http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.by me]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Разве так трудно?
Жанр: комедия, романтика.
Пейринг: Дейдара/Саша, Вика/Сасори.
Бета: Ксюша
Статус: Не закончен.
Предупреждения: сёнен-сай.
От автора: жду комментов. Если не понравиться - простите, фанфик был написан с легкой руки после прослушивания: flёur - когда ты грустишь.
________________________________________________________________________________

Он открыл глаза. "Где я?" - была его первая мысль. Вторая же не спешила появляться, т.к. сам парень решил осмотреться и убедиться, что совершенно не знает, где он оказался. Единственное, что он понял, что находится в чьей-то комнате. Причем, комнатой это помещение было весьма сложно назвать. Но ему комната понравилась. Чем-то напоминала его. "Хм. А что я собственно делаю здесь, если я недавно сидел и изготавливал новые бомбочки?" Он решил найти ответ на этот вопрос, но сначала надо было встать и наконец-то найти кого-нибудь, кто знает, что здесь происходит. Он потянулся и вдруг обнаружил, что чувствует себя несколько иначе. Ощупав свое тело, удивленно раскрыл рот и...
-Какого?! - вскочив, Дейдара подбежал к зеркалу, которое недавно заметил и ужаснулся. Его чудесные золотистые волосы сменили темные короткие локоны. И вообще... он ... подрывник стал девчонкой!!

****************************************

Я почувствовала удар. Сильный.
-Вставай! - чей-то громкий окрик, и снова удар. Причем туда, куда бы не следовало. Я чертыхнулась и встала. Тело ломило, а каждое движение отдавалось болью.
-Пошли! Лидер требует нас к себе! - снова удар, но на этот раз я кое-как сумела увернуться, и хотя нога обидчика немного меня задела, я испытала малую толику гордости за саму себя.
-Быстрее! Ну же! - наконец, человек ушел, и я осталась одна. В глазах стоял туман. Кое-как найдя на ощупь дверь, я вывалилась в коридор и привалилась к стене, раздумывая куда ушел тот человек и что он имел ввиду этим "Лидер требует нас к себе!".

****************************************

Огромная пещера и огромная статуя. У нее были длинные каменные пальцы на которых виднелись темные и неясные силуэты людей. Все они чем-то занимались. Например, Кисаме как всегда подлизывался к Итачи, а Зецу примеривался к Хидану, как к закуске. Сам Хидан был непротив того, что Зецу на него так смотрит, т.к. совсем был непротив принести себя в жертву Своему Великому Богу, Какудзу подсчитывал в уме свои сбережения, а Конан и Лидер о чем-то тихо разговаривали. Сасори же откровенно скучал. Дейдара опаздывал. Даже поспорить было не с кем, но Сасори не собирался никому признаваться, что чувствует скуку, когда блондина нет. "Привык к его мельтешению..." - констатировал кукольник.
-Где Дейдара? - вдруг спросил Пейн. Собрание уже должно было начаться, а из-за этого мелкого подрывника, его начало опаздывало. Лидер повернулся к Сасори. Тот пожал плечами, хотя видел эту "блондинку" в его комнате, и даже пару раз ударил напарника. Но только для того, чтобы он быстрее отправился к Пещеру.
Вдруг раздался дикий визг, грохот... И взрывная волна накрыла всю пещеру.

***************************************

-Где он? - громко спросил Лидер. Сасори кивнул ему на камень. Под ним лежал Дейдара. Он был без сознания. Кукловод вытащил его из-под камня и осмотрел.
-Хм. Странно... - немного погодя высказал свое мнение Сасори. Напарника он кинул через плечо.
-Что? - хмуро указав на Дейдару, поинтересовался Лидер.
-Я его осмотрю и выскажу точный диагноз. - перехватив тушку напарника, двинулся к себе.

***************************************

Перед глазами маячили какие-то алые круги, а голова ужасно болела.
-Очнулся? - спросил знакомый голос. Кажется именно обладатель этого голоса меня избивал. Повернув голову и тут же ажмурившись от новой вспышки боли, я увидела человека. Правда, я могла видеть лишь его слабый силуэт. Через несколько секунд, зрение стало нормальным. Устроившись так, чтобы видеть ту темную фигуру, я смогла выдавить:
-Угу. - и снова удивилась. Значит, это был не сон? Я действительно...
-Что с моим голосом? - видимо такого вопроса человек не ожидал и удивился. Выражено это было в высоко приподнятых бровях. Кстати, это оказался паренек моего возраста. У него были огненно-красные волосы. Краситься что ли? А глаза...Я сразу же отвернулась. Глаза...смотрят так...да и вообще...неживые они, стеклянные какие-то... Он сидел в черном плаще с красными облаками... Где-то я это видела.
-Он другой...Мужской. - чуть ли не выкрикнула я и попыталась встать. Запутавшись в одеяле, я с глухим звуком грохнулась на пол. Потом уставилась на свои руки и открыла рот. На ладонях были рты. В глазах появились слезы.
-Что не так? - паренек поднялся и подошел ближе. Присел рядом и стал за мной наблюдать. Внимательно. Как удав за кроликом.
-Кто ты? - вдруг спросил он. Я посмотрела в его глаза и поежилась. Точно - неживые. Бездушные. Вдруг догадка озарила меня. Я зажмурилась и руками полезла под одеяло. Чуть приподняв штаны, я резко распахнула глаза и глупо хихикнула. Парень недоуменно нахмурился и тоже полез в штаны. Я дала ему по лицу и возмутилась:
-Ты чего, с ума сошел? - парень отшатнулся, но мгновение спустя держал меня за волосы. Стало больно...
-Повторяю, кто ты? - я решила честно отвечать на вопросы. Но почему не могла сказать ни словечка. Это...получается... Глупо улыбнувшись, я стала оседать на пол, не смотря на держащего меня парня. Боль уходила, было странное ощущение... Вдруг парень подхватил меня на руки и положил обратно на кровать. На стене висели серые мешочки. Сунув туда руку, с удивлением обнаружила, что ротики на ладонях что-то пожирают. Приглядевшись, поняла, что это была глина. С отвращением я встряхнула руку. Клянусь, я ничего такого не делала! Но почему-то сильно бабахнуло...

***************************************

-Кто он?
-Она.
-Хм. И кто же она?
-Сказала - Иванова Виктория Семеновна.
-Странное имя.
-Да.
-Что будем делать?
-Ты у меня спрашиваешь?
-Ну ты же Лидер.
-М-да... Думаю, пусть Сасори за ним присмотрит...
-За ней.
-Плевать! Умения Дейдары нам пригодятся. А девушка...Пусть учится их использовать...
-Она сказала, что знает, как ими пользоваться...
-Да? Это хорошо... Кстати, где она сейчас?
-Ест.
-До сих пор?
-Лучше не спрашивай.
-Ммм...ясно. Кстати, откуда она знает про нас?
-Не знаю. Думаю, Сасори сам все узнает...

***************************************

Пригубив сок, я растянулась в блаженной улыбке. Жизнь казалась прекрасной...До его появления. С каждым днем, он стал меня раздражать все больше и больше.
-Ешь? - Сасори подошел и сел рядом. Мне захотелось отодвинуться, но я этого не сделала. Пусть не думает, что я его боюсь. Хотя это не совсем так...
-Не видно? - ну да, как говорит мой обожаемый папочка: "Не дерзи старшим!" Обычно я этого и не делаю, но... такой соблазн...не устоишь...
-Глупый вопрос. - Извиняется? Неееет.. Признает свою ошибку. Крохотную мизирную ошибку.
-И откуда ты? - я задумалась. Сказать правду? Неа, будет не интересно.. Да и он сам это отлично понимает.
-Вы все равно туда никогда не попадете. - продолжаю есть. Как вкусно! А эта булочка с чем? Протягиваю руку и удивленно смотрю на свою зажатую конечность.
-Ну чего еще? - недовольно насупиваюсь и смотрю на песчаника.
-Точные. Ответы. - отчеканил он и отпустил мою бедную родственницу - руку.
-Питер. - ладно, буду стараться отвечать честно. Да да, не смотрите на меня так!
-И где это находится? - испытывающий взгляд.. Снова. Достал!
-Ты прямо как мой папочка... - бурчу, забыв о наказе точных ответов. Акасуна хмурится - видимо не пришелся по душе мой комплемент. Это был он? Удивляюсь и ловлю усмешку.
-Чего лыбишься? - отворачиваюсь и встаю. Кажется, что-то упало. Я поняла это по странному шороху. Опускаю глаз и наблюдаю за мышкой, пробегающей мимо меня.  В следующий миг уже обнаруживаю себя на столе, громко орущей и чуть ли не плачущей. М-да...Бедный Дей...Я порчу ему всю репутацию... Да, я боюсь мышей. Эти гнусные серые создания так и норовят меня укусить... По крайней мере та, что была у меня в детстве так и сделала. Память об этом осталась навсегда, ввиде шрама на... Эй, я же теперь Дейдара...
-Слезай. - властно так... прямо царь. Вспомнилась цитата Грозного: "Царь я, али не царь?!" - хихикнув, ответила:
-И не подумаю! - и вправду...не думаю даже...
-Быссстро! - шипит аж. Кажется, ему это не нравится. Обидившись на бесчуственного чурбана ввиде Сасори, я слезла. Точнее попыталась это сделать, подскользнулась и... упала прямо в объятья этого самого чурбана. А приятно-то как... Прижавшись к холодному телу, я почувствовала небывалое спокойствие и равнодушие ко всему. Это он на меня так действует? Эта мысль такая ленивая... Глаза закрываются... Что он сделал? Сумев приподнять веки, я успела заметить улыбку и странный блеск в его глазах... Он по удобнее перехватил меня и теснее прижал к себе. Потом вышел из комнаты, называемой столовой и куда-то пошел. Вместе со мной. По звуку скрипа двери, я поняла, что кто-то вышел из своей комнаты.
-Сасори, что ты с ним...с ней сделал? - по голосу...это вроде бы...Итачи... угум, сумасшедший учиханный брат Соски...
-Я лишь применил одно средство... Она очнется через несколько часов...Она испугалась маленькой мыши... - он стал говорить что-то еще, но я уходила. Уплывала в нирвану... Голова запрокинулась и я успела сказать, перед тем, как упасть в темноту:
-По аккуратнее там батя...учиханная соска пошла мстить...Ее мстя в деле..страшна...

***************************************

-Плохо... - кажется я бредила. Точно. Чуть приоткрыв глаз, я увидела Сасори. Он сидел рядом и о чем-то усиленно размышлял. На мой слабый и охрипший голос склонил голову и мотнул головой.
-Извини, я переборщил с ядом... - спокойно так. Офигел что ли? Это был яд? Резко вскочив, я снова стала падать на пол. Кровати что ли, такие или я такая безрукая? Скорее второе... Словил. А руки и вправду холодные... Я провела кончиком пальца по деревянной руке и коснулась его щеки. Ощутив частое дыхание на своем лбу, удивленно произнесла, причем шепотом:
-Нравится. - сглотнув, убрала руку и встала. Я в пижаме. Это пижама у меня такая? Эм...слава богу не моя. Сасори усмехнулся. Не знала, что Дейдара спит в "мишках"... Расхохотавшись, изумилась глухой боли в районе поясницы.
-А что за яд?
-Парализующий особо активных существ... - это видимо я. Захотелось петь. Приняв удобную для этого позу - на кровате, на коленях - начала свое концерт:
-"Твое семя и моя сперва разжигают во мне огонь! Сексуальная похоть..." - эксплуатация меня  продолжалась в течении полутора часов, потому что в комнату вбежали все Акацуки, включая самого Лидера и требовали продолжения. Пока мой хрип стал вообще тихим, все заинтересованно ждали продолжения. Я остановилась отдышаться.
-Кто исполняет?
-Где откопал?
-Перестань петь!
-Хватит орать!
-Что за группа?
-Что за текст?
У Сасори так вообще отвисла челюсть. Деревянная. Я улыбнулась и плюхнулась в кровать. Все пораженно уставились на нас.
-Я не одета! - и снова упала в темноту.

***************************************

-Викуся! -

0

2

ыыыыыы кул!)))

0

3

Sasuke написал(а):

ыыыыыы кул!)))

Аригато^^
Хочу дописать, но времени совсем нет..
лень проста...><

0

4