1. Имя персонажа
    Kim (Ким) Mirado (Мирадо)
2.Возраст
   16 лет.
3. Внешний вид
   Девушка на вид лет 16. Брюнетка с длинными кучерявыми волосами. В волосах виднеется ободок с черепом - постоянное украшение Ким. Челка постоянно ей мешается - лезет в глаза, поэтому приходиться постоянно поправлять её. Большие и глубокие карие глаза, их ещё можно сравнить с темнотой ночи или сажей. Складывается такое ощущение, что она может ими может закрыть солнце. В глазах постоянно виден блеск. Длинные ресницы, и когда смотришь на них кажется весь мир и время остановилось. Одевается постоянно во все черное, предпочитает готический стиль. Овальное лицо с нежной кожей. Кожа очень бледна похожа на мрамор, который из далека светиться. Милая манящая улыбка, которая легко сможет обмануть любого. Рост 175 сантиметров. Длинные красивые ноги. Одевает всегда короткую мини-юбку, на которой есть большой железный ремень, наверх куртку, иногда складывается ощущение, что она ей мала. На шее всегда есть ошейник. На обеих руках очень много различных браслетов, а ногти красит только черным лаком. На ногах черные ботинки, которые намного выше колен. Под ботиками белые гетры. Эту девушку тяжело не заметить в толпе, так как она очень привлекательна. Прекрасной красоты тело, можно сказать почти идеал. Её привычка - ходить легкой походкой и улыбаться, улыбаться во все свои 32 зуба, отчищенных до белизны. Манеры леди и смеяться так звонко и чисто, что все люди начинают, смотря на неё, улыбаться и радоваться жизни. Одежда всегда чистая и постоянно выглаженная. Постоянно ходит с mp3-шником, в наушниках. Без них никуда. Когда Ким слушает музыку, у неё взгляд становиться каким-то мечтательным, задумчивым, иногда серьёзным, злым и дерзким.
4. Характер
   Характер у Ким дерзкий. Никогда не любила подчиняться правилам - делала все по своему. Никогда никого не слушалась. Но всегда своим друзьям во всем помогала. Если что-то у них случилось, то Ким поможет. Эта девушка никогда не нервничает, она сразу впадает в бешенство. И этим может наделать кучу неприятностей и себе, и другим. Если ей плохо, то её не стоит трогать - настроение испортить так, что будет не очень хорошо. Ей плохо - всем плохо, так должно быть, как она думает. Иногда бывает эгоисткой. Но вот если ей хорошо, то у всех всегда будет отличное настроение. Ким никогда не позволит грустить в её присутствии. Но если настроение опупеть какое хорошо, то из неё радость так и вырывается наружу - всем становиться плохо от смеха, она такое может вытворять. За друзей всегда горой! Над девчонкой постоянно смеялась за её слова, но она доказывала обратное, что всего сможет добиться, если она очень сильно захочет. Плохо - натянет улыбку и пойдет дальше. Иногда свои чувства скрывает и кажется, что она бесчувственная тварь, но это не так. В музыке больше всего любит рэп. Раньше терпеть не могла рэп и больше предпочтение отдавала року, но сейчас все по другому. По характеру очень пошлая девочка, которая не ищет серьёзных и долгих отношений, хотя запросто могла бы с кем угодно встречаться. Такой девушке каждый был бы рад. Шуточки не лучше, тоже очень пошлые, может придумать такое, что ещё неделю будут вспоминать это, друзьям нравиться эта черта её характера. Ким-душа компании, без нее никто рассмешить никого не сможет!
5. Место проживания / Место рождения
   Коноха
6. Пол
   Женский
7. Биография персонажа
   Ким родилась в Конохе. Родителей не помнит, так как они умерли рано, когда были на задании. Отца назвали предателей деревни, поэтому оставили в том месте где их и убили, а к матери у жителей появилась неприязнь, поэтому её вместе с мужем оставили. Хотя ходили слухи, что родителей можно было спасти. После этого Ким жила у бабушки. На нее свалилась вся ответственность. Бабушке пришлось попотеть, чтобы вырастить Ким хорошей, милой и красивой девушкой. Она была очень непоседливым ребенком, поэтому постоянно ввязывалась во всякие передряги. В 13 лет познакомилась с человеком, который в будущем стал её парнем. Они два года встречались, но после этого её парня убили какие-то подонки. Было тяжело, но все наладилось. И после этого Ким не хотела иметь серьёзных отношений ни с кем! Иногда из-за этого возникали проблемы. Училась в академии и прекрасно её закончила. В один день покинула Коноху и решила путешествовать. Эта девушка хотела изменить мир к лучшему. Но бродя везде, где только можно Ким вернулась в Коноху и решила стать медиком. Хотя она прекрасно понимала, что будет не легко. Три года обучалась этому делу и достигла прекрасного результата. После этого у неё появилась два лучших друга, с которыми гуляла допоздна и все доверяла только им. Один был очень похож на нее. Такой же извращенный как и она. Но второй был очень нежным и ласковым, бывало такое ощущение, что он влюблен в неё. И эти три человека стали сплоченной дружной командой, которая помогала друг другу в беде, будь это задание или простая повседневная жизнь. В основном они гуляют и ввязываются во всякие передряги. Один раз дошло, что их обвинили в убийстве трех людей и краже, но все быстро распуталось и все встало на свои места. Перед ними извинились, но все равно компания была напугана. А так их жизнь - это спокойное море, где ничто такого ужасного не происходит!)
8. Оружие
   10 кунаев, 5 сюрикенов, один большой меч за спиной, 5 взрывных печатей.
9. Стихии персонажа
       Огонь и Ветер
10. Как часто вы будете появляться на ролке?
    Постараюсь почаще... Но иногда родители такие, что даже не разрешат подойти близко к компу!
    Так что я вам успею ещё надоесть! ;)
11. Как связаться?
    Skype-   babybaby8301
12. Статус
    Джонин

Отредактировано Kim Mirado (2011-04-02 20:16:04)