http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Дорога к заброшенной Конохе!


Дорога к заброшенной Конохе!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

-Успокойся Конан сейчас со всем разберемся.Пейн достал пару кунаев со взрывной печатью.Он сверлил взглядом Сакуру.Он обратился к ней.-Если у тебя нет к нам вопросов советую уйти и как можно скорее.Завязывать драку не хотелось бы так-как это на долго.В тоже самое время Пейн продолжал наблюдать за роботом чтобы тот не делал резких движений.

0

62

Робот медленно начал выглядвать иза спены Пейна Робот достал камушек и кунул его прям в Сакуру

0

63

Офф: Простите за флуд, но можно попросить небольшое описание местности.

0

64

Харуно стояла и ждала пока робот выйдет из-за спины Конан..
Мне нужен он..а не вы.. Указала пальцем на робота.
Гр..этот робот - трус..
Сакура наклонилась что бы камень не попал в неё, который кинул робот
А ну выходи..
Грозила кулоком

Отредактировано Sakura Haruno (2009-02-06 12:21:28)

0

65

Moongen написал(а):

Офф: Простите за флуд, но можно попросить небольшое описание местности.

Офф:
Лес, как было в принцепи в Конохе

0

66

офф: Мунген ты отсутсвовал 3 дня с Ролы твою Роль я снял Пиши специальную тему почему отсутсвовал и т.п

0

67

EX-31
ооф: ты видел ЛС?^^

0

68

-Он с нами....Пейну не нравилась вся эта ситуация нужно было уже выдвигатся в убежище чтобы дойти туда до наступления ночи.Надо сработать быстро схватить этого робота и исчезнуть вместе с ним когда я кину кунаи и подорву немного здесь всё.Пейн уже прекрасно видел точки в которые он запустит 4 куная.-Конан уходим иди вперед с ним.

Отредактировано †Pein† (2009-02-06 12:30:45)

0

69

Трансформация Робот стоял уже в Иной форме... намного больше... намного сильнее... намного круче(см.Аву) Робот Медленно отодвинул Конан и Пейна Ты меня Хотела? Оброщяется робот к Сакуре

0

70

Выражение Сакуры нельзя было передать..Она была напугана. Ведь что она здесь может? Только рукопашный бой..Сакура сделала шаг назад..
Что за чёрт?? - Подумала Харуно..
Трансформация? Так ты не маленький и дружелюбный робот, да..?

0

71

Робот показал улыбку Могу быть и Мелким , Могу и большим я ведь Робот убрал улыбку Меня раньше все обежали... но мой Хозяин сделал мне новый Корпус новые возможности, спсибо за это ему Сделал Шаг до Сакуры Ты меня назвала Трусом, ответишь за слова?

0

72

Конан просто стояла. За что мне такое?
- С ним - переспросила Конан показав на робота.

0

73

Я всегда готова отвечать за свои слова..
Сакура поправали свои перчатки. Заправила короткие, розовые волосы за ухо, прикрыла на мнговенье глаза. А потом резко и с увереностью открыла их..
Я готова здесь умереть если что...

0

74

Пейн небыл не чуть удивлен тому как изменился робот.Я всё же был прав насчет него....всё так как нужно..Кое-как настроил телепатичиску связь с роботом и передал ему.Ты ей нечего не отвечаешь и разворачиваешься и идешь за девушкой с синими волосами зовут её Конан он приведёт тебя в убежище где мы пообщаемся.Советую не дурить.Пейн швырнул наконец кунаи 2 в деревья два в землю недалеко от себя.Осталось лишь пустить каплю чакры и они взоврутся.-Конан ты должна довести его до убежища.

Отредактировано †Pein† (2009-02-06 13:09:48)

0

75

Конан оглядела робота с ног до головы. Куда мы попали? Хочу обратно!Так ладно, главное не в падать в панику...
- Пошли что ли - шепнула девушка роботу.

0

76

Сакура посмотрела на кунаи и немного отпрыгнула назад. Хм..что они затеяли..
Харуно следила то за роботом, то за Конан, то за Пейном.

0

77

Робот Кивнул головой , это был знак для Конан Ещё встретимся Сказал Робот Сакуре

0

78

Обязательно.. Подумала Харуно, но промолчала..
Проводила его взглядом.

0

79

А смысл мне итди за ними? может это ловушка.... Достал думовую гранату кинул в Акацки и исчез

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Дорога к заброшенной Конохе!