http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Итачи

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Саске начал медленно преближатся к домику И что мне ему сказать...? Я начинаю нервичать...
Привет Итачи... вот я тут пришел...нет! Так он меня сразу вырубить!! Итачи ДАВАЙ ПОГОВОРИМ... КАК БРАТ с Братом... возможно этот Вариант... Итачи ты дома?? Саске постучал в дверь....

0

122

На порыве жуткого тумана залетел Хако. Вытащив ножик кунай тобиш посмотрел на всех.
-Значит это вы убили моего сенсея Забузу!

0

123

Кто это... Саске начал внимательно смотреть на Хаку... где-то я его видел... вот где не могу вспомнить...
Забуза ... Забуза... так думай Саске... Мост... причем тут мост... Туманый Мост... точно ... это... тот малый?? Как ты выжил? Саске смотрел на него... как на духа...приведение

0

124

-Опа старые друзья! Я тебя хорошо запомнил! Гнида! Меня врачи спасли! Зауби себе на носцу ты скоро умрешь-
от напряжения у хаку растегнулся халат и было видно его полненьний животик

0

125

Глаза Саске посмотрели вниз... Мы не убивали твоего сенсея... он умер как настоящий нинзя это его путь... Жалко парнишку... Но раз ты встал на мой путь... прийдется тебя убить... на этот раз тебя не спасут врчи! Саске достал котану

0

126

в мусарниках слышно было как нявкали кошки - это был страх!
- Аааааа- завопил Хако и сцепился руками в Котана.

Отредактировано Хаку (2009-01-29 22:53:14)

0

127

ЗЫ пиши более понятно.... какими зубами? что за бред??
Редактируй сообщение....

0

128

сасуке: Есть! редакшен успешн оизсенен

0

129

Не боишься порезатся? смешно... Саске отпрыгнул назад...

Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом

Посмотрим... Саске начал ожидать хода противника...

0

130

Волчица наблюдала за этим дурдомом и дивилась людям. Тонкий слух уловил дыхание человека(Ямато). Кто-то следит на звсем этим. Встав на лапы она проскользнула в лес и "испарилась". Подойя к человеку, который сидел в кустах и следил за людьми, она сверкнула глазами и бесшумно села.
- Что ты тут забыл?
Тихо спросила она, так, что не кто кроме того, к кому онаобращалась ни как не мог её услышать.

0

131

опопенту та он не видин но хаку оказался опонент! и какраз когда этот определенный момент настал он увидел жиган Sasuke и увернулся. Лиш растрепаный халат порезался об шурикен. Потом хаку встал и посмотрел на сабаку. Было хорошо видно его жилчную фигуру и жилчный прэс.
- Когда я в гневе я не босю ничего, пора кончать!!!
-Торнадо- дунул Хако и тех окружил торнадо.
-Л--л-л-л- - от ветра просто у Хако губы и щеки ращдувало и они болтались по всему лицу - лееееед!!!-
те заморозились а Хаку двинулся дальше звать Итачи на поединок.

Отредактировано Хаку (2009-01-29 23:03:49)

0

132

Хаку ты не решаешь что Опонент сделал я тебя мог сразу убить с куная... или Касу тебяб загрызла ... это же не интереснно!
Весь суть боя от этого зависит!!!!!!
Исправь и проверяй что ты пишешь!

Я Ценю что ты хочешь научится играть!!
Я это понял как ты усердно писал анкету!!!

0

133

Sasuke написал(а):

Хаку ты не решаешь что Опонент сделал я тебя мог сразу убить с куная... или Касу тебяб загрызла ... это же не интереснно!Весь суть боя от этого зависит!!!!!!Исправь и проверяй что ты пишешь!
            Я Ценю что ты хочешь научится играть!!Я это понял как ты усердно писал анкету!!!

нипонял

0

134

окей все понял

0

135

Пора кончать крикнул Хаку но перед этим решил повторить подвиг поведения героя в книгах которые он читал
-Айн момент- пукнул хако и сделал умное лицо, а потом принялся от сюрикенов прошаных саске

0

136

* ДАВАЙ ЗАВТРА ПРОДОЛЖЕМ?? *

0

137

*ОКЕЙ*хак кивнул взнак согласия

0

138

Нэ? - Ями увидела что волчица быстро убежала. нани? я чтото не так сказала? - она побежала за волчицой, складывая печати она решила скопировать технику Касу и превратилась в волка. Еле добежав до места она увидела Касу, и мужчину который "скрывался" в кустах.

0

139

Касуми слышала шаги Ями, после до неё дошли звуки техники и тишина. Перевоплощение? Касу услышала  буквально позади себя слабый, еле слышный звук шагов и обернулась. Это была волчица, точнее перевоплотившаяся в неё девушка. Какое право она имеет оскарблять мой род. Касуми зарычала и холка встала дыбом. Еще секунда и над ухом перевоплощеной она сомкнула челюсти в знак предупреждения.
- Ты не полноценный волк, ты не можешь двигаться быстро и точно, ты не владеешь этим телом так же хорошо, как я. Хочешь жить, не зли меня и стань человеком.
В уголках глаз стали отчетливее видны кровавые уголки. Касу сейчас была зла.

0

140

Ями замерла от слов Касу, и в недоумений обратилась к волчице:
Что ты так сразу да злобно нэ? Подумаешь хотела побыстрее добежать... - взгляд волчицы наводил на Ями такое впечатление что ее сейчас разорвут на части, но вспонив про мужчину Ями снова стала собой, и пригнулась под ветками деревьем. Нани? Странное животное!
И давно он так стоит?

0

141

Волчица не слово не сказала и сново повернулась к человеку. Она ждала его ответа. Ями... Ями, Ями, Ями... не понимаешь ты и не понять тебе. бака. Касуми прикрыла глаза и начала раздраженно подергивать куцым хвостом.

0

142

Сидит в углу в зале и пьёт саке, в больших количествах после чего ему очень сильно заходелось подышать свежим воздухом, встал и еле подойдя к двери открыл её и вышел на улицу.

0

143

Хаку подошел и погладил Касу. Потом бросил что-то большое из кармана типо палки.
-Апрот!- сказал он песику
-Все теперь нам не помишают...- сказал он саскел

Отредактировано Хаку (2009-01-30 08:00:38)

0

144

И что у нас тут происходит, хм......интересно Саске и какой то незнакомец , внимательно посмотрел на повязку.Из деревни тумана интересно что вы у нас забыли тут, еле как выховорив это всё так же стоял слегка пошалываясь

0

145

Хаку мне сейчас не до тебя Саске повернулся в сторону Итачи Итачи давай поговорим как брат, м братом... Саске наклонил голову... вниз ,спрятал котану, медленно начал подходить к брату

0

146

Косо посмотрел в сторону брата и у немного удивился,Ну давай поговрим как брат и братом и о чём же ты хотел поговорить со мной. В миг протрезвел и смотрел на Саске уже другим взглядом.

0

147

а вдруг он меня убьет... или ещё что-то, это рисковано... и возможно я уже говорю с КЛоном Итачи... Та не братишка...я то знаю что передо мной стоит не мой брат... улыбнулся... Кинул Кунаи в другую сторону....

0

148

Ями с недовольством посмотрела в сторону Касу. Мда...волк и просто напросто волк! А сколько о себе возомнила нэ?
Эмм...да вообщем повторюсь он тавно так стоит? - сделала недовольный взгляд. И чучуть отошла от Касуми.
Девушка спряталась под ветками и пригляделась на повязку Ямато. Ой...это же из Конохи!!! Надо сказать Касу! Вернувшись на свое место она неуклюжи убрала все листья с головы и сказала
Этот человек из Конохи, я там побывала и видела его! Вообщето очень даже хорошая деревушка!

офф:

Хаку написал(а):

Хаку подошел и погладил Касу. Потом бросил что-то большое из кармана типо палки.-Апрот!- сказал он песику-Все теперь нам не помишают...- сказал он саскел

Извините пожалуста но в это время я с Касу находились вообще в другом месте, и с чего Хаку ты взял что она вот так просто даст себя погладить???

0

149

Ну я здесь как и просили

0

150

ПРочти все что было и поймешь зачем я тебя позвал!!!

+1