http://mynaruto.rolka.su/

'Ролевая по Наруто - Свободное Время'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хьюго Хината

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Клан:
Хината,Хьюго,Hygo Hinata
2. Селение, Ранг:
Коноха,чуунин
3. Возраст:
15
4. Характер:
Очень скромная, любит Наруто, но боится ему сказать, тихая, никогда не лезет вперёд, но в бою...Милая, добрая, дружелюбная, очень очень скромная.В начале Хината испытывала большой недостаток уверенности в себе и готовности сражаться. Хоть и тренировалась она гораздо больше остальных, Хината всегда легко сдавалась, если сталкивалась с трудностями и в результате проваливала миссии. Хината уже долгое время была влюблена в Узумаки Наруто и часто наблюдала за ним на тренировках. В Наруто ей нравились его упорство и уверенность в себе – те черты, которых у нее не было. В попытке изменить себя, она принимает участие в экзаменах на звание Чунина. Но когда ей приходиться сражаться со своим кузеном, Хьюгой Неджи, то тот высмеивает Хинату за ее мягкий характер и пытается убедить ее в том, что она никогда не сможет измениться и должна сдаться. Хината была на грани отчаяния, но поддержка Наруто помогла ей решиться сражаться со своим кузеном, несмотря на повреждения, полученные после второго экзамена. Несмотря на то, что Хината проигрывает это матч, слова Наруто глубоко ей запомнились, и она становится более уверенной в своих способностях.
После лечения Хината продолжает тренироваться, чтобы доказать своему отцу и Наруто, что она тоже способна сражаться. Ее усилия успешны, поскольку она, в конце концов, смогла наладить отношения со своим отцом. Наруто тоже поддерживает Хинату и говорит ей, что раньше считал ее очень робкой и немного странной, но теперь ему нравятся такие люди, как она. И даже Неджи стал относиться к ней гораздо теплее и теперь помогает ей тренироваться. Хотя прошло уже много времени, Хината никак не может заставить себя признаться Наруто в своих чувствах, поэтому постоянно краснеет в его присутствии, а иногда даже падает в обморок. Самое главное, что сам Наруто не догадывается о причине такого странного поведения Хинаты

5. Внешность:
Внешность – среднего роста, темные волосы чуть ниже плеч и серые глаза, как и у всех представителей  клана Хьюга. Бандана шиноби повязана на шее, одета в серо-фиолетовую куртку и темные бриджи.
6. Биография:
Хината - двоюродная сестра Недзи, и практически полная его противоположность. Недзи всегда холоден и уверен в себе. Хината краснеет после каждого слова и вообще не производит впечатления старшей дочери главы клана. Недзи - гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается ). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девчонку и не любят ни в основной, ни в побочной ветвях клана. Но юная Шиноби не сдается, ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели... Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Да-да, Хината - чуть ли не единственная девушка сериала, которая влюбилась в главного героя. Но признаться ему она просто не в силах, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.
7. Техники:
Juuken Ryuu (Мягкая Рука)
Стиль борьбы,используемый кланом Хьюга-один из сильнейших стилей борьбы в Конохе.Используется для поражения тенкецу и внутренних органов(обычно).Поражая тенкецу Хьюга нарушает циркуляцию чакры в теле противника,что мешает последнему нормально её контролировать.Если празить жизненно важный орган-возможен летальный исход.
В этой технике Хьюга использует чакру для поражения внутренних органов и тенкецу,но не наносит внешние раны противнику.Точно посланный поток чакры проникает в тело врага нанося повреждения.
Byakugan (Белый глаз)
Бьякуган-отлечительная особенность клана Хьюга.Когда шаринган активизирован,пользователь получает непознаваемое чувствами восприятие,которое даёт им возможность ренгенно смотреть на вещи,а так же телескопическое видение(видение вещейна расстоянии).Способности ренгена позволяют видеть тенкецу.Так же это видение предоставляет обзор на 360 градусов,видение окружающего(и атак в частности) на расстоянии.К сожалению эта техника имеет и свою слабость-так называемую "мёртвую зону".Эта зона,которую не охватывает бьякуган-слепая зона.Она начинается от верхнего заднего позвонка.
Сочитая Джоукен с возможностями Бьякугана,можно без проблем выбить тенкецу,тем самым нарушив циркуляцию чакры в теле противника.Так же Джоукеном наносятся повреждения внутренним органам,которые Хьюга видит благодаря Бьякугану.Если повреждаются тенкецу,противник уже не в состоянии контролировать чакру.А если правильно атаковать жизненно важный орган,то вполне возможен летальный исход.
Shugo Hakke Rokujuuyonshou
Эта техника тайджутсу,которую Хината изобрела сама.После экзамена на чуунина Хината начала тренироваться так усердно,как не тренировалась никогда раньше.Она сильно улучшила свой контроль над чакрой и развила свой собственный стиль,опираясь на способности клана Хьюга.Она практиковалась в этой технике с водой,чтобы овладеть ей в совершенстве.
В этой технике девушка использует свою природную гибкость и предельно точный контроль чакры,чтобы создать абсолютную защиту.Она выпускает чакру через свои ладони и использует её для 360 градусного диапазона защиты вокруг себя,создавая непробиваемое поле.Вкладывая больше чакры,больше сил,ускоряя движения она может увеличить(упрочить) эту технику,что даёт возможность защититься от более массивных объектов.
Gekkou No Hashi
Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...
Хакке Року Дзюу ен Сё (64 удара небес) — Создание «нитей» чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой.
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания тенкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Sanbyaku Rokujuisshiki (Jyuuken Move - Divination Field 361 Strike) - запрещённая техника клана Хьюга. Выбивает 361 точку тенкецу..последний удар -  смертелен. Удар требует большого количества чакры, сосредоточенности. Хина ни разу не пользовалась этой техникой.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Hishou Kahen
Парящие Лепестки – это скоростное десяти ударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце...
Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо...
Хаккэ Хасангэки (удар: 8 небесных точек разрушения). – в чем-то схоже с Хакке Кушо, только эта техника используется не только для отталкивания. При использовании этой техники Хина наносит большой вред врагу и поражает восемь важнейших точек тела врага.
Хаяку Ретсу Шо (Сотня несильных ударов) - пользователь атакует противника 100 раз.
Хакке Кушо (восемь триграмм,отталкивание) - Просто отталкивает врага чакрой, может нанести урон. Может отталкивать метательное оружие
Hakke Kuushou (The Eight Divinations: Wind Palm) - концентрируя чакру в руках, Хьюга может "Выстрелить" из ладони "Пулей" чакры (можно смешать с воздухом). Урон не велик.
Хакуро Тенбо (белый дымковый танец) - Руки Хины начинают светиться Голубоватым светом, после чего она атакует противника несколькими усиленными Джукенами, и финиширует откидывая противника с помощью света.
Harichakra - тело заполняется толстым слоем чакры, что освобождает его от захвата и обездвиживания
Shugotenshi no yougo
Название техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усилино направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хина начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хина прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распостроняться и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Hakkeshou Tsunami (Hand of the Eight Divinations: Tidal Wave) - в чём-то схож с Кайтеном. Однако вихрь чакры предназначен не для защиты, а для атаки. Формируя вихрь из чакры, обрушивает его на противника, ломая тому кости и разрывая мускулы.
+ Стандартные техники
Henge (трансформация)
Пользователь принимает облик другого человека, животного или даже простого обьекта.
Kawarimi
Подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Bunshin
Создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Navanuke
Побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Kai
Рассеивание среднего гендзюцу
Kakuremino no Jutzu
Стандартная маскировка, под какой либо предмет
Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
Kinobori no Waza (техника концентрации) - суть заключается в умении концентрировать чакру в определенных областях тела.
Ayatsuito no Jutsu - техника, при помощи которой вылетают лески и цепляются за цель.
Shunshin - Техника телепортации на не очень большие дистанции.
Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое

8. Оружие:
Кунаи,сюрикены
9. Как часто сможете посещать форум?
кд
10. Связь с Вами:
448241367
11. Пожелания форуму:
Процветание
12. Откуда узнали?
реклама
13. Правила читали?
до

Отредактировано Хината Хьюго (2009-01-30 20:26:52)

0

2

Хината Хьюго написал(а):

12. Откуда узнали?
Процветание

Огм...

0

3

Konan
Я исправила этот недочёт http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/12.gif

0

4

[1)Бьякуган (белый глаз)- позволяет видеть предметы насквозь, обзор в 360 градусов (и слепая точка на спине) и 50метровый радиус виденья. Позволяет увидеть потоки чакры противника.
2)Джуюкен (стиль мягкой руки) - техника, позволяющая повредить циркуляцию  чакры по телу, и может повредить внутренние органы. Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.
3)Шугохакке рокуджуюон шо (защита восьми триграмм, 64 удара) Может сопровождаться водой. Создание "нитей" чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры

Три техники???

0

5

Sasuke
могу ещё..Надо Нэ?

0

6

Понятно... нужно все писать...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/11.gif

0

7

Хината Хьюго написал(а):

3. Возраст:
17

Ей 15, насколько я знаю...

0

8

вот

0

9

Прошу перейти по Проверка игрового поста! и ждать своего поста!

0

10

не принята исправь анкету по шаблону...

0

11

Хаку
Не твоё дело принимать или не принимать игроков.Второе предупреждение.Не понимаю как они ещё тебя терпят...

0

12

Karin написал(а):

Не понимаю как они ещё тебя терпят...

админам главное только, что с ними хорошо обращаются)) меня от него тошнит, он оскабляет меня в каждом посте.

0