От меня:Эт не мой,одной знакомой.И да писала поклодница яоя,так что парни могут даже не начинать читать...та)

Твои большие, карие глаза внимательно изучают мое молодое, возбужденное тело. Твои руки нежно, слишком нежно, ласкают мою грудь, мой живот, ниже… Твои губы, они так близко, такие теплые, такие нежные… Ты резко входишь в меня. Я издаю громкий стон, а ты как молитву повторяешь мое имя:
- Де-ей… Дейда-ара… Дей, мать твою, ты проснешься или нет?!
Блондин резко вскочил и сел на кровати. Сердце бьется так сильно что кажется сей час пробьет грудную клетку и вырвется наружу. Мокрая на сквозь от пота футболка неприятно обтягивает тело. Дейдара вытер со лба пот и постарался отдышаться. Сасори стоял склонившись над напарником и ехидно ухмылялся.
- Подружка снилась? Ты так стонал. Оу… по моему сон тебе очень понравился…
Аказуна указал взглядом на еще возбужденный член Дея и хмыкнул. На что парень покраснел и натянул одеяло аж до груди.
- Чего тебе, а?
Улыбка сошла с лица Сасори, и он повернувшись в сторону выхода сказал.
- Начальник звонил, сказал у нас с тобой новое задание, так что поторапливайся!
Красноволосый парень вышел из комнаты громко хлопнув дверью. Все еще красный от стыда блондин стянул с себя футболку  и швырнул ее в глубь комнаты.
- Вот черт.
Дей протер лицо руками. И стал сонно рыться по комнате в поиске носков. С эрекцией это было крайне неудобно. Они с Сасори уже как год жили в одной комнате общежития. Дей уже как год скрывал от Сасори свою страсть. Они приехали из разных концов Японии и познакомились уже здесь, в главном Токийском университете искусств. Только вот Дей учился на фотографа, а Сасори на скульптора. Так как стипендия у обоих была чрезвычайно маленькая, сразу сдружившиеся ребята нашли работу. Они устроились в небольшую фирму, выпускающую настенные календари и плакаты. Дей фотографировал, а Сасори обрабатывал на компьютере и распечатывал готовый материал. Дейдара, поняв что не может спокойно нечего делать, представил препода по искусству ХVII века, и ели как добившись этим успокоения от своего полового органа  ста продолжать поиск носков. Найдя таки носки глубоко под кроватью Дей понюхал их. «относительно свежие, хм…» Напялив в на ноги носки Дейдара одел джинсы, немного помятую черную рубашку, взял фотоаппарат и заглянул в бумажник. Там одиноко покоилось всего 100 ен. «хех, надеюсь хоть сегодня денег дадут, ага» Блондин вышел из комнаты и направился в низ, где его уже ждал красноколосый коллега.

***

Бос дал задание сделать календарь на тему «мегаполис». Сразу как ребята вышли из здания фирмы Дей заявил:
- Фотографирую я, значит выедим туда куда я скажу!
Сасори засмеялся и потянувшись ответил
- Ну конечно, конечно. Мастер на все руки.
Дей смутился. Но промолчал. Ему нравился смех друга. Смеялся он редко и почти всегда над ним. Но это смех, это нечто. Мягкий, бархатный, он поистине ласкал слух. Пока Дей был в раздумьях на счет смеха своего возлюбленного, Сасори успел закурить. Он настойчиво смотрел в отрешенные, голубые глаза блондина и выдыхал прямо ему в лицо струйки сизого, табачного дыма. Начинающий фотограф закашлялся и сильно скривился от привкуса в горле горьковатого дыма.
- Ты что это делаешь, а? Я же тебя столько раз уже просил не курить в моем присутствии!
Красноволосый парень же лишь усмехнулся и сделал еще затяжку.
- Так куда едим?

***

Закат. Большое красное солнце закатывается за огромные небоскребы, и ослепительными, красными отблесками отражается от оконных стекал. Такое чувство, что на чистейшее синее небо, пролили красную краску, и медленно размазывают ее по небосводу. Теплый осенний ветер ласкает кожу и расчесывает шелковые, золотые волосы юного фотографа. На желтеющей траве начинает появляться первая, вечерняя росса. Они стояли на пригорке, отсюда город был как на ладони. Все время они молчали. Дей фотографировал. Сасори сидел на траве не далеко от него и курил. Дейдара некогда не понимал зачем Аказуна ездит смотреть как он снимает. Нет, нет, он совсем не мешал, даже наоборот, Сасори  всегда молчал, не говорил не слова, не давал советов, не задавал вопросов.
- Слушай, Дей…
Голос Сасори звучал как то иначе, не как всегда, напористо и весело, а как то тихо, не уверенно, стыдливо..
- Ммм?
Не отрываясь от объектива камеры промычал блондин. Когда он работает, не отвлечется даже если мир захватят осьминоги мутанты.
- А ты знаешь что ты разговариваешь во сне?
Дейдара неожиданно для самого себя сел на траву и положил фотоаппарат рядом. «по моему я попал…». Юноша сглотнул.
- И что я говорил, м?
Сасори встал и подойдя к своему напарнику положил ему руку  на плече.
- Ты повторял мое имя…
Дейдара отвел взгляд в сторону и принялся мять пальцы…
- И что с того?
Аказуна сел на против Дея и резко развернув его за плечи лицом к себе закричал.
- Как «что с того»?! Ты во сне повторяешь мое имя, просыпаешься со «стояком», и знаешь, я не разу не видел тебя с девчонкой! Скажи честно, ты гей?
Сасори серьезно, даже зло смотрел на блондина. К горлу Дея подступил комок. Обидно.
- И что?
Аказуна оттолкнул блондина и отошел ближе к спуску. На солнце красные волосы парня будто бы горели алым огнем. Сасори достал еще сигарету, закурил.
- Не подходи ко мне больше…
Дейдара встал с земли, забрал фотоаппарат и пошел прочь с пригорка, из больших голубых глаз котились слезы.

***

Этой ночью Дейдара так и не пришел в общежитие. Сасори сидел на окне и тупо смотрел на небо. «и где его носит… я волнуюсь… он как не как мой друг…» Аказуна открыл форточку и потянулся за сигаретами. Пусто. «нужно в магазин идти….» подумал парень. Красноволосый надел плащ и вышел на улицу. У входа в общежитие он чуть было нос к носу не столкнулся с Дейдарой. Тот стоял в обнимку с миловидной девицей с его факультета. Внутри будто что то зашевелилось. Хотелось рвать и метать, подойти, и оттолкнуть ее от него… «да что это такое, я ревную?» Аказуна сделал глубокий вдох и быстрым шагом пошел в сторону ночного магазина.

***

«Вот черт…» сразу после возвращения в общагу фотограф пошел не в свою комнату, а в комнату к своей однокурсницы, он уже давно понял что он ей нравится, Вот и предложил прогуляться… «он даже не оглянулся, не подошел!» Блондин просто был в ярости! От быстро попрощался с девушкой и пошел в комнату.  Когда Сасори пришел из магазина Дей сидел на окне, на том же месте где и сам Аказуна пару минут назад.
- У тебя хороший вкус…
Красноволосый закурил и сел на край своей кровати. Его карие глаза неотрывно смотрели в спину Дейдары.
- И что она в тебе нашла… ты же и с девушками общаться не умеешь.
Блондин резко развернулся и спрыгнув с подоконника подошел к напарнику.
- Да что ты понимаешь?! Я люблю тебя! Слышишь, люблю! И мне ВСЕ - РАВ - НО что ты об этом думаешь!
Сасори бросил сигарету в сторону и  за плечи притянув к себе блондина поцеловал его. Нежно, аккуратно, как в первый раз. Лаская язычком его ротик, покусывая и посасывая его губы. Дей ответил на поцелуй, но затем быстро отстранился.
- Почему?
- Заткнись…

***

Долгая ночь. Сладкие стоны, теплые руки. горящие глаза. И имя на твоих устах…
- Дей.. Дейдара…
Ты входишь в меня. Мягко, нежно, боясь сделать больно. После долгих движений мы кончали, вмести. И так всю ночь… С тобой было так хорошо… светает. Ты перебираешь своей теплой рукой мои длинные, светлые волосы. Я прижимаюсь к твоей груди, пальчиком рисуя на ней узоры.
- Знаешь?..
- Ммм?
- Я люблю тебя…
- Знаю..
- А ты меня?..
- Люблю.. Так же сильно как белые лилии..
- Надеюсь это значит ОЧЕНЬ сильно?
- Да…

***

На следующее утро ребят как то странно обходили стороной. На лекциях некто не садился рядом за парту. Некто не здоровался. И даже комендант, старенький седой старик, не сказал ежедневного «не пуха, ребятишки, и про оплату не забудьте». Дей одиноко сидел и конспектировал лекцию по «имя какого нить фотографа». Он не как не мог сосредоточится на придете, все мысли только о нем,  их ночи. Вчерашняя девица даже не смотрела в его сторону… «обиделась, ага..». Дей обвел взглядом аудиторию. Парни косо смотрели на него, посмеивались. «черт, неужели я так громко кричал, теперь наверное все общежитие знает…» парень с задней парты, местный ловелас, притянул Дея к себя за плече.
- С кем это у тебя дружек была такая шикарная ночь, а? я что то не видел что бы ты девушек к себе водил..
- Не твое дело! Отвали, урод…
- Хи, я так поинтересовался. Поговаривают что ты гей… как ты можешь?! Рожденный делать, девать не может. Скажи честно, больно когда в зад имеют?
Однокурсник засмеялся и насмешливо посмотрел на блондина
- Да пошел ты, козел!
Дейдаре было обидно. Какое им было дело до того что у него, и с кем?! Блондин поднял руку.
- Что вам юноша? Хотите продолжить лекцию за меня?
Прерванный на полуслове перепад серьезно посмотрел на Дея.
- Нет, извините. Можно выйти, у меня что то голова болит… я к медику схожу…
Парень с задней парты ехидно, но так что бы слышали все подметил
- Оу… так ты еще и изменник… Изменяешь своему красноколосому с медиком, ай яй яй….
Вся аудитория наполнилась смехом, Дей покраснел.
- Заткнись..
Прошипел он сквозь зубы.
Препод понял что дальше это продолжать нельзя, о то начнется драка.
- Да, можешь выйти. Только помните, скоро зачет. И не забудьте переписать у кого ни будь конспект!
Мистер ловелас уже разошелся и так же дополнял учителя
- Ага, и про предохранение не забудь.
Все так же смеялись над его словами. Это раздражало. Дей взял свою сумку и быстро вышел из зала, громко хлопнув дверью.

***

Вместо того что бы пойти в медпункт Дейдара направился в аудиторию где у Сасори была лекция. Подойдя к большой дубовой двери блондин постучался и приоткрыл дверь. Его красноколосый любовник сидел на самой последней парте и скучал, смотря куда то в окно.
- Извините, можно позвать Аказуну но Сасори. К нему родители приехали.
Сасори с афигевшим взглядом посмотрел на дверь. Но увидев Дея успокоился.
Преподаватель посмотрел с сперва на Сасори. Потом на Дея.
- А вы молодой человек почему не на парах? Ну ладно, можешь выйти Сасори.
- У меня окно.
Быстро среагировал Дей и прикрыв дверь облокотился спиной о стену. Сасори вышел из аудитории и недоумевающим взглядом посмотрел на блондина
- Чего тебе? Какие на хрен родители? Ты же знаешь что….
- Прости, мне надо было тебя увидеть.
Сасори вздохнул и надел за спину портфель с тетрадками.
- Хорошо. Пошли в раздевалку. Сей час вроде не у кого нет физ. - ры.
Оба парня быстро пошли в сторону физкультурного зала.

***

- О чем ты хотел со мной поговорить?
Сасори закрыл дверь и удобно устроился на скамейке.
- Я больше не могу здесь находится. Все, абсолютно все живущие в общежитии знают о нас…
Блондин присел «по турецки» на потрепанный мат и положил рядом сумку. От обиды хотелось вообще плакать, он ели как держался.
- Хм.. Не надо было так громко стонать.
Красноволосый хмыкнул и потянулся за сигаретами, но увидев на потолке детектор дыма, передумал.
- Как ты можешь так говорить? Я же не по своей воли стонал… так что виноват ты.
Дейдара надул губы и отвернулся куда то в сторону.
- Ха! Так тебе не понравилось?
Сасори хмыкнул и вопросительно изогнул бровь.
- Я не про то…
Дейдара сложил руки на груди опустил глаза. Аказуна снял портфель и подошел к коллеге. Приобнял за плечи и присел рядом.
- Ну не переживай ты так. Все нормально будет. Тут до конца сессии всего нечего, две недели. Прорвемся.
- Угу. Кончится сессия, мне дамой ехать придется. Я не хочу уезжать от тебя..
Красноколосый парень вздохнул и уложил блондина к себе на колени.
- Да уж… мене то ехать некуда… буду сидеть один в общаге. Скучать.
Аказуна перебирал руками длинные светлые волосы любовника. В низу живота теплело. Сасори всеми силами пытался сдержать желание. Гейдара прикрыл глаза.
- Решено. Я некуда не еду.
Сасори нагнулся и нежно накрыл губы блондина своими. Его руки стремились в низ по животу блондина сопутственно таская его тело. Дейдара отстранился.
- А что если кто ни будь войдет? Мне и так насмешек хватает…
- Заткнись…
Сасори вновь поцеловал Дея тем самым заставляя его замолчать. Аказуна стянул с Дейдары футболку и она полетела куда то в сторону. Красноволосый парень больше не мог держать себя в руках и развернувшись сел сверху Дея. Руки блондина скользнули под футболку напарника и стали ласкать его торс. Сасори расстегнул ширинку блондина и пустил с него штаны, высвобождая наружу его возбужденный член. Его нежная рука медленно водила по возбужденной плоти верх вниз. От прикосновений Дейдара сдавленно стонал, он все же боялся что кто ни будь  их услышит. Блондин расстегнул дрожащими от возбуждения молнию на брюках любовника и умоляюще на него посмотрел. Сасори прибавил темп и через секунду уже вытирал с руки теплую сперму блондина о мат. В верь раздевалки уже долбились студенты, но парни не обращали на это никакого внимания.
Аказуна нагнувшись прошептал блондину на ушко.
- Продолжать?
Сасори язычком провел по шее парня, оставляя красненькие пятнышки от засосав окало ключиц.
- А-а…
- Значит да…
Прошептал красноволосый парень и расставив ноги блондину аккуратно вошел в него. Дей громко застонал. Воздуха не хватало. Сасори быстро двигался в перед и назад, хрипло постанывая. Дейдара закрыл глаза и закусил нижнюю губу чуть было не до крови.
- Я… я… больше не могу.. Я сей час кончу…
Сасори потянул парня на себя и обняв его за талию, усадил сверху.
- Подожди… сей час… вместе…
Парни в унисон застонали и упали на мат.

***

Сасори слез с начинающего фотографа и стал застегивать ширинку на брюках
- Прости… я в тебя кончил…
Дейдара ели как встал и надел штаны. «больно… и ходить неудобно…»
- Нечего.. Ага.
Сасори скептически осмотрел своего любовника и хмыкнул.
- Посмотри на свои джинсы, милый мой…
Дейдара опустил глаза. На правой штанине белым пятном красовался плод их страсти.
- Черт, а это отстирывается, а?
Аказуна потянулся и поправил футболку. Покачав головой он присел на скамейку.
- Врядли. И что делать?
Сасори вытащил из рюкзака кофту и протянул ее блондину.
- На, завяжи на поясе, что бы видно не было.
Дей последовал совету любовника. В дверь все так же долбились, кричали что то типа « чем это вы там занимаетесь?» или «да пустите, третьим буду»
- И как нам отсюда выйти что бы без проблем?
Дей похаживал в зад в перёд, перед дверью. Блондин выглядел весьма устало. Помятая футболка, пятно на джинсах, спутанные волосы.
- Я первый поду… держись за мной.
- Угу…
Сасори щелкнул замком и открыл дверь, толпа стихла…

***

Сасори пробравшись через кучку ошарашенных второкурсников, нащупал руку Дея и резко вытянул его из толпы. Второкурсники удивленно свистели и потихоньку рассасывались. Из раздевалки донеслось
- Черт, парни. Они мат обкончали! Капздец этим педикам херовым.
Сасори прибавил ходу утягивая блондина за собой в сторону выхода из университета.
- Сасори, мы куда?
- Домой.

***

Зайдя в комнату Сасори достал из под кровати массивный чемодан и начал бросать в него свои пожитки. Дей сел на кровать и закрыл лицо руками.
- Уедешь? Куда?
Аказуна перестал кидать в сумку скомканные вещи и опустив голову достал из кармана пачку сигарет и закурил.
- Не знаю…
Красноволосый парень присел рядом с Деем на кровать и протер лицо руками.
- Та ладно.. Не куда я не уеду.. Некуда. Все уляжется.
Дейдара поднял полные слез глаза на любовника и выдавил улыбку.
- Да.. Ты прев. Тем более ты сам говорил, скоро сессия закончится… за каникулы все забудется.
Сасори приобнял парня за плече и улыбнулся. Затушив сигарету об пол парень потянулся за второй. «кончились… черт!»
- Ладно, зай, я в магазин.
Дейдара вытер слезы и посмотрел на напарника.
- За сигаретами, да?
- Да…
Дейдара улыбнулся и стал искать чистые джинсы.
- Я схожу. А ты посиди, подумай о том что мы будем делать на каникулах.
Сасори заулыбался, открыл рот для того что бы возразить но передумал «пусть сходит, воздухом подышит свежем…» Дейдара таки нашедший чистые джинсы одел их и направился к двери.
- Тебе какие?
- Парламент, легкие…

***

Аказуна уже как час сидел один в комнате. «где носит этого оболтуса, а?» Сасори уже раз в пятый набирал его номер на мобильнике, безуспешно. Девушка милым голосом говорит что «аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети»… Парень швырнул мобильник в стену и закрыл лицо руками. «черт…» Аказуна больше не мог сидеть дома и накинув плащ пошел на улицу в сторону ближайшего, ночного магазина.

***

Удар по почкам. Упал. Кулаком по печени. Больно. Ногами записывают. Попали по челюсти.
Рот наполнился теплой жидкостью с металлическим привкусом. Закашлялся. Ногой по позвоночнику. Хруст. Схватили за волосы. Приложили головой о стену. На бетоне остался кровавый след. Удар по животу. В пах. По голове. Опять. На лицо швырнули что то тяжелое. Кирпич. Темнота…

***

Сасори подошел к дверям ночного магазина и потянул на себя дверь. Колокольчик приветливо зазвенел. Продавщица сонно облокотившаяся на кассовый аппарат резко подскочила и
- А.. это вы. Как всегда, парламент?
Сасори подошел к девушке и серьезно спросил
- Нет. Сюда не заходил парень с длинными светлыми волосами, Высокий такой?
Продовшица удивленно изогнула бровь и напряглась вспоминая что то.
- Хм… да. Он парламент покупал.
Глаза Сасори загорелись, он ударил руками об витрину.
- Он давно здесь был?
- Хм… около часа назад…
Аказуна быстро вышел из магазина и бегом направился к ближайшему переулку.

***
То что увидел Сасори повергло его в шок. Дей лежал скрючившись на асфальте в луже
собственной крови. Золотые клоки волос валялись вокруг на земле. Залитое кровью, слезами и спермой лицо Дейдары было опухшим от синяков. Правый глаз вообще не открывался. Пальцы были выгнуты в другую сторону. Сломаны. Изо рта блондина текла кровь. Синяки по всему телу. Штаны приспущены. Аказуна подбежал к своему возлюбленному и не зная что делать просто присел рядом и провел рукой по его лицу, стараясь не сделать больно.
- Зай.. Кто это сделал.. Кто?…
Трясущимися руками Дейдара достал из кармана помятую, залитую кровью пачку сигарет и протянул ее Аказуне.
- В.. Вот…

***

Сасори нервно курил дну за одной. Сигареты с привкусом его крови. Больно. «лучше бы я.. Лучше бы со мной…». Дейдара лежал на своей кровати их комнате. Он сипло дышал периодически кашляя кровью. Аказуна принес его в комнату и как мог обработал раны. Смотря на то как мучается блондин Сасори казалось что ему тоже больно.
- Сасори…
Красноволосый парень быстро подбежал к кровати и взял за руку Дея.
- Что, что такое зайчик?
Глаза Сасори бегали, он не понимал что хочет от него блондин.
- Это.. Это.. Парни…со второго курса.
- Я знал…
Сасори похрустел пальцами и глубоко затянулся. «нужно… нужно что то делать»
Красноволосый парень вышел из комнаты закрыв за собой дверь.

***

- Какого черта? Что он вам сделал? За что?
- Что урод, заступаешься за свою шлюху?
- Он не шлюха!
- Нет, шлюха! Мы его все имели! Знаешь, а он отлично сосет…
Сасори замахнулся. Ударил. Хруст, казанки выбило все за раз. Удар в живот. Ответил ударом в пах. Повалил на землю. Попал ногой в челюсть этому подонку. Запинываю ногами. Ударил по голове. Сильно. Еще. еще раз. «по моему не дышит…» Аказуна отдышался. Что то холодное на виске. Дуло? Щелчок предохранителя. Выстрел. Резкая боль в голове. Темнота. Это конец.

Эпилог.

Дейдара вышел из зала суда в холодную раннюю весну. Черный строгий костюм, черная рубашка. Черный галстук. Он уже как пол года ходит в черном. С его похорон. Сегодня был последний день судебного процесса над тем уродом. Его посадили, на пять лет. Блондин достал из кармана пачку сигарет, парламент, легкие. Достал сигарету. Закурил. Дым теплом расходился по телу. К горлу подступил комок. Весе это, этот суд, эти сигареты напоминали о нем. Хотелось плакать. Дей до сих пор чувствовал себя виноватым. Он не знал как дальше с этим жить. Каждый раз приходя на кладбище, к нему, он приносил белые лилии и долго сидел смотря на его фотографию на надгробье. Эту фотографию сделал Дей, специально не предупреждая щелкнул, что бы он не позировал. Боль. Это все что чувствовал блондин. Он больше не ходит в университет, бросил. Он вообще стал редко ходить на улицу. Только к нему и в суд. Он давно съехал из общежития оставив там все его вещи. Сасори был сиротой, на могилу к нему ходил только Дей. Блондин докурил сигарету и отправился на пригорок, на тот самый пригорок где весь город как на ладони. И вновь закат. В голове ощущение дежа- вю. Дейдара сел на траву и достал из кармана сигарету. Свою последнюю сигарету. Все это время блондин жил ради того что бы убедится что этого ублюдка посадят. И теперь когда все кончено, ему больше незачем испытывать эту боль. Затушив сигарету Дейдара достал уже заранее купленный пистолет с одним патроном. Парень подставил его к виску, в голове пронеслось: «к тебе…». Нажал курок. Темнота…