http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Учихи Итачи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

просторная , но не густо обставленная комната. Окно с унылым видом на лес и горы. Стол со стулом, кровать и шкаф в котором лежит катана, старая форма АНБУ, плащ акацук и то что вызывало у казалось бы безчувственного, и всегда невозмутимого Учихи , бурю болезненных воспоминаний....Его традиционная одежда клана Учих.....

0

2

Сакура с Итачи подошли к его комноте
Тебе как помочь открыть дверь или ты сам откроешь?
Но не долго думая Сакура одтворила дверь по скольку она была открыта.
Она зашла в комноту прижав к себе итачи и положила его на кровать который стоял в комноте

0

3

Итачи и Сакура зашли в комнату.......закрыли дверь и Итачи вытирая с лица остатки крови , улегся на кровать......

не смотря на то что она еще ребенок, она сильна.....всего одно прикосновение нанесло такой урон....

Учиха смотрел девушке в глаза ожидая чего то......

0

4

Сакура Прижалась к Итачи и начяла по техоньку залечивать его раны
Какая же я дура..как я так смогла его ранить?
Знаешь Итачи ты не такой холодный каким я тебя считала...и эо очень радует меня
После этих слов Сакура прижалась к Итачи и поцеловала его

0

5

Итачи со всей своей нежностью ответил не поцелуй..........затем шепотом сказал

Ничего...это просто царапина.....заживет...

Знала бы он почему я такой....и почему мне пришлось сделать это со своей семьёй...

мне приходится быть таким.....это правило по которому я живу....
Итачи посмотрел ей в глаза и тихонько сказал...
прости меня за Тсукиеми

0

6

Сакура ухмыльнулась и просолвила
-Да брос ты,мне твой Тсукиеми не страшно
Засмеявшись сказала Сакура и опять таки поцеловала Итачи

0

7

Итачи тоже улыбнулся обнял Сакуру, прижал к себе и перевернул...тепер он был сверху и нежно ласкал ее губы, гладя рукам спину и ножки.......
она меня заводит своей беззаботностью.........
Пронеслось в голове у Учихи

0

8

Сакура нежно и игриво флиртовала с Итачи
-Бака резко вскачила Сакура
Чёрт на мне же мокрая одежда..у тебя не будит не чего что можно одеть?

0

9

Итачи игриво посмотреле ей в глаза и сказал.......

да зачем она тебе ? снимай и залазь ко мне под одеяло........я согрею

Учиха пододвинулся к стене чтобы ей места было по больше и улыбаясь смотрел на нее....

офф: пиздец бля...=))))

0

10

Сакура Медленно начала снимать с себя одежду
Потом нагнулась в позу рака и начала медленно снимать с себя трусики
После чего она повернулась к Итачи и Ухмыльнулась и легла к нему в постель
офф-круто

0

11

Учиха укрыл ее одеялом и прижал ее обнаженное тельце к себе.....поцеловел нежно, провел рукой по ее груди, дальше по животику и ниже  :flirt: .....

Затем он шепнул ей несколько жарких, ласковых слов наушко и облизнув ее сосок, проведя язычком по животику , начал нежно ласкать ее промежность, саслаждаясь каждым сантиметром ее тела, и жаркими постанываниями....

0

12

Сакура постанывала и изгибала свое тело, наслаждаясь его нежными и сладкими прикосновениями...
потом она нежно перевернула его на спину, легла сверху и начала нежно целовать его в губы... шею... грудь, нежно проводя языком по его соскам... и ниже...
проводя руками по всему его жаждующему телу, она добралась до живота... нежно и медленно опустилась ниже...
начала ласкать ЕГО нежно языком, слегка подрачивая рукой... целовала его головку и покусывала его яички...

0

13

Итачи наслаждаясь ее ласками гладил ее по волосам, затем потянул на себя , и поцеловав ее в губы, перевернул на спину, провел пальчиком по ее клитору от чего она издала сладки громкий стон, и облизав ей ушко вошел в нее....Она изогнулась как кошка и застонала, жарко дыша Учихе  на ушко.....

Сначала плавными и нежными толчками входил в нее снова и снова, затем постепенно наращивая темп и силу толчков, целовал ее губы и шею, чувствуя ее горячее, возбужденное до предела тело, и наслаждался ее стонами и криками.

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-03-28 18:30:04)

0

14

Сакура с наслождением отдовалась Итачи...в эти моменты её не чего не волновало и не могло волновать
-Интирестно знать он понял что он у меня первый?Хмм и да сколько же у нас с ним лет разниться та?Хотя в принцыпи это не вожно,ведь я люблю его
Сакура изгибалась в обьятиях Итачи.Она чуствовала всем телам и душой как он входит в неё.Как трение застовляет её стонать.Оним словом Сакура была в состояние полного ЭкстазА!

0

15

у меня была миссия следить за итачи кагда я это увидел я не смог останавиться и присоединился к итачи

0