http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Флуд #6 В честь Мира!


Флуд #6 В честь Мира!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ёптиж я пришел XD

0

902

†Pein†
Привед и пока

0

903

†XaTaKe KaKaShI† написал(а):

Привед и пока

Удачи)

0

904

†XaTaKe KaKaShI† а ты ща в каком классе ?

0

905

Yondaime
Дарооффчиг)) ^__^

0

906

†Pein† ооо Здарова ^^

0

907

ежик? =))

0

908

Фак ну и чо за лажа где флуд де все

0

909

†Pein† Сор надо было выйти )

Саске Это ты мне ?
*поправляет прическу*

0

910

Yondaime написал(а):

Сор надо было выйти )

Хех понятно XD

0

911

†Pein† ща играть буду))

0

912

Yondaime написал(а):

ща играть буду))

Ну ну))

0

913

УРАААА!!!Я СДАЛАААА!!!!!!*счатливо прыгает по флуду* А ну да,для приличия вообще поздороваться надо...ЗДрасте!ХDDD

0

914

Касуми написал(а):

УРАААА!!!Я СДАЛАААА!!!!!!*счатливо прыгает по флуду*

Ураааа ты сдала!!!!!! Только вот что ты сдала? Приветик))

0

915

†Pein†
Свою любофь хDDDD здрямь))))

0

916

Касуми написал(а):

Свою любофь хDDDD здрямь))))

Омг интересно)))Хехе ладно даже не буду спрашивать как настроение походу отличное))

0

917

†Pein†
Та физику я cдала ХD Тааа не..настроение у меня как раз не очень х)

0

918

Касуми написал(а):

Та физику я cдала ХD Тааа не..настроение у меня как раз не очень х)

Да я понял что физику))))А чтож так настроение то подкачало?

0

919

†Pein†
У меня моего Орочимаруу мобильников тоже есть имена хD на геометрии запбрали!!!Целый урок слушала эту училку место музыки,голова так и гудит!Фи!Хорошо что она мне его отдала после урока...тааа...правда пришлось силу применить ХDDD

0

920

Касуми написал(а):

У меня моего Орочимаруу мобильников тоже есть имена хD на геометрии запбрали!!!Целый урок слушала эту училку место музыки,голова так и гудит!Фи!Хорошо что она мне его отдала после урока...тааа...правда пришлось силу применить ХDDD

Хех мою мобилу котлета зовут)) XDD Не одному гопнику не отдам)))))))XD Хее а в школе никогда не отдавал телефон говорил сразу а вдруг вы его сломаете потом будете пол жизни расплачивацо ну они и отставали)) XD

0

921

†Pein†
А почему у тебя его так зовут?Оо а он вкусный?ХDDDНее я свой тоже ни кому не даю,но это была геометрия,а её ведет злая Г и она говорит очень не хорошую фразу: 2 в журнал или моб на стол?! хD А если я 2 получу,то она меня на следующих уроках завалит,пришлось положить Оро на стол(( я весь урок на него смотрел и в уме крутилось только одно: мой Оро,она надругалась над тобой,она забрала тебя у меня...хDDDD Но Оро ей отомстил,мне пришла смс и на весь класс заорал опенинг из Лаки Стара,её чуть удар не хватил хDDDD

0

922

Касуми
Ха да у мну тоже такой прикол был уже не помню когда в 11 иль 10 классе она говорит выключи моб я выключаю а на выключене стоит опенинг из тетрадки))) XDD Вот она стоит с моим телефоном смотрит как он выключаецо орёт музыка заходит директор смотрит на училку круглыми глазами карочь мега шняга была)))))А телефон вроде вкусный))

0

923

всем приветик

0

924

kaarin написал(а):

всем приветик

Приффки Каринко)

0

925

†Pein† написал(а):

Приффки Каринко)

Прям как ДейкО меня назвал)Как ты?

0

926

†Pein†
У меня второй оп из тетрадке на звонке стоит,хотя я думаю на Докуро тян переставить,что б как нибуть кто то позванил и на весь класс Пиру-пиру-пиру-пиру-пиру-пиииии....хDDD А ты его пробывл?Оо

0

927

kaarin
Приф

0

928

Касуми
драсти...как ваше не чего?

0

929

kaarin
Моргает,а Ваше?)

0

930

Крылья — сброшены на землю,
        Мы больше никогда не полетим на свет!..
        И в этой позабытой Господом Вселенной
        Не надо звать любовь — её здесь больше нет!
Ценим ценим =ъ

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Флуд #6 В честь Мира!