http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таюя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Клан:
Таюя Хокумон
2. Селение, Ранг:
Селение Скрытого Звука, Ото, тюнин
3. Возраст:
16 лет
4. Характер:
Таюя очень резка и груба. У неё крутой нрав. Ни с кем не церемониться, уважительно относиться только к Орочимару и Кимимаро. В любой ситуации даст отпор. Постоянно ругается и СКВЕРНОСЛОВИТ. Ни с кем не может нормально общаться, очень любит спорить, и всегда находит для этого тему. Но, не смотря на все её недостатки, Таюя очень умна, может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Однако, из-за своей вспыльчивости она частенько об этом забывает, и всё портит. Никогда не сдаётся, лучше умрёт, чем проиграет. Таюя наиболее добрая и человечная из всей четвёрки звука, хоть и постоянно ругается.
5. Внешность:
Высокая стройная девушка. Бледная кожа, карие глаза и огненно красные волосы, длинной до плеч. Из одежды носит бежевое платье со значком инь/янь, чёрные шортики под ним и фиолетовый фирменный Орочимаровский пояс, связанный за спиной во что-то наподобие огромного банта. На голове носит, нечто чёрное перевязанное бинтами, отдалённо, причём очень отдалённо напоминающее шапку. На первом уровне Проклятой печати по всему телу девушки появляются чёрные ломанные линии. На втором же у Таюи темнеет кожа, глазные яблоки чернеют, зрачки приобретают жёлтый цвет. Огненно красные волосы девушки становятся длиннее, а на голове у Таюи появляется что-то напоминающее рожки, кремового цвета.
6. Биография:
Родилась 15 февраля в семье одного из советников Райкаге. Однако, никаких способностей её семьи так и не унаследовала. Прожила в своей родной деревне ровно 12 лет, занималась музыкой и отлично научилась играть на флейте. Пока, в один прекрасный день во время поездки  в Кумогакуре на них с отцом не напали вражеские шиноби. Выжить удалось только девочке. И через пару часов на месте катастрофы маленькую Таюю нашёл Кабуто. В Ото какраз был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы Чакры. Все подопытные погибли. И что бы окончательно убедиться в неудачности эксперимента Кабуто ввёл препарат и Таюе, однако, не смотря ни на что девочке удалось выжить, и даже более того, у Таюи появились каналы Чакры, с возникновением которых у девочки быстро начали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя. Полностью память, потерянная во время катастрофы к девушке так и не вернулась, хотя, она всёже помнит кое-какие отрывки из своей жизни. А так же сохранила умение играть на флейте, что не редко применяет в сумме со своими Джуцу в бою. Чуть позже, получила проклятую печать от Орчимару и стала одной из четвёрки, ну или пятёрки (Все говорят по-разному) Звука. Где до сих пор является единственной девушкой, а так же Хранительницей Северных Врат. Про Ранг Таюи в анимэ ничего не сказано, хотя, возможно она является Чунином, если по силе превосходит Генинов Конохи.
7. Техники:
Akuma kokutyo – Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.

Yami hoko – гэндзюуу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.

Teki abunai - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.

Maqyo no ran - Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Таюе.

Mateki - гэндзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело. +простейшие техники шиноби. "Махаться" предпочитает флейтой. На втором этапе Проклятой Печати, Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу.

Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и  создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон, или же её можно использовать как защиту.

Проклятая печать.

Активация уровня печати I - У Таюи выглядит, как чёрные ломаные линии по всему телу, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. Чаще использует на этом уровне дзютцу.

Summoning Technique (Техника призыва 3х Демонов) - Три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры, несмотря на их размер. Кроме того, на активации печати II уровня они могут открыть рты, чтобы освободить, подобных змеям, существ, которые состоят почти полностью из духовной энергии, создавая почти полную их неуязвимость.

Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody - Контроль над тремя Демонами (с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они по-разному могут атаковать и передвигаться.

Активация уровня печати II - У Таюи выглядит, как превращение в демона: потемнение кожи, белок глаз заливается чёрным, радужки стремительно желтеют до янтарного оттенка, зрачки сильно расширяются, на голове вырастают кремового цвета рожки (похожи на ветки), на щеках возле глаз черные отметины печати. Так же, это даёт возможность наводить генджутцу более высокого уровня, плюс, увеличивает силу и скорость. Использует крайне редко.

В основном использовании:

Genjutsu-casting flute – Наведение генджутцу с помощью флейты.

Bunshin no jutsu - Обычный, нематериальный клон.

Henge no jutsu - Превращение ничего не отнимает, может превращаться только в людей.

Kawarimi no jutsu - Замещение тела, всего 2 раза за бой.
8. Оружие:
Кунай-15 шт., сюрикены-20 шт., 7 взрывных печатей, две лески каждая по 10 м., 5 дымовых шашек,иглы-несколько штук, флейта
9. Как часто сможете посещать форум?
да почти каждый день
10. Связь с Вами:
ася 377517780
11. Пожелания форуму:
он и так просто супер!
12. Откуда узнали?
кое-кто сообщил. Имя засекречено!
13. Правила читали?
конечн! а как же без этого!

Отредактировано Таюя (2009-01-29 18:49:26)

0

2

Ваш ответ!!! убери!

0

3

Надо убирать слово "ваш ответ"

0

4

ок!

0

5

Всё вроде...
Принята...

0