http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Анкета Карин *_*


Анкета Карин *_*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Карин/Karin
Фамилия неизвестна
2. Селение, Ранг:
Ото/Нукеннин
3. Клан:
-
4. Возраст:
16 лет
5. Родители:
-
6. Характер:
Карин умная девушка, но с отвратительным характером. С первого взгляда может показаться что она довольно милая девушка, но это не так. Годы проведенные в убежище в качестве тюремщицы  оставили свой след. Она бывает очень грубой и жесткой и конечно же любит командывать, а как же иначе с заключенными.
У Карин взрывной темперамент и если ей что-то не понравится, она не станет молчать или "уходить в себя". Она непременно заявит об этом все услышали. И попытается сделать так как ей было бы лучше.Она верно служит Орочимару и считает его лучшим и единственным учителем.Также  эта взбалмошная девушка помешанна на Саске. Все время борится за его  внимание и всеми способами пытается остаться с ним наедине.  Все  это хорошо видит  Суйгетцу,  и часто «подкалывает» Карин из-за этого у него с Карин постоянные конфликты.
7. Внешность:
Выглядит как очень уверенная в себе привлекательная девушка. Средний рост. Сформировавшаяся фигура. Серьезный пронизывающий взгляд алых глаз из-под аккуратных очков. Эдакая строгая но очень импульсивная учительница. Попробуй ослушайся или не сделай домашнее задание… Алые волосы и асимметричная прическа выдают в девушке особу весьма эксцентричную и своевольную. Короткие шортики и черные чулки подчеркивают безразличное отношение к скромности.
Строгие почти классические черты лица часто подчеркивает надменное выражение. Маска преувеличенного чувства независимости, почти подростковое выражение а-ля «не лезьте в мою личную жизнь, родители!»… Все это похоже на точно и безупречно смоделированный образ девочки-пацанки.
8. Биография:
Детство Карин было далеко не безоблачным. У нее почти никогда не было друзей, и даже родителей, так как они все время выполняли задании деревни, и их постоянно не было рядом. Так она с детства привыкла к одиночеству. После смерти родителей она покинула деревню, так как ее больше там ничто не удерживало и провела два года  в скитании по разным странам. За это время она развивала свои техники и кое-чему научилась. А именно не доверять людям и действовать самостоятельно.  Однажды в лесу,  во время своих очередных, самостоятелбьных тренировок ее заметил Орочимару,а именно её способность чувствовать чакру на расстоянии.. Он заинтереовался спопсобностями девушки и предложил ей свою помощь в их развитии. Т.е. он предложил на время стать ее учителем. Карин, у которой никогда еще не было учителей, с радостью согласилась и  присоединилась к Орочимару.Она  вернулась в Ото.Так  Карин практически все время прослужила у Орочимару на должности тюремщицы-надсмотрщицы в его подземных лабораториях на одной из его многочисленных баз. Служила весьма неплохо, верой и правдой. Где-то в промежутке между приходом Учихи в Ото и убийством Орочимару, Карин где-то узрела и успела пообщаться с новоприбывшим и влюбилась в него без памяти. Потому после того, как он убил Орочимару и пришел с предложением вступить в Хеби, для нее это показалось чуть ли не предложением руки и сердца и она с радостью была готова побежать хоть на край света. И даже терпеть явного психа Джуго и мерзкого хама Суйгетсу.
9. Способности:
1) Лимит крови - Карин может находить и распознавать людей по чакре даже на расстоянии
2) Техника усмирения - как у всякого надсмотрщика, в работе Карин случаются бунты, которые нужно подавлять. И на это у Карин имеется личная техника - в руках девушки формируется хлыст из чакры, который при ударе нарушает нормальное функционирование нервной системы и практически парализует противника на некоторое время.
3)Техника лечения направлением - у Карин немного другой подход к лечению чакрой, нежели у Сакуры. При ее большой чувствительности природы чакры, девушка может как бы подстраиваться под природу чакры пациента, и просто направить ее в нужное русло, что выходит, что раненый будет лечиться за счет собственного потока чакры, а не за счет Карин. Достаточно действенно, когда у самой девушки не очень много осталось чакры.
4)Техника лечения - техника очень похожа на технику лечения Сакуры. Раненый лечится за счет чакры Карин.
5)Техника подчинения - с помощью определения природы чакры противника, Карин может "настроиться на ту же волну" и просто корректировать манипуляции врага с его потоком энергии. Но это требует большой сосредоточенности, так что желательно, чтобы кто-то прикрывал девушку и не мог ее ударить. Или же когда противник сидит за решеткой, как в тюрьме.
6)Техника разрыва - Карин формирует на концах пальцев чакру и при ударе противника, формирует "чакровые ногти", которые могут ранить или же блокировать чакровыми тромбами поток чакры, если нанесен удар в точки выхода. Но так как Карин знает их расположение только теоретически, то попасть именно в них довольно проблематично.
10. Оружие:
-6 кунаев
-8 сюрикенов
11. Дополнительно:
-
12. Как часто сможете посещать форум?
5 раз в неделю
13.Связь с вами:
Аську дам админу в ЛС
14. Пожелания форуму:
Желаю цвести и пахнуть =3
15. Откуда узнали?
Реклама сильная вещь,ага.
16. Правила читали?
Да^ ^

0

2

Проблем нету !! Принята!!))

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Анкета Карин *_*