http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Анкета ПанкО ДейкО ^______\/


Анкета ПанкО ДейкО ^______\/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Клан:
Тсукури но Дейдара (Tsukuri no Deidara)
2. Селение, Ранг:
Нукэнин скрытой деревни скалы (Ивы) преступник ранга-S состоящий в в организации Акацуки
3. Возраст:
21~
4. Характер:
Дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый член организации Акацуки. Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. Но в опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. Дейдара – пожизненный оптимист, ко всему относится легко (за исключением критики в сторону своего “искусства’’ Творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве. "Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании.Икусство - это ВЗРЫВ!" - говорит Дейдара.
В общем, тонкая и многогранная творческая личность, хм)
Также у Дейдары имеет место речевой дефект: в конце реплик постоянно добавляет слова,типа "да""хм""мм" и т.п.

5. Внешность:
Волосы золотистого оттенка частично собраны в высокий хвостик и развеваются на ветру на подобие маленького флага, частично падают на лицо, скрывая особое устройство на глазике, позволяющее видеть врагов с высоты птичьего полёта.
Главная особенность Дейдары (возможный кеккей генкай, хотя, имхо, так оно и есть, хм) – это маленькие ротики на ладошках, которые кушают глину, вкладывают в неё чакру Дея и вуаля! На ладошке появляется глиняная фигурка, чаще всего это птица, но иногда паучок, с помощью которой Дейдара и творит своё “искусство”
Подрывник одет в стандартную одежду Акацуки: шляпка с лентами и колокольчиком, модный чёрный плащик с кроваво-алыми облаками, обычная майка синоби со вставками из сеточки, гетры, бриджи и бутсы. Ногти окрашены в фиолетовый цвет, на пальце носит кольцо. также к поясу прикреплены две сумки с глиной для создания шедевров.
http://s52.radikal.ru/i138/0901/59/0bfa4be3b046.jpg

6. Биография:
Третья Мировая Война Шиноби унесла жизни многих сотен людей и оставила неизгладимый отпечаток на еще большем числе. Таро Окамото - выдающийся ученый из Страны Земли принадлежал к числу последних, тех, кому не посчастливилось избежать всеобщей напасти. Будучи по натуре человеком гуманным, а по образованию эрудированным, он никогда не поддерживал военные конфликты, считая их бессмысленным вздоров, тем не менее, не смог уберечь собственную жену (и по совместительству коллегу-медика) от несчастного случая. По причине определенных обстоятельств, девушка оказалась на грани прогрессирующей талассемии. Масло в огонь подливала частичная реверсия болезни с вытекающими отсюда последствиями: поиском новейшего способа лечения. После тщательного анализа, Таро пришел к единственному умозаключению: нужен был донор для очищения организма от заражения. Пол дела если болезнь в старой форме, тут сгодился бы любой доброволец. Однако требовалось найти уникальный образец для уникальной болезни. И на тот момент Окамото посчитал правильным решением создать такой донор самолично, с нуля. Впоследствии, некоторое время ушло на сбор данных и доведения теории до логического конца. Методом проб и ошибок, ученый создал идеальную формулу. Для воплощения требовалось вживить в инфицированный зародыш полученный образец модификации, после чего вырастить плод который стал бы донором. С применением различного оборудования, Окамото смог бы поддержать жизнь возлюбленной в крио-камере до 7-8 лет, чего с избытком хватит до становления ребенка в стадию потенциального донора. Искусственно оплодотворив яйцеклетку, оставалось только дождаться конца положенных 9 месяцев. По истечению назначенного срока, родился долгожданный спаситель. Впрочем, мечтам Таро не суждено было сбыться. Результатом долговременной работы стал уродец. В смысле, частично младенец выглядел вполне нормальный. Прекрасные голубы глаза, неплохой вес для новорожденного. Общий вид картины портили 3 дополнительных в не отведенных для этого органа месте. Природа в соавторстве с горе-ученым наградило детеныша ртами в области ладоней и левой стороне груди. Согласитесь, совсем необычно для ребенка. Псевдо отец посчитал точно также. В отличие от большинства персон, которые после неудачного опыта повышают интерес к намеченной цели и творят эксперименты до конца жизни, Таро решил завязать раз и навсегда, ибо: есть ли вообще шанс? Смирившись с подобной мыслью, оставалось лишь убрать все следы неудачи, в которых числился маленький Дейдара (Dei – "Бесстыдство"), названный так по образу и подобию своему. Подсунув неврожденного в один из местных приютов, Окамото покинул Страну Земли, намереваясь провести остаток жизни где-нибудь на дальних рубежах, подальше от материка, посвятив свободное время умирающей жене.
А младенец тем временем попал в заботливые руки суровой жизни детдома, где управляющие совершенно не обращали на излишние части органов, так как бывали у них и не такие "одаренные детишки".
Жизнь, кажется, пошла своим чередом, подобно вечному колесу накручивала круги вокруг намеченного пути. Мальчик рос, незаметно достигнув возраста 6 лет. В данный период времени удалось пересечь границу приюта, открыв для себя мир многочисленных улиц и кварталов. Однако больше всего его заинтересовал гончарная лавка неподалеку. Парню так понравилось смотреть как горшечник лепит посуду, что захотелось безмерно приложить руку самолично. Поначалу Дейдара воровал искомую глину, пытаясь лепить различные фигурки. Скажем откровенно, получалось это у него ужасно (рты на ладонях, как и на груди в тот момент были зашиты). Тем не менее, не теряя надежду и интереса, он постепенно учился лепить более-менее вразумительные поделки. Так для себя однажды открыл прелесть пользоваться нечаянно разодранным ртом, который к удивлению позволил намного лучше лепить фигурки, отчего некоторые получилась в десять раз лучше продаваемых на базаре. Местный гончар так заинтересовался творчеством мальца что взял того на попечение в качестве подмастерья. Два года безудержной жажды к совершенствованию скульптурной деятельности не прошли даром. Юный авангардист научился создавать поистине красивые творения. Приносившие немалый доход лавке. Впрочем, всё до поры до времени. Позже, 8 летний Дейдара познал куда более интересную находку. Дополнительные рты не только позволяли пережевывать глину, делая нечто форменное, но и позволяли добавлять в неё чакру, как оказалось для детонации. Вследствие чего стал малец взрывать, вместо того чтобы лепить. От скоропостижной напасти хозяин не знал куда деть ребенка, пока не сообразил отдать юного подрывника в Академию. Под предлогом того, что будет место и повзрывать и навыки посовершенствовать Дейдара согласился. И поправде говоря, не зря подался в шиноби. В течение последующих 9 лет он всецело посвятил искусству ниндзя и совершенствованию собственных творений. Но государственная служба ограничивала парня в личных интересах, лишая свободно нести искусство в этот мир. Поэтому плюнув и кое-де взорвав, подрывник отправился на вольные хлеба. Чуть больше года проведенного в сообществе отъявленных террористов раскрыли душу зажатого творца. Теперь можно было взрывать что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. На подобную своенравность и мастерство положила глаз преступная организация Акацки, незамедлительно навестив юного художника. Резона идти со странными личностями нет. В свою очередь получить нужного рекрута в свои ряды у Акацки есть. Дилемма, решенная при условии победы, оказавшаяся не в пользу Дейдары. Следовательно, вступить в группировку пришлось по добру по здорову, предварительно пообещав расквитаться с виновником проигрыша - Утихой Итати.
Нынче состоя в преступной организации, молодой скульптор продолжает творить шедевры высочайшего уровня. Его языки рождают на свет новый вид красоты...вид, который цветет и увядает за мгновение. И то, что начинается как искусство, превращается во взрыв.

7. Техники:
Член Акацуки, Деидара - художник в сердце, он использует глину для создания моделей животных, которые помогают ему в бою. Эта глина вылепливается в разрушительное искусство, используя Земной Элемент. По этой причине, художественные модели слабы против нападения основанные на Молнии. Художественные модели могут иметь форму птиц для полета, взрывающихся птиц и ищущих пауков. Дейдара обладает двумя ртами на ладонях каждой руки. Отрывая немного глины из мешочка, один из ртов может потреблять глину, наполняя ее взрывчатым веществом чакры и придавать ей форму существа. Дейдара может сделать изделие большим после формирования необходимых печатей рук. Он контролирует изделие и может решать какие действия оно будет выполнять.

Kibaku Nendo - Взрывающаяся Глина
У него есть другие типы: птицы, которые могут выполнять ту же самую функцию. Обнаруживает врага и приближается к нему, чтобы выпустить взрывчатую печать и вызвать взрыв. Каждая часть искусства будет использовать одну из четырех типов взрывчатого вещества чакры: C1, C2, C3 или C4. C1 используется в большинстве меньших художественных частей Дейдары, включая пауков, многоножек и птиц. C2 используется в его любимом нападении, C2 Дракон комбо джутсу. C3 был замечен в его наиболее мощном нападении, Специальность #18 Джутсу. И наконец, C4 замечен в его наиболее смертельном нападении, микроскопическая бомба C4 Карура.

Kibaku Nendo - Взрывающаяся Глина (Транспортная Версия)
Эта птица позволяет ему вести разведку над областью его цели. Она высоко передвигается и может позволить ему сбрасывать другие модели на цели.
Kibaku Nendo • Kyuukyoyu Geijutsu - Взрывающаяся Глина Окончательного Исскусства (Неназванное) - Эта неназванная техника используется членом Акацуки Дейдарой. После удаления закреплений, запечатывающих рот на его груди, Дейдара будет кормить утробу большым куском глины. После глотания, на его теле начнут появляться темные вены, поскольку он пропитывает глину своим взрывчатым веществом чакры. Когда вены почти полностью покрывают его тело, они начнут отступать назад в сферу, расположенную около рта на груди. Когда вены полностью отступят назад в глину, Дейдара вызовет огромный взрыв, который охватит область в десять километров.

Kibaku Nendo • C2 Doragon - Взрывающаяся Глина Дракон C2 - После отрывания кусочка глины из мешка, Дейдара использует его рты на ладонях, чтобы потребить глину и превратить ее в дракона, который пропитан его C2 чакрой.

Дейдара будет действовать в команде с Тоби, чтобы создать комбинации нападения, чтобы остановить противника. Большой дракон будет сначала вращать хвостом, чтобы создать многочисленные сферы, которые вылетят из его рта. Дракон может тогда хватать воздух и, в то время как Тоби размещает сферы под землю, ниже ног их противника. От его положения в воздухе, Дейдара может запускать меньше, более взрывчатого вещества C2 драконов к его цели. Эта комбинация шахт земли и воздушных нападений станет коробкой для противников, делая любой неправильный их ход - последним.

Kibaku Nendo • C3 - Exploding Clay • C3 (Deidara-s Specialty #18 Jutsu) - Дейдара обладает специальным джутсу, который может причинять массовое повреждение. Дейдара наполняет взрывчатое творение своей чакрой, в этом случае он наполняет творение из глины большим количеством взрывчатого вещества чакрой, называемый C3. После того, как он отсылает творение, он может использовать команду выпуска, чтобы взорвать ее. Это может уничтожить целую деревню.

Kibaku Nendo • C4 Karura - Взрывающаяся Глина C4 Гаруда - После глотания глины его реальным ртом, Дейдара удалит чакру C4, пропитывая взрывчатую глину из своего пищевода, чтобы создать его наиболее смертельное Кибаку Нендо нападение. Это специфическое нападение было развито, чтобы убить Учиха Итачи.

Высланная глина формируется в гигантскую версию Дейдары. После формирования необходимых ручных печатей, гигант Деидара взорвется в тонкое облако микроскопических бомб из глины. Эти крошечные объекты будут управляться чакрой Дейдары, поскольку они двигаются к цели. Цель тогда бессознательно вдохнет облако. Эти крошечные объекты будут проникать в тело и взорвется, причиняя микроскопические взрывы. Это в свою очередь заставит тело распадаться на клеточном уровне. Обратите внимание, что облако микроскопических бомб содержит чакру, поэтому, если цель обладает способностями, чтобы видеть чакру, типа Шеринган, то они могут избежать нападения.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3 .

+ Стандартные техники, доступные всем шиноби.
8. Оружие:
две сумки с глиной для творения шедевров, три куная.
9. Как часто сможете посещать форум?
Достаточно часто
10. Связь с Вами:
371623129
11. Пожелания форуму:
А йа не знаю...
12. Откуда узнали?
Конан сказала
13. Правила читали?
да

0

2

Принят)

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Анкета ПанкО ДейкО ^______\/