http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Итачи

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Конан приболдела от такой наглости. ЧТО?! Так вот где запас Пейна.
- Что ты мне сейчас сказал - спросила Конан.

0

32

Заорал в ухо Конан,Ты придуриваешься да, после чего сразу начал смеяться

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-01-28 12:11:16)

0

33

Конан пару раз моргнула глазами.Что это было? Не долго думая, девушка ударила Итачи в живот.
- Ты думай, вообще, с кем говоришь - сказала она.

0

34

С кем я говорю.......дай подумать...ах да с синеволосой девушкой.Итачи перекосило,Синеволосой............о господи , залез на люстру и сидит смеётся.

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-01-28 12:28:26)

0

35

Конан посмотрела на Итачи. Спокойно, Конан, спокойно.
Девушка начала идти к люстре., как вдруг.
Ба - бах! - Конан упала.
- Саске, кто тебя просил здесь лежать- прошептала девушка.

0

36

Продолжая смеяться свалился с люстры перед Конан,хочешь саке, у меня его много. Взял бутылку и начал пить, А после посмотрел на недовольное лицо девушки и снова посмеялся.

0

37

Конан ехидно улыбнулась. Вот ты где, запас саке Пейна.
- Да, я хочу саке, причём очень - ответила Конан.

0

38

Протянул бутылку девушке, а сам тем временем дополз до дивана из-за него достал ещё одну бутылку саке и начал жадно пить.

0

39

Значит диван... Так ладно не будем наводить шухер.
Конан отпила из бутылки.
- Спасибо - сказала девушка Итачи.

0

40

Продолжая пить саке залез на диван и лёг, немного рассрабился и начал заливать саке.

0

41

Конан попыталась встать. Ксо в глазах двоится, не надо было мне пить. Девушка селе на пол.
- И много у тебя ещё саке? - спросила она.

0

42

Ну для сладкой жизни хватает а что хочешь выпить, впервые жизни удивился.

0

43

- Допустим - ответила Конан. Надеюсь он купится, так надо ещё один глоток для увеличения доверия. Девушка поднесла бутылку к губам и отпила ещё саке

0

44

Внимательно смотрит за Действиями Конан после чего встал и притянул её к себе на колени. При этом на лице была не понятная улыбка

0

45

- Эй, Итачи, ты чего? - спросила Конан, когда Итачи потянул её на колени. Ладно, мне надо найти запас Пейна. Мысли в голове Конан начались путаться.

0

46

Немного приобнял Конан,А ну говори зачем тебе мои запасы саке быстро. Слегка начал её  сжимать

0

47

- Пейн велел узнать - ответила Конан, начиная разжимать руки Итачи. По умнее придумать не могла? Бедный Пейн, а он так каждый день... Конан задумалась. Чтобы он сказал, увидев меня, на руках у Итачи...?:

0

48

Отпустил Конан и снова лёг на диван продолжая пить саке в больших количествах.

0

49

- Так где саке - настырно продолжала Конан. Девушка поставила свою бутылку на пол. Ксо>_< бошка уже болит,всё больше не капли саке.

0

50

А вот не скажу где моё саке, нагло улыбаеться продолжая пить саке, смотря в потолок и думая о чём то своём.

0

51

- И почему же? - спросила Конан. Вот наглец, а! Сейчас я его научу желания Пейна любить!

0

52

Да вот потому что не скажу и всё тут, выпивает саке и принимаеться за другую бутылку.

0

53

Конан поднялась с пола и подошла к Итачи.
- Ну,  Итачи, ты же такой добрый, такой хороший - начала говорить Конан, гладя Итачи по голове.

0

54

Я всё равно не скажу ни за что, улыбается продолжая пить саке

0

55

- Ну и не надо, сама найду! - Конан поднялась на ноги. О чёрт, на ногах плохо стою.
- Где у тебя кухня? - спросила Конан.

0

56

За твоей спиной моя кухня, смеётся

0

57

Очень смешно, сейчас сделаю шаг и...
Ксо - вскрикнула Конан, опять запнувшись о Саске. Вот чего ты здесь разлёгся?

0

58

*о .... А ЧТО ... что со мной произошло?? *
(Меделнно начал открывать левый глаз)

0

59

Конан начала подыматься с пола. Не надо было мне пить. Ничего я узнаю где саке...

0

60

*Глаз Саске был полностью открыт*
- Ребята кто выключил свет???
( Саске нечего не видел...)

0