http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в селение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

..........

0

2

*подхожу к входу. мысли: Аме, сюда не каждый может попасть очень странно, что на границе страны Дождя и Огня не было пограничников из Аме... Но лучше не заходить в Деревню*

0

3

* Пффф, появился на дереве *
Ветер обдувал волосы Саске , Как приятно... сказал Саске , улыбнулся , присел!
Это кто? посмотрел в сторону Ямато...
Надо подойди поближе...

0

4

*мысли: Саске???!!! Вот блин, нельзя подавать шуму иначе бежать придётся от всей Древни Дождя* Чего тебе?

0

5

Офф : Тензо... я был далеко от тебя вырожай свои чувства эмоции и Тензо нетакой ... как Дядя какойто прохожий он серьезный... исправь пост!

0

6

Блин, Саске! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/11.gif это ты тут ходишь как ни в чём не бывало, потому что ты в Акацки. А я тут один раз рыпнусь и буду дёру давать от всей армии Деревни скрытого Дождя.

0

7

У меня нет особого желания сражаться с Конан

0

8

Ладно продолжим !
Там правила новые прочти их!!!

0

9

Итачи прочти тоже правила!

0

10

админ не всегда прав...но самое тупое пять строк

0

11

3 строки это ролевая а не чат!
Все сейчас очищю тему от флуда!

0

12

Итачи, где он? Странно, что я его не заметил когда шел от его дома, он скорее всего следил за мной. Но как? Тут АНБУвская техника не поможет, та и у шарингана таких техник нет Саске, ты так и хочешь убить своего брата?

0

13

Смотрю на Ямато... убивать или нет... думает СаскеСкорее да чем нет...вся моя семья...
Ветер дул Саске в лицо...Как больно... я терпел...Месть моя будет Жестка и ты это узнаешь, первым!!!

0

14

Ну а я тут причём? Хотя я знаю причём... Я могу рассказать тебе всю правду об гибели твоего клана, эту правду знает Мадара Учиха, Третий Хокаге и я надеюсь всё ему объясню и Саске поймёт, но приймет ли это Итачи
Так ты хочешь знать правду?

0

15

Посмотрел на Ямато... Правда... что это вообще за слово?? ... правды нет ,нету и никогда не будет...улыбнулся... Да и как она у него могла окозатся?? правада... хаха расмешил, на лице Саске появилась большая улыбка

0

16

Тебе сейчас смешно, но то что я тебе скажу может изменить твою жизнь... Раз и навсегда. Ты ведь сейчас думаешь откуда у меня "правда", так вот если ты меня выслушаешь тогда всё поймёшь, я надеюсь он ничего даже и не хочет понимать Для каждого своя правда в мире

0

17

Ну давай я тебя слуша...

0

18

Когда ты был ещё младенцем как и Наруто, на Деревню напал Девятихвостый Демон-Лис. Четвёртый Хокаге запечатал Лиса в Наруто ценной собственной жизни... Сарутоби вновь стал Хокаге, но за этот пост с ним боролся Данзо. Данзо видел в клане Учиха помеху для его будущей власти, и Данзо обвинил ваш клан в призыве Коюби на Деревню. Ведь только ваши глаза и моё ДНК могут контролировать его... Совет собрался чтоб принять решение, уничтожать клан или нет, результат был таков: 3 против одного, Третий голосовал против и говорил что мира можно достичь и переговорами...

Отредактировано Ямато Тензо (2009-01-29 20:48:17)

0

19

---> Домик Итачи

0

20

Итачи ещё долго сидел в роздумье... а вдруг это правда...?Итачи МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ!!
я сейчас прийду до него и узнаю всю правду... ага он мне так сразу все и скажет... что-же делать... Саске долго ходил кругами...как вдруг...Точно надо с ним поговорить

----->>> Дом Итачи

0