http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Итачи

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

- Его никто и не включал - сказала Конан, продолжая свои бессмысленные попытки встать. Ну, Итачи, берегись вот встану и найду твоё саке..

0

62

- что? а почему так темно?
* Что со мной...*

0

63

Конан наконец - то встала на ноги. Ура!
- Ты что - то сказал? - спросила она у Саске. Что - то у его трупа на полу, больно голос знакомый...

0

64

* мде... .... .... .... .мде....*мысли саске*
- Короче!!!!! Я ОСЛЕП!!!!!!!!!!!!!!!! нетттттттттттттттттттттт

0

65

Конан начала идти к Итачи.
- Бах - Конан опять упала на Саске. Блин я же в другую сторону шла! Не надо было мне пить...
- Ммм.. Извини... - сказала она Саске

0

66

*Конан попала Ногой прямо в глаз*
- Уряяяяя, я снова ВИЖУ!!!!!!!!!!
* О_О (Глаза Саске)
- СНОВА ТЫ?????

0

67

- Это ты? А где Пейн ?- Сказала Конан и подползла к Саске.

0

68

* мой плюс я не пьян она пьяна ... это мой Шанс чтобы сбежать*
(Ударил Конан и Быстро выбежал из Дома)
- Прощяй неудачница!

0

69

Убежал... Ладно зато здесь Итачи...
Конан доползла до дивана и легла рядом с Итачи. Надо поспать...

0

70

Глаза Итачи стали как два блюдца, ничего не успев понять увидел что Конан легла рядом.Вот до чего довотит питьё спиртный напитков , после этого обнял девушку.

0

71

Конан начала засыпать, как вдруг открыла глаза.
- Итачи? - спросила она.

0

72

Я тебя внимательно слушаю, ничего уже не соображая повернул девушку к себе лицом и внимательно посмотрел в её глаза а после сам того не ведая коснулся её губ своими.

0

73

- Эм... А что ты делаешь - спросила Конан. Она начала вспоминать всё, что с ней произошло.

0

74

Не остонавливаясь ни на секунду продолжая целовать девушку, рукой прижимая к себе.

0

75

Конан ответила поцелуем. А как же Пе... А ну его...
- Но зачем? - спросила Конан остановив поцелуй.

0

76

Тихо прошептал на ушко,потому что хочу. После чего продолжил целовать девушку руками гладя её животик.

0

77

* ПРисел на Деревцо рядом возле дома *
- Посмотрим,Посмотрим
* Открыл Пачку Попкорна и Запивает Саке*

0

78

Конан немного вздрогнула когда к ней прикоснулся Итачи.
- А что будет, если Пейн узнает? - спросила девушка. Он же меня этим будет всю жизнь тыркать

0

79

Всё будет нормально, с этими словами Итачи продолжил целовать Конан, после лего приступил ласкать шею

0

80

- Хрум , Хрум, Все интереснее и интереснее!!!
( Достал Фотик )
- Щелк!!!
(готово)

0

81

Конан погладила Итачи по голове. А ведь когда - то я не хотела его принимать в акацеи, а теперь я с ним в постели. Мда... Времена меняются..

0

82

Продолжил ласкать шею Конан после чего начал снимать с неё одежду, после чего спустился ниже и начал язычком ласкать обе груди Конан.

0

83

*Ями присмотрелась и ошарашенно закатила глаза* кхе кхе...мдоо...пойдука я отсудо! Ями тихо проскочила через этих двух и выбежала на ружу.
Уффф...ну вот! Там чтото слишком спиртным пахнет>_<Я и так на саке подсела что будет если я выпью... - прошептала себе поднос.
Ями пошла медленным шагом, но остановилась увидя того парня которыйц не так давно волялся на полу дома.
Охае! - помахала рукой и мило улыбнулась.

0

84

Конан резко втрепенулась. Этот звук... Это вспышка... Девушка отодвинулась от Итачи. Оделась в вышла на улицу.
- Ммм... И что ты там делаешь? - спросила она, увидев Саске с фотоаппаратом.

0

85

Ну и зачем мешать......... :mad:

0

86

( Саске Жуя ,Попкорн говорит)
- Да так Фотосесию устроил)) Хрум Хрум!
- Итачи что ты там ворякаешь? )))

0

87

Ну и как фотосессия?- спросила Конан. Весело...
Отдай - ка пленку - попросила она у Саске.

0

88

*снова посмотрела на ту пьянную девицу и со всеми воспоминаниями в голове Ями уперла под дерево чтобы понаблюдать за действиями.* Хмм...интересно что она с Ним сделает нэ?

0

89

Саске лучше плёнку дай или пусть забирает у него наверное проблемы с этим, смеётся

0

90

(Посмотрел на Конан)
- Сделай любое действие ! я тут-же его отдам Пеину ...

0