http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » короче я и мои претензии


короче я и мои претензии

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

kaarin написал(а):

Это не озночяла что я не уважаю вас...мне просто не интересно слышать ваши доводы

ну для начало не вас а тебя,у нас как я понял разница в возрасте один год)))когда не интересно человек немного другие слова подбирает XDDDDDDD
ладно не буду продолжать убивать твой мозг,а то и впрям врагами станем)))

0

62

Как я поняла у вас надежды только на то  как бы с кем поспорить....извените но в этот компот я лезть  я не хочу...по этому нам надо либо разойтись либо общаться на ровне со стольными.Это решать вам по скольку на счёт вас у меня плохих мыслий нет и вы такой же человек как и все мы.Так что решайти,а то мне уходить пора

0

63

Саске написал(а):

ну для начало не вас а тебя,у нас как я понял разница в возрасте один год)))когда не интересно человек немного другие слова подбирает XDDDDDDD
ладно не буду продолжать убивать твой мозг,а то и впрям врагами станем)))

Я очень рада что мы нашли компромисс

0

64

kaarin написал(а):

Как я поняла у вас надежды только на то  как бы с кем поспорить....извените но в этот компот я лезть  я не хочу...по этому нам надо либо разойтись либо общаться на ровне со стольными.Это решать вам по скольку на счёт вас у меня плохих мыслий нет и вы такой же человек как и все мы.Так что решайти,а то мне уходить пора

нету у меня таких надежд,я вообщето говорил что просто люблю спорить если есть возможность))

kaarin написал(а):

Я очень рада что мы нашли компромисс

а я то как рад=))

0

65

Ладно до скорых встреч и сладких вас снов

0

66

kaarin
спасибо тебе тоже =))

0

67

ЭЭээ а де драка?))

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » короче я и мои претензии