http://s57.radikal.ru/i158/0904/9b/9a47c1d55957.jpg

                                                Школа 舜桜/Сюнъо
                    Это ролевая-школа по различным, без ограничений аниме!
Наша совершенно новая ролевая! Куда? Уходите? Стоять!!! Зайдите и посмотрите! Она совсем новая, но тут уже много тем. Просто заходите и регестрируйтесь! Тут можно быть кем угодно: стражем, учителем, учеником, секретарём и. т. д. Главное: нашей игре требуются отрицательные персоонажи. Ведьмы там всякие, демоны... Ну нажми на ссылку! Не уходи! НАЖМИ!!!

http://schoolsuynio.anihub.ru/

Наша история:
Когда-то, давно, несколько миллионов лет назад существовали великие маги пяти элементов. Они часто воевали друг с другом и порою, им приходилось прятаться. Однажды один из магов, маг огня спрятался в старом замке от других. Там он хотел восстановить свои силы и снова напасть на других магов. Но его планам не дано было осуществиться. Так как замок был очень старый, он обрушился и завалил все выходы из него. Маг старательно пытался выбраться, но у него ни чего не вышло, и вскоре он умер от голода. С тех пор в этом месте осталась безграничная сила мага огня.
Спустя несколько тысяч лет в замок заселился один богатый человек. Он снова отстроил замок и нанял туда большое количество прислуги. Но и он не задержался там на долго. Вскоре в замке начали происходить странные события. Начала умирать прислуга, скот, сами бились стёкла, а под конец хозяин и сам серьёзно заболел. И он решил съехать с замка. Уехав из замка, он забрал всё, кроме магической силы огня...
И вот снова на замок набрели люди. Вернее, не взрослая, уставшая неко. Она убежала из своего дома и не знала куда идти. Вот тогда она и набрела на замок. Неко несколько дней жила в замке, а потом решила сделать из него школу для людей с необыкновенными способностями, и не только людей... Давно уже в мире людей происходили странные события. Рождались дети с ушами и хвостами - неко, у подростков выростали крылья и. т. д. Именно из за этого маленькая неко решила создать школу.

http://schoolsuynio.anihub.ru/post.php?fid=31
      Заходите!!!