http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » (((=Мы красивые=)))


(((=Мы красивые=)))

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Uchiha Itachi написал(а):

и еще =)

=_=" Итачи,харе выставлять свои фотки тут уже две девчонки дерутся из-за тебя,если они обе не успокоятся xD я им сама уши поотрываю и сделаю оч плохо оО" ой ёптель,что я говорю ,ладно забей xD
Следи за своими влюблёными,а то тут меня до смеха доводят обе х)

0

62

Темари написал(а):

=_=" Итачи,харе выставлять свои фотки тут уже две девчонки дерутся из-за тебя,если они обе не успокоятся xD я им сама уши поотрываю и сделаю оч плохо оО" ой ёптель,что я говорю ,ладно забей xD
Следи за своими влюблёными,а то тут меня до смеха доводят обе х)

Я тебе поотрываю......бесплатную путевочку на 3 дня к богу луны нехо?=))) Ато я устрою за просто , Карин, солнышко, я за тебя всеми четырьмя =)))

+1

63

Uchiha Itachi написал(а):

Я тебе поотрываю......бесплатную путевочку на 3 дня к богу луны нехо?=))) Ато я устрою за просто , Карин, солнышко, я за тебя всеми четырьмя =)))

чего ты сказал? =="

0

64

Говорю путевочку на трое суток в тсюкиеми не хочешь? =)

+1

65

Uchiha Itachi написал(а):

Говорю путевочку на трое суток в тсюкиеми не хочешь? =)

Представь себе-нет , знаешь своими техниками меня не запугаешь и не сделаешь,то что бы я удивилась,какой Итачи сильный xD
тупь...

0

66

Да я и не пытаюсь тебя пугать=) И не выставляю силу Итачи на показ,Темми тоже не слабенька девочка....(Хотя с Итачи ей все таки не тягаца, если она даже Саске не смогла победить)  я просто говорю что отрывание ушей у девочек будет иметь свои последствия хД

+1

67

Uchiha Itachi написал(а):

Да я и не пытаюсь тебя пугать=) И не выставляю силу Итачи на показ,Темми тоже не слабенька девочка....(Хотя с Итачи ей все таки не тягаца, если она даже Саске не смогла победить)  я просто говорю что отрывание ушей у девочек будет иметь свои последствия хД

А Темари не сражалась никогда с Саске,так что т-с......об этом , ну какие же? XD

0

68

Темари написал(а):

А Темари не сражалась никогда с Саске

У видно анимэ ты либо не смотрела, либо смотрлеа очень невнимательно......Последний экзамен на чуунинов( первый сезон) Когда Суна нарвалась на Коноху, и Темари пыталась в лесу задержать Саске в погоне за Гаарой, но даже это у не не очень получилось......А на счет последствий я уже сказал трех дневный круиз....=)

0

69

Uchiha Itachi написал(а):

У видно анимэ ты либо не смотрела, либо смотрлеа очень невнимательно......Последний экзамен на чуунинов( первый сезон) Когда Суна нарвалась на Коноху, и Темари пыталась в лесу задержать Саске в погоне за Гаарой, но даже это у не не очень получилось......А на счет последствий я уже сказал трех дневный круиз....=)

но там не было боя , а насчёт твоего круиза - не смеши мои тапочки,они у меня и так смешные)

0

70

хочешь бой?

0

71

Uchiha Itachi написал(а):

хочешь бой?

Оууу,я была бывшей любительницей боёв,давно не играла .Ответ:нет-с.........xD потому что Итачи намного сильней Темари, ну ненамного,но всё же. М....давай в бою я буду играть за Карин,потому что ,я за неё долго очень играла,а за Темари первый раз......)

0

72

Темари написал(а):

=_=" Итачи,харе выставлять свои фотки тут уже две девчонки дерутся из-за тебя,если они обе не успокоятся xD я им сама уши поотрываю и сделаю оч плохо оО" ой ёптель,что я говорю ,ладно забей xD
Следи за своими влюблёными,а то тут меня до смеха доводят обе х)

Умная что ли?Кто кому ещё тут щас уши та и оторвёт

0

73

Темари написал(а):

Карин, солнышко, я за тебя всеми четырьмя =)))

Аррр спасибо любимый*чмаффки тебя*

0

74

kaarin написал(а):

Умная что ли?Кто кому ещё тут щас уши та и оторвёт

Я тебе^^ ты меня ещё не знаешь)

0

75

Темари
Омг мне уже страшно :D

0

76

kaarin написал(а):

Омг мне уже страшно

очень смешно,но смех может погубить человека . М...............

0

77

Темари
Испугала :D

0

78

офф:Вообщем это не флудилка и здесь флудить уже хватет

0

79

kaarin написал(а):

Испугала

даже очень.

0

80

Так 2е вы !
ПЕРЕСТАЛИ ФЛУДИТЬ!

0

81

А мне пофлудить мона?))

0

82

Нет xD

0

83

Дейдара
потри флуд или дай мне права сам потру

З.Ы. После прочтения удалить ))))

0

84

а попка то грязная ))))

З.Ы. де фото подружки ))))

0

85

Нара Шикамару
я знаааю что грязная)Я тебе в лс скину

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » (((=Мы красивые=)))