http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

В глазах Конан появилась злость.
- Пейн ты опять? - спросила она, всё ещё спокойным голосом.
Девушка сжала руки в кулаки, а т.к. в одной из её рук,была рука Саске, она сжала и её

0

32

-Что я опять я нечего я вот ходил к Саске и всё теперь направлялся по деву......домой......
Пейн сделал серьезный вид чтобы настолько не палить контору.Ну вот почему я пошел этой дорогой надо было за километр обходить.

0

33

- Не кричи на меня! - сказала Конан отпустив руку Саске.
Девушка отошла к озеру.
- Ладно, когда ты хентаился со своими телами, я тебя простила, но Саске... Я не ожидала такого от тебя... - сказала Конан

0

34

-Эээээ что Саске...?!!Пейн даже протрезвел.-И не с кем я не хентаился....Ну или было пару раз по пьяни и то непомню.Пейн пытался осознать.А что могло быть с Саске?

0

35

Конан задумалась.
... Это было неделю назад, но этот день стоял у неё перед глазами, как - будто это было сегодня ...
... Это было ночью ... Да - да в ночь с понедельника на вторник... У Конан отложилась миссия, и она возвращалась домой, в родную пещеру... Но когда она подошла к входу, он услышала звуки: Наливааааай!... Давай крошка... Девушка не поверила своим ушам... Но когда она зашла в пещеру, она всё поняла... На столе танцевало 4 тело Пейна, а все члены организации " Акацуки " лежали вокруг стола и что - то напевали... Девушка услышала звук: Мммм - ммм...
И увидела связанного в углу Тоби...

- И не с кем я не хентаился... - прервались мысли девушки, словами Пейна.
- Это всё ты! - вскрикнула Конан и показала пальцем на Саске.

0

36

* Саске нефига не понимал... толи вода подействовала на Саске толи фиг знает что...*
- Я Просто пил воду (Ответил Саске,и уставился на Пейна)
- Какова ты тут делать? (Встал на ноги)

0

37

Конан со злостью посмотрела сначала на Саске, потом на Пейна. Ну начинается...
- Вода наверно с примесями была - ответила Конан. Да примесь, под названием : Саке..

0

38

Давайте так по ходам ходим!

1. Саске
2. Конан
3. Пейн

это чтоб Каши небыло!

0

39

-Я вообще нечего не знаю шел в убежище а тут вы....Бутылка почти выпала из под плаща но Пейн её подхватил.Так тихо бутылочка не двигаемся не падаем.

0

40

- Скажи этой чекнутой чтоб отвязалось от меня ( Кивнул Головой на Конан)
* Зжала руку что ппц ... я даже Катану не могу достать*

0

41

- Пейн, мне Саске всё рассказал - ответила Конан.
Девушка уже было ответить Саске, но тут передумала. Он просто завидует моему блестяще - гениальному уму.
- Что ты делал в пещере у Саске? - продолжила своё обращение к Пейну, Конан

0

42

-Что рассказал? А в пещере я давал ему задание..Мысли Пейна хоть и путались но он продолжал этот интелектуальный разговор.Блин надо идти хентаиться и спать........а то чот совсем паршиво..сча на ходу усну..

0

43

-эээ что я рассказал? О_о (Саске рука уже приходила в Норму)
* Я начинаю Злится... а когда я злой... это... это *

0

44

- Да ну... Небойсь сначала переспали... - ответила Конан Пейну.
Девушка озарила злым взором Саске, затем Пейна.
- Пейн, что ты там держишь? - внимание Конан остановилось на плаще Пейна.

0

45

-Что я держу нечего я не держу.....Бутылка выпала всё таки Пейн сразу её ногой отодвинул подальше от себя.Спалился она сейчас меня на части порвёт.

0

46

Off Topic
Вдоем дальше ... мне дома жопа...потом расскажу...

0

47

Конан подошла к Пейну.
- В этой бутылке саке, ведь так? - спросила она. Я его на части порву!
- И ты пытался обмануть меня - продолжила девушка.

0

48

-Да не моя это бутылка я вообще нечего о ней незнаю и не умею я врать..
Шаркает ножкой.Блин вот попал вот попал

0

49

Конан хотела было посмотреть Пейну в глаза. Что я дура что ли? Девушка опомнилась.
- Я же прекрасно видела, напился, переспал с Саске, как тебе не совестно - сказала Конан, опустив глаза на землю.

0

50

- Так , хватит дур и дуроков гнать!! Мы тут с Одной целью!! 9ти Хвостый!
- ПРИЙДИТЕ В СЕБЯ!! ( Взял в одну руку Конан во Вторую Пейна и Швернул в Озеро)
- Может хоть мозги промочите!

0

51

Пейн не промок в воде так как успел сложить печати управления водой.Направил огромный поток воды в Саске.
-Вообще офигел что-ли.....меня в воду кидать..Пейн уже спкойно стоял на воде.НУ что за бредовый день я в шоке.

0

52

Конан стояла по пояс в воде. Интересно Саске знал, что бумага от воды мокнет?
- Эй - всё, что успела сказать Конан, когда Пейн не задумываюсь, о том, что Конан в озере, пустил в Саске поток воды.
Девушка поднялась на ноги и начала выползать из воды.
- Кхм, кхм - покашливала Конан. Тушь наверно потекла, бумага вся мокрая... Я их убью!
Нет... Лучше пойду сорвусь на Итачи!
----> Домик Итачи

0