http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Итачи

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Конан стояла в раздумьях. Наверно Пейн это увидит, а Саске мне плёнку не отдаст и что делать? Девушка посмотрела на Итачи.

0

92

- Хрум Хрум "
- Продолжайте ... че стали)))
- Итачи... что с Тобой Пейн сделает... ням-ням

( Облизывает палци)

0

93

Sasuke написал(а):

- Итачи... что с Тобой Пейн сделает... ням-ням

Ой а ты бедная ему жопу лижишь что ли доносить любишь

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-01-28 19:07:27)

0

94

Конан улыбнулась.
- Прости Итачи, но надо было сказать мне по-хорошему, где саке. - сказала девушка. Она похлопала Итачи по плечу.
- Спасибо за работу, Саске. - добавила Конан, посмотрев на Саске.

0

95

* чТО?*
- ЧТО???? ( Саске подовился попкорном)
- Какая Работа!?)))

0

96

- Ну как же, теперь Пейн, наконец - то поймёт, какой Итачи на самом деле. - ответила Конан

0

97

*девушка подошла к другому дереву чуть ближе но увдела там волчицу*
ААА....!!!! - она закрыла свой рот руками и чаще и чаще дашы тихо передвигалась в сторону.

0

98

- ЧТО??
( Когда Саске увидил Yami и Волчицу )
( Подовилсо!!! и упал на землю)
- КТО ЭТО? ЧТО ЭТО?
( ПАНИКА)

0

99

Волчица подняла голову и тусклым взглядом уставилась на девицу, которая начала противно орать. Госпади, тото мы волков не видали. Касу сново положила голову на лапы.
- Умолкни, я не кусаюсь, покуда спокойна.
Волчица нахмурилась и прикрыла глаза. И опять крики... Кто на этот раз... Переведя взгляд в сторону, она увидела парня. Трус... капец. Дако закатила глаза.
- ты то чего кричишь, я что, по твоему сюда есть вас пришла, а если бы и так, то не стала бы за всем этим цырком наблюдать.
Тихо сказала Киша и фыркнула.

Отредактировано Касу (2009-01-28 20:16:17)

0

100

* ОНА ЕЩё И ГОВОРИТ*
(- Потерял сознание...)

0

101

Прикусила язык дабы сдержаться и не начать материться. И правда... люди глупые существа. Касуми фыркнула и поднялась на лапы. Потянувшись, волчица зевнула и дернула куцым хвостом. Ладно, сдерживай свой негатив.... как Лиц учила. Немного успокившись она подошла к парню, который лежал на земле и наклонила свою морду над его лицом.
- Хвост поджал, как увидел что-то не привычное? хм..... трус.
Она призрительно фыркнула ему в лицо и развернувшись, грациозно и гордо вернулась туда, где только что лежала. Сново легла в прежнюю позу и прикрыла глаза.

0

102

*убрала руки со рта, и подошла к волчице*
Гомен...я и не думала...я и не знала...просто приятно познакомится меня зовут Ями! Ужос говорящий волк...

0

103

Волчица дернула ухом, услышав слова девушки. Хм.. хотя бы глаза отвела в сторону, все эиоции на показ. Касуми подняла голову и открыв глаза пошире,пустым взглядом посмотрела в её глаза.
-Да будет так, да будем знакомы, для тебя я Касу.
После чего взгляд стал пронзительным и холодным.хотя по прежнему спокойным.

0

104

-Да будет так, да будем знакомы, для тебя я Касу. девушка ловко все слушала.
Приятно познакомится Касу! - девушка подошла и села рядом с волчицей.

0

105

что это за слюни?? медленно вытер рукой все слюнки а волк который разговаривает он на меня ещё слюни напустил?
ты какова меня обслунявил?

0

106

Волчица посмотрела на девушку, которая все же решила сесть рядом и опустила голову на лапы. Эх...любопынто,как тут можно жить...? Взглед перешел на парня который продолжал возмущаться её действиями.
- Молчи, а то будешь сопли жевать. А то как видеть разговаривающих волков, так в обморок падать, а как получить пару капель на лоб, так крутой сразу становишься?
Она еще раз презрительно фыркнула и повернула морду на более приятное для неё существа.
- Ты откуда?
Сухо прозвучал вопрос, без всякого интереса. Ей не охото скучать, а разговор надо продолжить хотя бы ради приличия.

0

107

Ями прибрала к себе коленки и опустила на них голову. Эээх что за жизнь, наверно волком быть интересно!
А? Я я из Ото, тоесть была когдато...а ты? - девушка всмотрелась в глаза Касу.

0

108

Саске медленно достал Котана
Страха давно не чувствовала?
Улыбается1 удар и ты кусок мяса

0

109

Волчица слегка улыбнулась,наблюдая за девушкой. Интересная личность, можно и понаблюдать за ней.
- Я не знаю откуда я родом..... Память стерта, помню только проишествия последнего месяца. А что ты делаешь в этом месте?
Задавая новый вопрос, Киша подразумевала именно место в котором они в данный момент находились. Дернув ухом в сторону чего-то тамболтавшего парня, она предпочла забыть о нем. Не можешь общаться с высшими по разуму, не падай в обморок от страха.
Sasuke
офф: котана пишется с маленькой буквы и это слово склоняется.

0

110

Офф : я сейчас разрываюсь просто... я и там и там и там успеть.)))

0

111

- Я не знаю откуда я родом..... Память стерта, помню только проишествия последнего месяца. А что ты делаешь в этом месте? Интересно!
Я вроде тут проходом я на миссии. - она слегка улыбнулась

0

112

Да я смотрю у меня прям зверинец, давайте ка валите от сюда, нагло улыбается

0

113

Немного постояв и посмотрев на всех присутствующих, Конан решила удалиться.
--------->Куда - то

0

114

Кисаме проходил мимо дома Итачи и решил навестить своего напарника. Замедлив шаг Кисаме остановился и как приличный мальчик постучался в дверь
-Тук, тук... Есть кто-то?- Спросил он...

0

115

Карин тем временем просто стояла в стороне и тихо наблюдала за всем этих сумасшествием.Вид только что подошедшего человека привёл её в ступор.
Он чем то похож на Суйгецу,да.
-Если вы сюда, то вам точно не откроют, - Карин вздохнула и поправила очки.

0

116

Кисаме стоял около двадцати минут, как внезапно услышал приятный голос девушки
-Если вы сюда, то вам точно не откроют, -
На это Кисаме, разозлился и сразу же ответил
-Эй Итачи! Открой! Это я Кисаме, что напарника не узнал?-

0

117

Еле передвигая ногами подошёл и открыл дверь,Ва Кисаме пришёл.......ик........проходи

0

118

*сижу за кустом неподалёку от дома. мысли: странно чего тут стоит такая хатына? И Хошикаге Кисамэ здесь... Пора уходить*

0

119

-А можно красивой девушке составить вам компанию? - Карин обращалась к двум парням в чёрных плащах.Сначала она мило улыбнулась,а затем подошла к двери и смущенно увела взгляд вниз.

+1

120

Ну только я один тут

0