остановить Тормози говорюЮ,говорить будем да сколько ж можна убегать я устал за тобой гоняться

0

51

ааа что делать я без выхода Спасите у робота появилась красная лампочка и она начала менягать

0

52

Что это??
Сакура ринулась на Наруто схватила его за кофту и отогнала от робота.
Да что он делает? Робот странный. И что это значит? Он сейчас взорвётся?
Если решишь убегать.. Обратилась она к роботу. То я сама тебя убью...
Сказала Харуно злобно..

0

53

Так отлично, что-то их отвлекло. Конан резко оглянулась. Он подал мне сигнал, но там идти слишком опасно, открытая местность... Ксо... Придётся использовать техники.
- Origami Tiikko no jutsu - прошептала девушка. Тело Конан разлетелось на 1000 мелких бабочек. Я не смогу так долго продержаться... Вот и это место. Все бумажные бабочки стелились к месту которое Пейн передал Конан. Девушка остановила действие техники. Ну и где он?

0

54

Робот медленно повернул головой...и увидел Синию Девушку я рядом ещё 1 чудика... они смотрели на меня Уверенна?Сказал робот Сакуре Посмотрим Начал убегать к Синей девушке

0

55

Дождь понемногу усиливался.Пейн стоял уже возле дерева и ожидал Конан.Наконец когда он почувствовал её рядом он вышел к ней.
-Здравствуй Конан.В своей манере тихо и без единой эмоции произнес он.Ренниганом он видел эту непонятную штуку которая неслась в их сторону но его это не тревожило.Люди в Конохе уже бросаются на всех кого видят и что видят а не только на Акацке и остальных преступников.

0

56

- Здравствуй Конан - услышала девушка и обернувшись увидела Пейна. Она кивнула ему в ответ.Фух... А я то уже думала, что опять... Ладно не будет вспоминать плохое. Конан поглядела на небо, затем на Пейна.Что - то меня этот дождь, совсем не радует, и вообще не люблю воду... Девушка оглянулась. Что это? И почему оно несётся на меня. Конан резко метнулась за Пейна.

0

57

Робот подехал к ним очень близко и стал перед ними СПАСИТЕ Закричал он и спрятолся за Конан

0

58

Пейн просматривал робота ренниганом.Хмм довольно интересно....про них я получил недавно информацию или же нет....это стоит проверить.Но сначало нужно разобраться с этими..Он посмотрел на всю ту компанию.Стоит ли использовать эту технику на них или нет? Если начнут атаковать лучше будет отбиться обычными средствами.И вообще нужно возвращаться в убежище.

0

59

Сакура ринулась за роботом. Вскоре приблежаясь к нему она увидела Конан и лидера Акацук..
Я сказала не убижишь от меня. Держите его..
Сакура потихоньку начала доставать кунаи которые должны были лететь в робота. Но не кинула. Сакура остановилась примерно в 25 метрах от них.
Акацки...Ксо...

0

60

Так, Конан спокойно, это всего лишь робот... Девушка заправила волосы за ухо.
- Пейн, убери его - сказала девушка всё ещё спокойным голосом. Вот, правильно, сейчас меня Пейн спасёт, а в друг... Конан повернулась к незнакомому существу.
- Пейн, ну пожалуйста - добавила она, подёргав Лидера за рукав.

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Дорога к заброшенной Конохе!