http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Итачи

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

не понял

0

152

Прочти предедущие СООБЩЕНИЯ!!

0

153

офф: мдасики... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/8.gif

+1

154

Ну ты дрался с Хаку, а Итачи тебя так и не выслушал. Кстати где он? что-то я ничего не понимаю, а вот Саске понял? что-то здесь не то...

0

155

Ямато Тензо
епт. ты играть на ролевых умеешь?

0

156

Ты прочти 5-6 страници все!!!!!!

0

157

офф: Ямато ты пздц... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/10.gif

0

158

В ролевую я первый раз играю, так в чём проблема?

0

159

Ямато Тензо написал(а):

В ролевую я первый раз играю, так в чём проблема?

офф: это не тема для флуда ёпть...-------->флудоО

0

160

Ямато Тензо
иди и читай, как правельно посты писать. сейчас я объяснить не могу, т.к. не такая пофигистка как мой перс и нервы у меня шаткие.

0

161

Подошел поближе к дому хорошо Акацуки живут... Интересно какой "домик у Лидера. Даже представить не могу, и вообще я должен тут инфу собирать, но пока тут никого нет отошел назад от дома и залез на высокое дерево теперь надо только ждать

0

162

Увидев что Ямато удрал Ями вздохнула и отошла в глубину леса.

0

163

Саске медленно подошел сзади и спросил... что-то ищем? улыбнулся присел рядом , на дерове а вас трудно было заметить, даже очень... угу... поверили?? Саске начал смеятся что чуть не упал с дерева!

0

164

Ямато Тензо
и еще. на 5 или 6 странице есть пост, который адресован тебе от меня. ты должен ответить на него, игнорирование чужих постов - самое грубое не уважение участника игры.

0

165

Офф для Касу
Копируй и создай у нас тему а не давай сылки!!

0

166

Саске, я не прячусь. Так ты не говорил с Итачи... Знай он может тебя не понять, за многие годы у него появилось отвращение к Конохе  если Итачи его не поймёт ему конец, он не тот кто прощает... Мне начинает казаться что вчера я всё зря ему рассказал...

0

167

--------> Откуда - то
Конан всё - таки решила вернуться за плёнкой. Мало ли, что подумает Пейн. Девушка остановилась и оглянула всех присутствующих. Ну и где Саске?

0

168

так вот и появляются Акацуки... лет 20-25, синие волосы и глаза, цветок оригами в причёске... Не может быть!!! об этой девушке и Деревни Скрытого Дождя говорил Джирайя - сама, но где-то её напарник. Он владеет Ринненганом, и за ним то как раз надо проследить

0

169

Cаске улыбнулся... а по твоему тогда что я тут делаю ? Они вмсете смотрели дом Итачи и чего-то ждали... Каво ждем? Спросил Саске

0

170

Зачем тебе это Саске? За кем надо за тем и слежу, не твоё дело, ты уже шиноби звука, так что разговор об этом окончен... чего это он так интересуется всем? Тебе ведь нужен Итачи чтоб поговорить? Смотри Саске, он может тебя не понять...

0

171

Конан обернулась она посмотрела на дом Итачи. Кто это там разговаривает? Девушка обернулась и посмотрела на дерево где прятались Саске и Ямато. Конан целеустремлённо пошла к дереву.

0

172

Саске смотрел на Конан... Девушка... а , девушка... куда идете? Саске повернулся к Ямато и сказал Да мне это надо

0

173

В глазах Ямато засветилась искра тревоги... вот чёрт! она услышала... что же делать??? успокойся, надо подождать что она скажет... Я не намерен рассказывать тебе цель моего визита, Саске-кун...

Отредактировано Ямато Тензо (2009-01-30 20:25:05)

0

174

Конан встала под деремом. Девушка поставила руки на пояс.
- Саске, а Саске, спустись ко мне - сказала она.

0

175

Джирайя - сама не зря говорил что она красива и привлекательна, а где все остальные Яхико и Нагато... И та записка которую Джирайя-сама оставил мне: "только ты сможешь...", кажется я понимаю о чём он...

0

176

Конан посмотрела на Ямато. Это ещё кто? Ладно, кто бы он ни был, он не представляет мне опасности. Девушка перевела свой взгляд на Саске.

+1

177

Саске спрыгнул с дерева... Да слушаю? что она хочет со мной сделать?

0

178

Конан поглядела на Саске.
- Саске, а где плёнка? - спросила Конан. Где она?
- Ты ведь отдашь мне её? - добавила тут же девушка.

0

179

хм... Вот держи Кинул конан пленку

0

180

Конан поглядела на плёнку, затем на Саске.
-Здесь ведь какой - то подвох? - спросила девушка. Нет не может быть, это не возможно... Всё ведь не так легко...

0