http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Анка Нахальной Девицы!!!


Анка Нахальной Девицы!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Клан:
Акане Хию
2. Селение, Ранг:
Коноха/Чунин
3. Возраст:
13
4. Характер:
Акане типичная эгоистка и хулиганка, никого не слушает и делает всегда что хочет и в конце концов влипает в неприятную ситуацию. Странно, но она иногда умеет не только работать в команде, но и думать головой. Акане старается быть похожей на Наруто, она к нему равнодушна, но всё равно она им восхищается. Кана всегда прикалывается над Наруто, а потом просит, чтобы он помог ей с техникой. Наруто для Акане как старший брат, ведь она всегда хотела иметь старшего брата. Очень энергичная и спортивная, хотя иногда бывает ленивой, непредсказуемой и нахалкой.   
5. Внешность:
http://s49.radikal.ru/i126/0901/1f/e974cf8be889.jpg
6. Биография:
Акане родилась в клане Хию. Она была единственным ребёнком в семье. Кану с детства воспитывала бабушка, она её любил, баловала и Акане садилась её на шею и поэтому у неё сейчас такой характер. Когда Акане была совсем маленькой она была стеснительной и не общительной, но бабушка всегда делала как внучка пожелает. Она родилась в Аме, но переехала в Конху, после смерти бабушки. Бабушка всегда хотела, чтобы Кана стала хорошим ниндзя как и её родители. Она не знала родителей и не знала что с ними случилось, но однажды услышала ужасную историю о том, что её родителей убили. После этой истории она стала замкнутой, но ей помог открыть глаза один мальчик после чего она его полюбила, но он с родителями уехал в другую страну. Сначала они переписывались, а потом перестали. Акане долго ждала письма, но не дождалась.
Переехав в Коноху Кана поступила в "Академию Ниндзя" и сдала все экзамены на чунина. Она познакомилась с Наруто и привязалась как к старшему брату.

7. Техники:
Henge  – Превращается в кого-нибудь.

Kawarimi -Подменивает себя на клона

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.

Kage Shuriken (теневой сюрикен) - кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен

Hime no Harie - быстрая атака катаной. Причиняет урон только врагу

Katanori no Jutsu - катана Акане вырастает в размерах и причиняет большой урон как и врагу, так и ниндзе использующей это джутсу

8. Оружие:
Катана, 5-кунаев, 7-сюрикенов и 2-бомбы
9. Как часто сможете посещать форум?
Когда как, сами понимаете школа
10. Связь с Вами:
См. профиль
11. Пожелания форуму:
Чтоб твой форум процветал, было много играющих игроков которым тоже здесь понравится
12. Откуда узнали?
Меня Саске позвал
13. Правила читали?
Угу

Отредактировано Акане (2009-01-31 20:35:23)

0

2

Жди Касу..
Она даст тему для поста...

0

3

Окей

0


Вы здесь » 'Ролевая по Наруто - Свободное Время' » | • Архив • | » Анка Нахальной Девицы!!!