http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Маки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Мака Альдер

2 Конюха,джонин

3 нету

4 18

5 Альдер Кисо(папа) мама в аниме не указывалась XD

6 У Маки очень сложный характер. С виду спокойная, замкнутая личность, познакомившись поближе, многие понимают, что "обиженная" девушка может очень больно отомстить любому. В душе кошка. Любит, когда на неё обращают внимание, ухаживают и дарят подарки. Выросла буквально в дворце, где всегда всё чисто, аккуратно и красиво, поэтому просто терпеть не может не образованных и не культурных людей. Часто, познакомившись с кем-нибудь, начинает играть на нервах. Это у неё достаточно хорошо получается. Мака очень жестокая и злопамятная личность, всегда всем мстит, а чаще просто так, без повода начинает грубить. Её симпатию завоевать практически невозможно, а уж любовь и подавно.

7 Девушка среднего роста, с хорошей фигурой. Обычно часто меняет свой образ, стиль, каждый раз показываясь на людях с "новой внешностью". У неё длинные, чуть ниже пояса, волосы. От природы, они прямые и светлые, но девушка часто их красит в другой цвет, как не удивительно, красоту волосы от этого не теряют. Кожа светлая и чистая, контуры лица и тела аккуратные и красивые, будто вылепленные умелым мастером. Глаза у Маки то зелёного оттенка. Они то светлые, то яркие, то выражают томно-пьяный взгляд, то "прячутся" под чёлкой. Это единственное, что всегда остаётся при очередной смене образа. На лице обычно улыбка, либо ухмылка. У девушки очень сложный характер и она его очень чётко показывает своим образом и внешность. Одеться может как вульгарно, так и в "розовое". Походка всегда лёгкая, высокомерная.

8.Дочь нынешнего Косы Смерти и его бывшей повелительницы, которые на данный момент в разводе. Мака повелительница демонической косы Соул Итера.  Одна из самых лучших учениц академии имени Шинигами-сама, ну по совместительству партнер Соула ( или я это уже говорила?! Ну скажем еще раз). В друзья можно зачислить Цубаки-чан, Блэк Стара, Смерть Младшего + Пэт и Лиз ну и конечно Соул. Знакома с некой Блэр, но обстоятельства этого знакомства думаю скромно опустить...так как для самой Маки это было не самое приятное знакомство.  На одном из очередных заданий Мака и Соул столкнулись с ведьмой -Медузой и её "экспериментом" а точнее Хроной ( я до сих пор не пойму девочка это или мальчик =_..и в результате боевой схватки с этим "экспериметом" (весьма удачным как кажется) потерпели поражение из-за клинка (под именем Ракнарёк слава ками-саме моей памяти) ... и если бы доктор Штейн и Папа-сан во время не появились..кто знает чем бы всё это закончилось...в общем итог: Соул ранен...а Мака чувствует себя виноватой..но как потом выяснилось, что в Соула попала темная кровь..и в последней битве..Маке сложно было держать косу(а точнее Соула) в руках...но все же ...она решила стать сильнее..сильнее несмотря ни на что,и поэтому вытерпела.

9. управление любой касой,соединение душ с любой особой

10 коса

11 всё описано в био

12 а как бы вы хотели?как скажете так и буду...

13 kawainaia-0s0ba@mail.ru

14 процветай кавай))

15  вот чесно не читала *пошла читать ----->Правила*

0

2

Где ты нас нашла? )))

0

3

сорь забыла   Ы      ми полдуфко дал0

0

4

Принята!

0