http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Хако

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. Имя, Клан:
Хаку маку Одззи
2. Селение, Ранг:
Скрытое в Тумане, Нукенин
3. Возраст:
Около 17 лет
4. Характер:
Скрытен, недоверчив, доверяет только себе, Забузе-сану и никому больше. Аминь! Расчетлив, все просчитывает за ранее, в битве очен-очень осторожен ошибки допускает очень редко, и то за большим прибольшим исключением. Полагается на чистый, свежий ум и здравый рассудок.
5. Внешность:
Тощий, зато с большим животиком и достаточно видной попой. Одет в зеленый халатик, под которым виднеица свитерок с длиным рукавом. Внешностью похож на девушку. Сам Наруто не сразу узнал его как "пацана" и принял за обычную здешнюю девчонку. Черные волосы. Брюнетка Р. Большие глаза, уютный ротик и всякая остальная дребедень.
6. Биография:
Хаку с самого детства проявил свое Кеккегенкай, кокраз носителей такого измененного генома преследовали и уничтожали. Либо боялись либо еще чето.  Ну так вот ему запретили с самого раннего детства использовать свои уникальные способности. За подозрение что его семья ими владеет, родина была нещадно вырезана. Хако удалось спастись и его нашел Забуза. Став приемышем дьявола он следовал за ним везде. Встретив Наруто и в последствие их битвы умер. Но пережив клиническую смерть - воскрес. Забуза-сан показал ему смысл жизни, спас от одиночества и Хаку ему очень благодарен за это. Теперь Хаку посвятил свою жизнь путешествиям новым открытиям для себя удовлетворения своего духовного мира а также поискам вечной жизни.
7. Техники:

Тысяча игл - Хаку способен создать за раз 1000 игл из льда и нанести ими удар по противнику.
Ледяные зеркала - Хаку создаёт зеркала из льда, которые окружают соперника и не позволяют ему выйти. Хаку способен прятаться в них и передвигаться по ним, при этом нанося урон врагу.
Кекке Генкай - способность крови у Хаку и его семьи по линии матери, которое позволяет совмещать разные техники (Хаку использует воду и воздух).
Кири Гакуре - поднимается густой туман, в котором только Хаку видит врагов.
Водяная тюрьма - заключает врага водой.
Суйтон: Суйджинхеки -создает водяной барьер вокруг использующего это дзютсу.
Суйтон: Суйрьюдан-водяной дракон атакующий врага.
Реппушоу- техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Хаку может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.
Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала) Хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном
Уцусеми (проекция) вспомогательная - Делает пользователя не слышным.
8. Оружие:
Куча мелких но острых игл, которые он применяет в своих различных техниках.
9. Как часто сможете посещать форум?
Ваш ответкаждый божий день
10. Связь с Вами:
Ваш ответемейл, вы вообще лентяи посмотрите в профил админам он видел 100 пудово видин
11. Пожелания форуму:
Ваш ответсмените мне имя на Хаку
12. Откуда узнали?
Ваш ответмне рекламу в ЛС какой-то болван написал
13. Правила читали?
[i]Ваш ответ[/iчиталл да нидочиталлР Мне плевать(((

Отредактировано Учиха Мадара (2009-01-28 23:07:31)

0

2

а еще сделайте аватарки побольше плиз

0

3

7. Техники:
Ваш ответ
Все что связано со льдом, водой и его основанием собственно...

13. Правила читали?
Ваш ответНет. нафиг надо?

Исправь!

0

4

Sasuke написал(а):

7. Техники:Ваш ответВсе что связано со льдом, водой и его основанием собственно...
            13. Правила читали?Ваш ответНет. нафиг надо?
            Исправь!

окей, техники сейчас пересматирию и испрвлю, а правила ну как их можна низаметить? там их всего 4зучки Р

0

5

все исправлено, имя мне смените

0

6

Можно вмешаться?Тут до хрена ошибок...><

0

7

Сасуке проверяй

0

8

Karin написал(а):

Можно вмешаться?Тут до хрена ошибок...><

увы нельзя...это не твоя обязанасть

0

9

Учиха Мадара написал(а):

увы нельзя...это не твоя обязанасть

Жаль,но я бы твою анку ни за что бы не приняла...

0

10

Karin написал(а):

Жаль,но я бы твою анку ни за что бы не приняла...

Ты это Не Сасуку
2.подруге я все исправлю и будет норм пусть только сасуке окожет на ошибки и все будет норм оК?

0

11

Я прочитала анку и оказалась в шоке..в самом настоящем шоке Оо"

0

12

Yoruichi написал(а):

Я прочитала анку и оказалась в шоке..в самом настоящем шоке Оо"

хоть в в попе, ждем сасуке ненада мне тут в анкете флудит

0

13

ичь посмотри на нее разоралась мне тУт

0

14

мдасики извините мну за вмешательство но разве ненадо убирать слово "ВАШ ОТВЕТ"? вродь это элементарно!

0

15

Учиха Мадара написал(а):

хоть в в попе, ждем сасуке ненада мне тут в анкете флудит

Я тоже отвечаю за анки =_="

0

16

Yami no Chikara написал(а):

мдасики извините мну за вмешательство но разве ненадо убирать слово "ВАШ ОТВЕТ"? вродь это элементарно!

что? ты мне указат е надоЮ сасуке пускай указывает, я в правилах такого не нашол! такшо гуляй

0

17

Yoruichi написал(а):

Я тоже отвечаю за анки =_="

и шо? мени твой шок не поможет

0

18

адмигы вы шо лентяюгги смените мне имя поскорее

0

19

Учиха Мадара написал(а):

что? ты мне указат е надоЮ сасуке пускай указывает, я в правилах такого не нашол! такшо гуляй

мдасики следи за словами-_-"

0

20

Учиха Мадара написал(а):

и шо? мени твой шок не поможет

Во первых,Хватит грубить
Во вторых-Надо убирать слово "Ваш ответ" Читать неудобно
В третих-а не слишком ли маленькая информация о персонаже?!

0

21

Модераторы это ваша работа !! Проверяйте!!))

0

22

Sasuke написал(а):

Модераторы это ваша работа !! Проверяйте!!))

А я что по твоему делаю!?Цветочки собираю?!

0

23

Мадара есть определенная тема для смена ника)))

0

24

Sasuke написал(а):

Модераторы это ваша работа !! Проверяйте!!))

Хорошо)

Учиха Мадара написал(а):

Хако

Хаку его зовут

Учиха Мадара написал(а):

Около 19

Ему в первой сезоне 12 было

Учиха Мадара написал(а):

Скрытен, недоверчив, расчетлив уважает и испытывает привязаность только к своему учителю -Забузе-сану

Мало

Учиха Мадара написал(а):

Худощявый, с большиватой попой, носит маску АНБУ для прикрытия, черные волосы, зелено-голубые балахоны, вместе с платьецем.

Глупо и мало

Учиха Мадара написал(а):

Встретив Наруто и в последствие их битвы умер. Но пережив клиническую смерть - воскрес. Иисус Воскрес!

Очень тупо о__О

Учиха Мадара написал(а):

Кунаю, сюбрикены и курочка ряба

Вообще хрень какая то

Учиха Мадара написал(а):

емейл

Так напиши

0

25

Учиха Мадара написал(а):

Кири Гакуре - поднимается густой туман, в котором только Хаку видит врагов.

Это кажется техника Забузы Оо"
Внешность расписан тупо и мало...опиши побольше.
и ему 12 лет,потом его убили..не больше 12 лет пиши...

Karin написал(а):

Встретив Наруто и в последствие их битвы умер. Но пережив клиническую смерть - воскрес. Иисус Воскрес!

Я в ...какая клиническая смерть!?Каким макаром воскрес?!Исправляй!

Karin написал(а):

и курочка ряба

Таа...мальчик у тебя глюки самые настоящие...

Karin написал(а):

Скрытен, недоверчив, расчетлив уважает и испытывает привязаность только к своему учителю -Забузе-сану

Мало.

Исправляй все что было перечисленно!

Отредактировано Yoruichi (2009-01-28 22:40:17)

0

26

1. Имя, Клан:
Хаку маку Одззи
2. Селение, Ранг:
Скрытое в Тумане, Нукенин
3. Возраст:
Около 15 лет
4. Характер:
Скрытен, недоверчив, доверяет только себе, Забузе-сану и никому больше. Аминь! Расчетлив, все просчитывает за ранее, в битве очен-очень осторожен ошибки допускает очень редко, и то за большим прибольшим исключением. Полагается на чистый, свежий ум и здравый рассудок.
5. Внешность:
Тощий, зато с большим животиком и достаточно видной попой. Одет в зеленый халатик, под которым виднеица свитерок с длиным рукавом. Внешностью похож на девушку. Сам Наруто не сразу узнал его как "пацана" и принял за обычную здешнюю девчонку. Черные волосы. Брюнетка Р. Большие глаза, уютный ротик и всякая остальная дребедень.
6. Биография:
Хаку с самого детства проявил свое Кеккегенкай, кокраз носителей такого измененного генома преследовали и уничтожали. Либо боялись либо еще чето.  Ну так вот ему запретили с самого раннего детства использовать свои уникальные способности. За подозрение что его семья ими владеет, родина была нещадно вырезана. Хако удалось спастись и его нашел Забуза. Став приемышем дьявола он следовал за ним везде. Встретив Наруто и в последствие их битвы умер. Но пережив клиническую смерть - воскрес. Забуза-сан показал ему смысл жизни, спас от одиночества и Хаку ему очень благодарен за это. Теперь Хаку посвятил свою жизнь путешествиям новым открытиям для себя удовлетворения своего духовного мира а также поискам вечной жизни.
7. Техники:

Тысяча игл - Хаку способен создать за раз 1000 игл из льда и нанести ими удар по противнику.
Ледяные зеркала - Хаку создаёт зеркала из льда, которые окружают соперника и не позволяют ему выйти. Хаку способен прятаться в них и передвигаться по ним, при этом нанося урон врагу.
Кекке Генкай - способность крови у Хаку и его семьи по линии матери, которое позволяет совмещать разные техники (Хаку использует воду и воздух).
Кири Гакуре - поднимается густой туман, в котором только Хаку видит врагов.
Водяная тюрьма - заключает врага водой.
Суйтон: Суйджинхеки -создает водяной барьер вокруг использующего это дзютсу.
Суйтон: Суйрьюдан-водяной дракон атакующий врага.
Реппушоу- техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Хаку может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.
Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала) Хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном
Уцусеми (проекция) вспомогательная - Делает пользователя не слышным.
8. Оружие:
Куча мелких но острых игл, которые он применяет в своих различных техниках.
9. Как часто сможете посещать форум?
Ваш ответкаждый божий день
10. Связь с Вами:
Ваш ответемейл, вы вообще лентяи посмотрите в профил админам он видел 100 пудово видин
11. Пожелания форуму:
Ваш ответсмените мне имя на Хаку
12. Откуда узнали?
Ваш ответмне рекламу в ЛС какой-то болван написал
13. Правила читали?
[i]Ваш ответ[/iсру с высокой колокольни на них((( даладно прочитал-прочиталhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/14.gif

Отредактировано Хаку (2009-01-29 22:30:16)

0

27

читайте балванюки)))))

0

28

Учиха Мадара написал(а):

читайте балванюки)))))

мдасики...

0

29

все прочитали?

0

30

Хаку написал(а):

читайте балванюки)))))

Повежливее пожалуйста о_О

Хаку написал(а):

Около 17 лет

Тебе же сказали,чтобы ты больше 12 не писал.

Хаку написал(а):

Кири Гакуре - поднимается густой туман, в котором только Хаку видит врагов.

Нету такого

Хаку написал(а):

Водяная тюрьма - заключает врага водой.
Суйтон: Суйджинхеки -создает водяной барьер вокруг использующего это дзютсу.
Суйтон: Суйрьюдан-водяной дракон атакующий врага.

Где ты это увидел?О_о

0