http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Итачи Учиха
2. Селение, Ранг:
раньше жил в конохе но после "несчастного случая" начал работать в организации Акацуки
3. Клан:
Учиха
4. Возраст:
20 лет
5. Родители:
Фукагу отец, мать не помню как зовут
6. Характер:
Равнодушный, беззаботный, уравновешенный и спокойный человек, которого казалось ничего не заботит кроме достижения цели… Казалось бы… Отличается садизмом по отношению к другим и расчетливостью во всем… Весь характер Итачи скрыт под пеленой масок…
7. Внешность:
<===== аватар
8. Биография:
Бо́льшую часть своего времени Итати проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает новые техники и призывы. Несмотря на то, что он практически уничтожил целый клан и убил своего лучшего друга, Итати редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаси, он предпочитает оставить его в живых и подвергнуть пыткам Гипнотического Сярингана. В отношениях с Сасукэ же Итати предстает хладнокровным и рассчетливым честолюбцем: оставляя Сасукэ в живых, он растит в младшем брате ненависть, чтобы тот пробудил в себе Мангэкё Сяринган
В Селении Листвы
Итати был признан одним из самых талантливых учеников Академии Ниндзя, которую окончил в 7 лет, в 8 лет он сумел пробудить врожденный навык клана Утиха Сяринган; уже в 10 лет стал Тюнином и в 13 капитаном Команды Особого Назначения. Благодаря своим уникальным способностям, Итати считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Утиха и Селением.

Итати мало общался с младшим братом, нечасто помогал Сасукэ с занятиями, и редкие моменты, проведенные вместе, были для Сасукэ маленькими праздниками. Несмотря на то, что Сасукэ завидовал таланту Итати и его хорошим отношениям с отцом, младший Утиха не ненавидел своего старшего брата, а лишь стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Несмотря на довольно прохладное проявление родственных чувств, Итати считает возможным перечить отцу в интересах младшего брата: заявляет, что не пойдет на клановую операцию, а отправится вместе с Сасукэ в Академию Ниндзя.

Отношения Итати и отца стали ухудшаться после неявки Итати на клановое собрание Утиха. Собрание омрачилось отсутствием еще одного человека: лучшего друга Итати, Сисуя Утиха, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итати и было серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его все равно начали подозревать в убийстве Сисуя. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итати заявил, что клан ограничивает его возможности, и чуть не убил их, но его остановил Сасукэ.

Два дня спустя, когда Сасукэ не было дома, Итати убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос зачем он это сделал, Итати ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Сасукэ об истинной причине смерти своего лучшего друга, Сисуя, раскрыв природу появления Мангэкё Сярингана. Итати не стал убивать Сасукэ, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итати. С тех пор Сасукэ считает себя мстителем и готов пойти на всё, лишь бы убить ненавистного брата.
В организации Акацуки
Состояние на данный момент: член организации
Кольцо: 朱 (Сю, красный)
Положение на руке: правый Безымянный палец
В какой-то момент Итати вступил в Акацуки. Хотя объясняется, что он присоединился к ним после расправы с кланом Утиха, временно́й промежуток серий, плюс возраст Итати, говорят о том, что он вступил в организацию до уничтожения своего клана.

В Акацуки Итати встретился с Оротимару, который решил заполучить тело Утиха для своей Техники Бессмертия, таким образом надеясь завладеть и Сяринганом. Итати сумел парализовать Оротимару при помощи Сярингана и отрубил тому руку. После этого сэннин ушёл из Акацуки и переключился на младшего брата Итати, Сасукэ.

Как и другие члены Акацуки, Итати занят поисками и поимкой хвостатых демонов. Вместе с напарником Кисамэ, он пытался захватить Девятихвостого Лиса, находящегося внутри Наруто, но был остановлен Дзирайей.
9. Способности:
           Шаринган представляет собой Гекке Генкай клана Учиха. Способности Шарингана: улучшенная реакция — Даёт возможность предугадывать действия противников. Реакция напрямую зависит от уровня Шарингана (чем выше, тем лучше).Копирование техник — Возможность повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу противников при наличии соответствующих умений.
Mangekyo Sharingan
           Мангекйо Шаринган позволяет Итачи быть невероятно сильным, и его техники нельзя сравнить даже с простым пользователем шарингана.
Tsukiyomi
           Спецефическая техника иллюзий. Может с легкостью убить противника, а сопративляться ей может лишь истинный носитель крови клана Учиха.
Amaterasu
           Аматерасу представляет собой черное пламя, которое прожигает любую приграду,и которое невозможно потушить до тех пор,пока не иссякнет чакра Итачи,либо же цель не будет уничтожена.
Katon:Hosenka no Jutsu
           Техника огненной стихии. Выдыхает прерывисто горящий воздух,образуя множество небольших огненных дисков,летящих с огромной скоростью в сторону выдоха.
Shunshin no Jutsu
           Техника очень быстрого мгновенного перемещения.
Susano'o
           Величайшая техника Итачи. Призывает огромнейшего призрака-Бога Штормов,владеющего мечем Тотсука. Меч Тотсука - прямая противоположность меча Кусанаги. Свойство меча - меч Тотсука состоит из множества душ,не имеет физической формы Основное свойство - меч забирает силу у всего,чего коснется. Все и всё,что попадает под этот меч оказывается навсегда запечатанным в гендзютсу,похожем на блаженный сон.
Ishindenshin no Jutsu  (Техника телепатической связи) – Постоянная беспрепятственная связь с определенными людьми, в том числе со всеми членами Акацуки, не зависит от расстояния.
Gofu Kekkay  (Барьер 5 печатей) – Печать, внутри которой спрятаны еще 4.Делает какое либо место совершенно не проницаемым. Для снятия надо найти 4 свитка, но тот кто снимет погибнет от взрыва техники. .
Genru Ku Fudzin (Техника удержания: Печать девяти драконов) – Техники извлечения демонов из их вместилищ, из человека если он запечатан.
. Seisanshiki – Создание голограммы. Своего рода телепатическая связь
клон из ворон, создает клона из ворон, если в него попадет удар соперника то он расыплется на вороны и может собраться снова если пользователь захочет
Клон со взрывом итачи создает клона Если в клона паподет удар соперника то клон взрывается
Илюзия с помощью руки------ Итачи не обязательно использовать свой шаринган для создания илюзии он может просто показать пальцем на жертву и жертва попадется на его гендзюдсу такое гендзюдсу ранга В, простым Кай не ломается, не самое сильное гендзюдсу Итачи

10. Оружие:
5 кунаев
11. Дополнительно:
неизвестно
12. Как часто сможете посещать форум?
постоянно
13. Связь с Вами:
488185173 ася
14. Пожелания форуму:
Процветания
15. Откуда узнали?
Реклама меня нашла
16. Правила читали?
Разумеется

0

2

Отлично!!

0