http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » ^^ - коротко и ясно)


^^ - коротко и ясно)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Конан/Херен Хаюми
2. Селение, Ранг:
Акацуки\ Нукеин
3. Клан:
КекеГенкай
4. Возраст:
22
5. Родители:
Хз
6. Характер:
Конан одна из самых приблежённых фигур к Пейну, а то есть Нагато. Постоянно на её лице одно и то же выражение - невозмутимость. То же самое спокойное лицо, в любых ситуациях. Свои чувства Конан никогда не показывает, возможно в глубине душе, у неё отражаются чувства по всем неудачным ситуациям, но чтобы она показала их, этому не быть никогда. Конан слегка похожа на марионетку, а её хозяин Пейн. Она выполняет все его приказы, никогда не вступает с ним в спор, чтобы он ей не приказал, постоянно выполнит. Уважает его и искренне верит, что он станет богом и сделает самый лучший мир. Хоть Конан и спокойна, но другие люди, кроме Пейна, могут вывести её очень легко, но успокоить её можно также легко, как и вывести из себя. Не любит разговаривать попросту, считает, что время нельзя тратить на обычные разговоры, поэтому предпочитает молчать и быть частенько в одиночестве. Также у Конан совершенно нет чувства юмора, не понимает шуток и воспринимает их совсем подругому. Если Конан сравнить с Конан в детстве, то это два разных человека. В детстве она не скрывала свои чувства и была искренняя, в возрасте же, Конан предпочитает скрывать свои чувства. По натуре, Конан можно назвать слегка пофигистичной личностью. Одно и тоже выражение лица постоянно. Конан совершенно не жалеет себя и свои поступки. Не боится крови, не боится смерти. Она живёт ради мечты, мечты сделать мир хорошим, возможно она не совсем понимает Пейна, не совсем понимает его мечту, но она действует с ним, так как, они очень давно вместе и Конан доверяет только ему и больше ни кому. За желаньем “убить сильного противника, что бы доказать что сильнее” замечена не была.
7. Внешность:
Высокая девушка с голубыми волосами которые частично собраны в пучёк,так-же в волосы вплетен бумажный цветочек - оригами,голубые глаза немного пустые и постоянно не выражающие эмоций,хрупкого телосложения...
У неё вполне миловидное лицо увидеть его можно редко ибо Конан постоянно закрывает половину лица воротом плаща.Одета в стандартную форму Акацуки,в нижней губе,посередине,пирсинг(штанга) в форме маленького шарика.
8. Биография:
Конан с детства любила делать оригами из бумаги, это было ее любим занятием, за все время у нее было только трое друзей, о которых нам мало что известно, пока. Когда была война стран, страна дождя пострадала больше всех стран, в один из дней трое ребят встретили на тот момент уже трех великих санинов, которые возвращались в Коноху с поля боя. Джирай остался обучать этих ребят, но вскоре он от них ушел. После чего нам ничего не известно об истории и того как она попала в эту организацию.Конан родилась в заснеженной деревне скрытой в тумане - в Кири и принадлежала к клану КекеГенкай. Как мы все знаем из истории, людей из этого клана ненавидели, и дальнейшая их судьба была довольно-таки плачевной... Может быть поэтому, когда Хаюми обнаружила в себе такие способности, она держала это в тайне.
Однажды Хаюми тренировалась рядом со своим домом и ее действия были замечены маленьким мальчиком. Что она с ним сделала? Попросту убила. Маленькая девочка убила своего сверстника, жестоко и мучительно... Наверное, именно после этого случая Конан начала чувствовать тягу к пыткам...
Вскоре люди заметили пропажу мальчика, а когда следы доходили до Конан она просто убивала всех свидетелей. Убивала, калечила, в общем просто внушала страх. Своих родителей, однако, она не трогала. Они жили и боялись своего же собственного ребенка, но, наверное, такое поведение скорее объяснялось недостатком внимания... Ведь наверняка виноваты родители.
Куноичи держала все селение "в ежовых рукавицах" и обнаружив еще один талант - талант в шпионаже начала "охотиться" на секретную информацию и поэтому была в курсе всех дел происходящих в деревне.
Но один шиноби из деревни Тумана все же решил закончить этот ужас и Херен будучи подростком пришлось бежать. Она смогла скрыться и стала отступницей. Несомненно, она была очень талантливой девушкой и вступала во многие группировки, но все же остановила свой выбор на самой опасной - Хаюми вступила в Акацуки. Далее ее жизнь наладилось, но девушка стыдилась своего побега, считая это подлой трусостью. Но, теперь работая с Лидером, это чувство отпало, т.к. она смогла отомстить тому шиноби, заставившему ее бежать.
9. Способности:
Origami Tiikko no jutsu – Распадаясь на десятки крохотных бумажных бабочек, Конан способна разлетаться далеко по окрестностям. Техника идеальная для шпионажа - поймав в сферу обзора цель, одна бабочка выполняет роль сигнального маяка для остальных. Слетевшись вместе, они вновь способны трансформироваться в Конан.

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему значительные повреждения.

Origami Shuun no jutsu – Превращение в тонкий лист бумаги. Идеально для проникновения и маскировки.

Origami Aаrika no jutsu - При воспламенении бумаги, например катоном, она сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных атак.

Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способне разрезать практически любую поверхность.

Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.

Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.

Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится безтелесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.

Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.

Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения...

Ниндзюцу:

Техника призыва: Волки - Херен призывает несколько белых волков, которые способны выследить жертву и атаковать.

Гендзюцу:

Стихия снега:Метель - Херен вызывает метель, после которой противник впадает в ее гендзюцу.

Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.

Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда

Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями

Chakra no Mesu – концентрирует чакру на кончиках пальцев и разрезает внутренние органы, ударяя по телу врага.

Ядовитое касание – при прикосновении к противнику пускает в его тело свою чакру, которая его в последствии отравляет. Действие техники зависит в основном от того, в какую часть тела она ударила.

Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю.

Земляные клоны - Полноценные клоны, обладающие одной четвертой от силы оригинала.

Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана

Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки

Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
Нормальный синоби от одного такого не выживет.

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры

Бумажный смерч -  Направляя чакру в листы бумаги,ты создаешь плотное бумажное кольцо вокруг противника. Бумага смертельно острая и, прикоснувшись к телу врага,она начинает вращаться в бешеном темпе оставляя от соперника ошметки мяса... Принцип мясорубки... )

Бумажный барьер - Ну... Думаю для тебя тут все предельно просто-вызывая листы бумаги,усиляешь их чакрой и они окружают тебя плотной стеной. Периодически ты можешь превращать небольшие участки барьера в шипы. (на случай,если враг подойдет близко).

Gire no Jutsu (техника искусства) - техника, которая является основой всех основ данного творца. В ней заключается два характерных вида талантов: умение фокусирования и контроля внешних и внутренних составных чакры и чувство красоты. С помощью данной техники любому бумажному творению можно придать "живой" смысл.

Saen no Jutsu (забытие) – противник на время забывает, как он хотел атаковать и вообще, что он здесь делает. Конан может внушить ему то, что ей необходимо на данный момент.

Hausan no Jutsu (высасывание памяти) – при наложении печатей Конан проникает в его память, тем самым, добывая нужную информацию.

Giran: Coto no Jutsu – Конан выпускает из пальцев рук нити чакры, и обматывает противника, лишая движения.

Giran: Zarji no Jutsu – соединяя пальцы, Конан выпускает петли из чакры и обматывает противника. Сжав кулаки и хорошенько затянув, Конан превращает противника в фарш, разрезая его нитями чакры.

Giran: Liin no Jutsu – с помощью всё той же чакры Конан создаёт непробиваемый щит перед собой.

Kawarimi no Jutsu (техника подмены) - быстрая замена своего тела на животное или предмет.

Henge no Jutsu (техника перевоплощения) - перевоплощение в любого другого человека.

Kinobori no Waza (техника концентрации) - суть заключается в умении концентрировать чакру в определенных областях тела.
10. Оружие:
5 сюрикенов
11. Дополнительно:
Я не очень поняла в описание... Ну ладно есть кошак Метатрон..
12. Как часто сможете посещать форум?
Посмотрим)
13. Связь с Вами:
svetka93.08@list.ru
14. Пожелания форуму:
Много людей
15. Откуда узнали?
Сакура дала
16. Правила читали?
Кхм... А где они?

0

2

Принята...)))

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » ^^ - коротко и ясно)