1.Соума Кагура
2.13лет
3.Веселая,улыбчивая,дружелюбная,застенчивая,трудолюбивая.Если дело касается мисиии-серьезна,послушна.В Кагуре запечатан дух её матери трансформированный в кошку,поэтому её техники связаны с кошками.
4.Коричневые волосы чуть ниже плеч,сероватые глаза,рост 160 см.Повседневная одежда-зеленоватое платье с белыми длинными рукавами,ласины.http://s61.radikal.ru/i174/0907/88/ecb58a1e4f14.jpg
5.Кагура родилась в деревне песка.Она росла с отцом,её мать погибла при родах.Когда Кагуре исполнилось 13 лет,она решила поступить в академию ниндзя потому что хотела стать гордостью отца.Кагура упорна,трудолюбива.Она похожа на свою мать,в детстве ей часто это говорил её отец.После смерти дух матери Кагуры посилился в девочке,в виде кошки.Когда Кагура возбуждена или погружается в тяжелые воспоминания,у неё появляется хвост,уши и усы-это дух её матери пытается помочь девочке.
6.Кунаи,сюрикены.
7.Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.
Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.
Техники: Nibi Neiri no Jutsu - дзюцу активации кошки, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действиям матери. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь.
Tairi Rendan - при использовании чакры матери и Кагуры, огонь приобретает особые способности. Пламя выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела.
Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.
Dyushino Nai - техника обратного превращения.Кагура приминяет эту технику и как бы успокаивает дух внутри неё.
8.Суна
9.аська-429385617
10.генин
11.каждый день))
12.мм..Дитя небес))

Отредактировано Kagura (2009-07-09 18:14:39)