http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Итачи

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

ну вот собственно мой личный дом где я буду жить поживать

0

2

Проходил Мимо
- Так главное не забыть , я на мисии ... тьфу да ... надо найти Наруто...угу точно...
- о а это че за Деревушка?
- Тут-тук кто в деревушке живет??
* я чо совсем поехал?*

0

3

Услышав стуки подошёл к двери, открыл её и увидел Саске не медля ни секунды схватил его за горло и затащив во внутрь после чего нанёс несколько ударов область грудной клетки.Что тебе нужно здесь, молвил я и снова нанёс несколько ударов в область грудной клетки.

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-01-27 21:33:21)

0

4

*кхх...что?*
- Тьфу выплюнул ..Кровь...
- Зачем сразу и бить...?? я пришел чтобы погворить!!
*ПОГОВОРИТЬ??? НАФИГА ОН МНЕ НАДО*

+1

5

Откинул Саске в сторону после чего впичатал его одним ударом ноги в стену.Ну я тебя внимательно слушаю у тебя 2 минуты на то что бы рассказать зачем ты пришёл  на территорию Акацук время пошло

0

6

- СТОП СТОП СТОП!!
- Во первых я работаю на вас !! Если Пейн тебе не рассказал твои проблемы ( Читай тему Пещера Саске ;) )
* Медленно встал *

0

7

----------> Озеро.
Мокрая Конан быстрыми шагами приближалась к дому Итачи. Ну Итачи держись! Конан подошла к дери постучалась.
- Итачи, открывай - сказала она.

0

8

* ЧТО ОПЯТЬ?? СНОВА ОНА??? *
- Пфф... до тебя пришли....... эй Итачи , ИТАЧИ!!
* Он же был тут ... ааа что делать... если она увидит... что Итачи нету а есть только я... что ОНА ПОДУМАЕТ*
(Начал обливатся потом)
- Эго тут нету * Сказал тихим напуганным голосом*

0

9

Карин вышла с территории Ото и зашла на зону Акацук.Сейчас она отлично представляла где она находится, но сейчас лично у неё была одна цель - найти Саске.В Ото его нет.Значит в Конохе?Врятли.Акацуки, конечно, опасны, но её дар - чувствовать чакру на расстоянии никогда не подводит.Он вышла на тёмную поляну и в окно дома увидела какие - то разборки.Рядом стояла...ммм...мягко говоря "Мальвина".Сделав натянутую улыбку Карин решила поздороваться.
-Здравствуй.Что здесь происходит? - Карин приветливо обратилась к Конан.

0

10

Мимо проходила Ями, она возвращалась с мисси. Видит у входа к дому стоит девушка. Мдасики...кто в это время в дверь не долбитсо? Ями тихо подошла и спросила:
Гоменасай! Вы когото ждете? - с недоумением спросила та.

Отредактировано Yami no Chikara (2009-01-27 22:47:47)

0

11

- Итачи, хватит предуряться, я же знаю, что это ты - продолжала Конан. Дурить меня вздумал, ога! Наверно скрывает запас саке Пейна и запас шамали Зетцу, ога! Девушка тяжело вздохнула.
- Открывай, я не буду ничего портить - добавила Конан.
Девушка заметила двух странный особ.
Мама Мия! Откуда они на нашей территории?

0

12

Офф:
Очерёдность:
Саске
Карин
Ями
Конан

0

13

* Непонял.... Сколько их?? я уже услышал больше 3ех голосов*
- Кхе Кхе !
- я капельку приболел.... прости...
* Во я мороз...*

0

14

-Я не поняла.У вас тут дурдом?! - со злости Карин топнула ногой.Затем она подошла к двери дома и со всей силы треснула по ней.Потом она отошла подальше и наблюдала я полным разрушением двери.
-Вот так удобнее наблюдать.Не так ли? - с улыбкой девушка обратилась ко всем присутствующим.

0

15

Вот это понимаю девушка с характером! Ями улыбнувшись подошла к Карин.
Здрасте! Я Ями но Чикара приятно познакомится! - потом она отвела взгляд в сторону двери. Она увидела там сидящего парня. Хмм...интересно кто это? с поспешкой Ями направилась к двери дабы узнать кто этот чудак!^.^
офф:смешно получилосъ!

0

16

Касу легкой рысцой бежала по лесу, уши прижатые к голове уловили звуки. Отлично.... вот и узнаю. Дако прибавила ходу, не обращая внимания, что иногда под её весом ломаются ветки. Все громче и громце раздовались голоса людей. Вот конец леса, избушка,волчица сбавила темп и выпрямилась. Вздохнув, она медлено обошла дом и села в метре от людей. Главное что бы не напали. Мутно-зеленый взгляд скользнул по присутствующим, страха в нем не было. Касуми фыркнула и легла, положив морду на вытянутые лапы.
- Меня не трогать, я не укушу, покуда в безопасности.
Тихо, но четко произнесла она, наблюдая на происходящим.

0

17

Конан стояла немного в оцепенение. Я убью Пейна... И Итачи... Хитро... Девушек не к нам в пещеру, а к Итачи.
Девушка вошла в дом. Там было темно.
- Итачи, ку - ку мой мальчик! - сказала она. Подойдя  к стене, Конан начала искать выключатель.

0

18

* Пора делать ноги*
- Бум Бурум... Пуф
* Упало Бревно на ГОлову Саске*
(Зы кто меня спасет?) )))

0

19

* ОФФ ТОПИК *
Продолжайте дальше без меня!!!!!!!!!!!!
Мне завтра в 5 утра вставать ))) тоесть через 6 часов !!
Всем приятной игры до завтра!! Завтра я зайду в 16:00 по Украинсокму времени!!!!
Удачки Всем!!

0

20

Девушка шла за другой (Конан), и вдруг тут грохат. Ями вытащила фонарик и увидела лежащего юношуХ_х. Ой ксо...надо же!
Ой человек! в отключке?... - достала пару таблеток и упала возле Саске кабы дать ему таблеток)) Она подняла его голову и поднесла к его носу "ароматный" флакон. Резкй запах должен его пробудить

0

21

Карин зашла в дом и присела рядом с Саске.
-САСКЕ!Я тебя искала чуть ли не два дня!Я просто места себе не находила!У тебя вообще совесть есть? - девушка немного потрясла его за плечи, а потом поправила очки.Затем они подошла к Ями и продолжила разговор.
-Приятно познакомиться.Я Карин, - девушка мило улыбнулась и протянула руку для рукопожатия.

0

22

Волчица продолжала наблюдать за всем происходящим мыслено посмеивась над людьми. Мда... словно дети ведут себя. Касу зевнула и потянувшись, приняла прежнюю позу. Скучновато становится... Куций хвост подергивался из стороны в сторону в такт дергающимся кончикам больших ушей.

0

23

Конан увидела Саске на полу.
- Опять ты? - вскрикнула Конан. Приставал к Пейну, так ещё и за Итачи взялся?
Девушка подошла к Саске и поглядела на двух девушек около него.
- А вам, что ещё здесь надо?- спросила она.

0

24

Офф:мне тоже надо уходить,давайте без меня)

0

25

- А вам, что ещё здесь надо? девушка повесила на Конан недовольный взгляд.
мы вам мешаем? - слегка улыбнувшись Карин намного милее этой девки синеволосой ха! Ями встала и потянула руку к Карин.
Красивое имя! С какой вы деревни? - поинтересовавшись спросила она.

0

26

Офф: Завтра продолжим)

0

27

офф: оки мну тожж пара!

0

28

Саске у меня уже руки чешутся и твоё время подошло к концу, приподнял братца и чисто случайно ударил его не нарошно. Потом оглядел всех,Что то я не понял а что вы у меня дома все забыли, в глазах Итачи образовался Мангёко Шаринган.

0

29

Конан взялась за голову. Так, Конан, спокойно, всё хорошо, ну и что, что Пейн опять бухой, ну и что, что Саске уронил в воду, а затем Пейн, мягко говоря, облив водой. Девушка глубоко вздохнула.
- Итачи, хватит придуряться, я же всё прекрасно поняла- сказала Конан. В её голубых глазах наливалась злость. Госпади, меня окружают одни идиоты.

0

30

Опустил Саске на пол и пошёл на кухню, через несколько минут вышел и бутылкой саке и начал жадно пить. После чего подошёл к Конан и посмотрел на неё,С тобой всё в порядке или ты придуриваешься.

0