http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Флуд #5 ( В честь ВлюбленныХхх))


Флуд #5 ( В честь ВлюбленныХхх))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dei-Dei_Nyoko написал(а):

а я ночной чел

не пизди =))

Dei-Dei_Nyoko написал(а):

А где она?

подстолом xDDD

Dei-Dei_Nyoko написал(а):

А где деньги??

сначала фоты =ъ

0

992

Слава богу дядю Дейдарчика вы не трогаете...))))

0

993

Yahiko написал(а):

Не расстраивайся) скоро прибудет новое поколение) а ты вырастеш ) и будет всё наоборот)

я ржу)))мне через три года будет 11 я не могу так долго ждать*плачет*Ай бля мне пох!всё равно прикольно быть 8ми леткой

0

994

kaarin написал(а):

Слава богу дядю Дейдарчика вы не трогаете...))))

а эт кто?и что надо тронуть? =ъ

0

995

Dei-Dei_Nyoko написал(а):

Пох*СФОТКАЛ И ПОЯВИЛАСЬ 80 ФОТОГРАФИЙ ЕЁ ГРУДИ*вСЁ СДЕЛАНО..С ТЕБЯ сАСКЕ 80 БАСКОВ

аа, оперативненько хДД

kaarin написал(а):

слушай ты тупая или просто прикидываешся?меня порожает твоя банальность....ты самоуверенная и пустоголовая дурачка...не в обиду но это так
Ты вообще не следишь за своими словами и манерами повидения.Ты даже не догоняешь о том что ты будешь в чужом городе и ещё говориш мне что со мной станет.Девочка ты совсем меня не знаешь и не чего не можешь знать обо мне

да ты сама подумай, я говорила это лишь для того, чтобы постебаться над тобой : )) и моя честь от этого не пострадает ))  ты не подумай что мне сыкотно, мне просто заподло тратить своё же лавэ только для того чтобы поставить на место дурочку, которая, скажем так, не приятна мне )) это конечно в моих возможностях, но всё это был тупо пиздёшь, чтоб поразвлечься ; ))

0

996

Саске написал(а):

не пизди =))

Не пиздю

kaarin написал(а):

окей тебе с 3 лет начать или лет так с 15?

с трёх давай

Саске написал(а):

подстолом xDDD

Понятно

Саске написал(а):

сначала фоты =ъ

*дал фоты*Бери..и дай мои деньги

0

997

Саске написал(а):

а эт кто?и что надо тронуть? =ъ

ну как это Итачи вы уже обосрали....слава богу Дейдара не обсираете

0

998

kaarin написал(а):

Слава богу дядю Дейдарчика вы не трогаете...))))

Он мой отце..за него я вам бошки срублу глиной

Temari написал(а):

аа, оперативненько хДД

Конечн
хочешь на птице полетать??

0

999

Temari написал(а):

да ты сама подумай, я говорила это лишь для того, чтобы постебаться над тобой : )) и моя честь от этого не пострадает ))  ты не подумай что мне сыкотно, мне просто заподло тратить своё же лавэ только для того чтобы поставить на место дурочку, которая, скажем так, не приятна мне )) это конечно в моих возможностях, но всё это был тупо пиздёшь, чтоб поразвлечься ; ))

уважение xDDDDDDDDD

0

1000

kaarin написал(а):

ну как это Итачи вы уже обосрали

А,Итачи потому что он твой парень..а я без девушки..и решил что Карин достоен я

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Флуд #5 ( В честь ВлюбленныХхх))