http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кисаме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Клан:
Кисамэ Хосигакэ/Косикагэ
2. Селение, Ранг:
Акацуки/Преступник Класса S
3. Возраст:
Около 30-40
4. Характер:
Злой, но общается со всеми вежливо и спокойно...в отличие от остальных членов Акатсуки. Порой складывается впечатление что он позитивный герой! В силу его манер общения...Ужасно мстительный....да и правда как при такой силе и не отомстить..Целеустремлен...Пока не убьёт не успокоится. Уверен в себе больше чем в ком либо другом. Любит смотреть как человек умирает в муках...Поэтому иногда в тайне придумывает способы мук...
5. Внешность:
http://fc01.deviantart.com/fs6/i/2005/100/5/6/Kisame_Completed_by_ShikamaruSama.jpg
6. Биография:
Родом из Селения Тумана, где раньше состоял в группе Семи Шиноби-мечников из Скрытого Тумана  вместе с Забузой Момочи. Его орудие –меч Самехада ,в отличии от обыкновенных оружий, Самехада покрыта чешуёй, которой царапает противника, а также может поглощать чакру.
Уровень количества чакры, которой обладает Кисаме, очень велик даже для стандартов Акацуки. Кроме того, он продемонстрировал, что владеет огромной скоростью и силой, каковые можно сравнить возможностями Майто Гая. Как и все ниндзя из Тумана, Кисаме использует водные техники, комбинированные с сильнейшими атаками.
Так же Кисаме Хошигаки  и Итачи Учиха - первые появившиеся в манге члены организации Акацуке. Вместе с партнёром пытается похитить Наруто, для извлечения девтяихвостого лиса – Кьюби, но их останавливает Джирайя. Внешность Кисаме имеет черты акулы.

7. Техники:
Для начала хотелось бы сказать, о небольших особенностях Кисаме. И начнём мы, что у главного героя этой анкеты довольно "скромное" количество чакры. У а если серьезно, то резервы чакры у Хошигаки просто огромные. У парнишки самое большое количество чакры во всёй организации Красной Луны. Такжу у Акулы-демона невероятная сила и скорость.
Shoten - Трансформация чужого человека в копию самого себя. Пользователь управляет копией. Копия умирает когда заканчиваеться его чакра. Использувать данную технику могут лишь Акатски. Также копия не совершенна, она хоть и отнимает мизерное количество чакры, уступает оригиналу в силе, ловкости и знанию техник. То есть копия может использувать лишь некоторую часть техник, которые в арсенале у оригинала.
Suiton: Suikoudan no Jutsu - из воды поднимается небольшая колонна воды. Из колонны вырваеться водная акула, которая атакует оппонента.
Suiton: Goshokudzame - техника создания пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника. При каком либо ранении акулы может быстро заживлять раны пользуясь водой.
Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. 
Необходимо находиться вблизи от воды.
Suiton: Bakusui Shoha - выстрел воды из рта. Заполнение близлежайшего пространства водой.
Стандартные:
Henge - позволяет принять облик любого человека, животного, предмета.
Kavarimi - позволяет обменяться телами с каким-либо предметом и отвлечь противника.
Kai – прекращает действие общего (массового) генджутсу или генджутсу низкого уровня.
Bunshin - создает иллюзорные копии, которые не могут полноценно взаимодействовать с окружающим миром и атаковать.
Nawanuke - oсвобождает связанного пленника от веревок.

8. Оружие:
Меч - Самехада
9. Как часто сможете посещать форум?
КД/i]
10. Связь с Вами:
[i]Саске знает

11. Пожелания форуму:
Всего самого наилучшего ^_^
12. Откуда узнали?
Саске
13. Правила читали?
Да..

0

2

С ВОЗРАЩЕНИЕМ!)))
Принят!!

0