http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Клан:
Орочимару/Orochimaru
2. Селение, Ранг:
Ото, санин
3. Возраст:
53 года
4. Характер:
Несмотря на свою откровенно эгоистичную натуру, Орочимару оставался исключительно умным и обаятельным – он прекрасно умел убеждать.Сохраняя за собой амплуа мудреца стремящегося помогать потерянным и обездоленным, он снискал большую известность. Ему даже удалось добиться разрешения Феодала Страны Риса, что бы построить на его территории Деревню Скрытого Звука, и завербовать целый клан Фуума, обещав быть их спасителем. Благодаря этому, в его деревне появлялось все больше способных шиноби – вот только они не подозревали, что Саннин искал среди них только подходящую новую оболочку, а остальные были всего лишь инструментами в его руках
5. Внешность:
Длинные чёрные волосы, мертвенный цвет лица, кимоно с широкими рукавами опоясанная кавайным бантиком.Высокого роста, худощавый, если не сказать – малость усохший ввиду специфики жизни; привлекателен на свой манер. На любителя. Носит серьги непонятными закорючками, всё остальное, что касается одежды – под настроение. Белоснежная матовая кожа, чёрные волосы, чёрная-волшебная-нетекущая подводка. Лицо тонкогубое и скуластое, улыбка, если есть – неприятная, глаза вообще-то скорее золотисто-зелёные, но гораздо больше отдают в желтизну, чем это принято в приличном обществе; вертикальные зрачки.
6. Биография:
Один из легендарных Саннинов. В детстве вместе с Джирайей и Цунаде был учеником Сарутоби и вся троица является Великими Санинами (известные своей силой по всем Скрытым Деревням). Причем лучшим и самым любимым учеником. Надеялся, что Третий Хокаге назначит его своим преемником, однако тот не сделал этого, так как понял, что единственное, чего на самом деле хочет Орочимару - это неограниченная власть. Пытаясь раскрыть секрет бессмертия, юный Орочимару занимался запрещенными исследованиями, ставил опыты на людях. Покинув Коноху, успел побыть членом организации Акацуки, но позже вышел из нее дабы цель пребывания его там не оправдалась так как он не смог захватить тело Учихи Итачи. Является основателем деревни Скрытого Звука (Отогакуре), продолжает античеловеческие исследования. Для того, чтобы достичь главной цели - бессмертия и всесилия - ему не достает одного: идеального тела. В поисках "идеального контейнера" оставлял печати на телах многих людей, но большие надежды он возлагает на тело Саске, которого смог склонить на свою сторону обещанием силы и возможности отомстить. Почти уничтожил Коноху и убил своего учителя - Третьего Хокаге. В данный момент ждет возможности переместиться в тело Саске, которая вот-вот появится, так как три года, необходимые для очередной смены тела, уже на исходе. Самый доверенный человек у Орочимару это Кабуто.
7. Техники:
1) Kusanagi no Tsurugi: Kyuu no Tachi ( Кусанаги но Тсуруги: Кюю но Тачи )
Ниндзюцу, техника, которая позволяет Орочимару управлять свои мечом Кусанаги, для выполнения дзюцу требуется одна единственная печать одной рукой - после этого меч поднимается в воздух и может атаковать врагов.

2)Меисаи но Дзюцу
Формируя определённые печати, Орочимару становится невидимым для окружающих, за счёт того что как бы становится прозрачным (запах также исчезает). Он может перемещать и атаковать, не разрушая иллюзии.
Обычным зрением нельзя обнаружить замаскированного таким образом. Владельцы улучшенного зрения (например, Бьякуган и Шаринган) могут видеть его.

3) Nan no Kaizou ( Нан Каизо )
Ниндзюцу, техника, которая позволяет шиноби преобразовывать своё тело достаточно оригинальным способом, после сложения печатей, любая конечность шиноби может вытягиваться на несколько метров в любую сторону - руки, ноги, шея, язык... Ими можно опутывать и удерживать противника или преподнести сюрприз тем врагам, что далеко. Техника - эксклюзив. Обучить другого человека или скопировать - нельзя.

4)Коутоу Сосей - Oral Rebirth Technique
Эта техника позволяет Орочимару полностью переродится в своей текущей физической форме, например когда его тело было сильно повреждено в бою. Выполнив печати, текущее тело Орочимару широко раскрывает рот, и опадает как старая кожа у змеи, в это время изо рта появляется обновлённый Орочимару - на нём уже нет никаких следов от полученного вреда в предыдущей реинкарнации.
Также это техника чрезмерно ослабляет его самого, лишая практически половины чакры.

5)Kuchyuose no Jutsu: Rashoumon
Призыв обычных врат.

6)Kuchyuose no Jutsu: Sandzyu Rashoumon
Призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва Орочимару призывает сразу три пары врат, которые стоят друг за другом. Абсолютная защита против массовых атак.

7)Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу)
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Орочимару. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков. Так же язык Орочимару может превращаться в змею и атаковать противника.
Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати.

8) Shoushagan no Jutsu ( Шоушаган но Дзюцу )
Техника ниндзюцу используемая для шпионажа. Запрещённая, её смысл в снятии кожи с лица поверженного врага. Используя её как маску, вкупе с одеждой убитого - шиноби может без боязни быть обнаруженным играть роль своей жертвы.

9)Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent)
Проверка по воле. Если воля жертвы больше, чем воля пользователя техники - иллюзия не подействует. Если воли равны - иллюзия будет действовать, но мало. Шаринган и другие виду иммунитета к гендзюцу нейтрализуют технику полностью.

10)Kuchyuose no Jutsu: Edo Tensei ( Кучиёсе но дзютсу: Эдо Тенсей )
Призыв мёртвых, для которого нужны носитель и прах призываемого. Запретная техника. Призванные "люди": имеют параметры оригинала (т.е. того, чью душу призвали). Полностью убить обычным способом их нельзя. Также все стандартные техники.

11) Fushi Tensei ( Фуши Тенсей )
Запретная техника ниндзютсу собственного изобретения Орочимару. Переселение души в чужое тело, но увы и ах, всё это временно, и через некоторый период тело снова приходится менять. «Износостойкость» пропорциональна силе потенциального носителя.

12) Kanashibari no Jutsu ( Канашибари но Дзюцу )
Гендзюцу. Парализация взглядом на некоторое время, что дает преимущество для дальнейших атак.

13) Juin Jutsu - Проклятая печать.

14)Kage Bunshin no Jutsu.
Техника теневого клонирования.

15)Tsuchi Bunshin (нин).
Клоны, создаваемые из земли или грязи.

16)Gogyo Fuuin Гогё Фууин (нин).
Печать пяти элементов.

17)Hiru Banshyo:Boka no Jutsu (нин).
Возможность слияния с твёрдыми объектами.

18)Shuriken Kage Bunshin no Jutsu.
Теневые сюрикены.

19)Fuuton: Daitoppa.
Сильный порыв ветра.
8. Оружие:
кунаи, сюрикены
9. Как часто сможете посещать форум?
как смогу
10. Связь с Вами:
kiraeshka@mail.ru 360866082
11. Пожелания форуму:
...
12. Откуда узнали?
дали ссылку
13. Правила читали?
ппц это правилами назвать сложно

0

2

13. Правила читали?
ппц это правилами назвать сложно

Cогласен!

0

3

Хорошая Анка!
Принят!

0